+ Ответить в теме
Страница 1426 из 1872 ПерваяПервая ... 926 1326 1376 1416 1424 1425 1426 1427 1428 1436 1476 1526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,251 по 14,260 из 18719
  1. #14251
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Вот когда будем говорить про Ордер, тогда и пиши.
    Для начало пойми одну вещь, у себя дома будешь качать правила, а не здесь(а тут я сам решу в какой теме, и когда мне отписывать)

    А про Ордер мы уже обсуждали, мне это го хватило. Как можно было предъявлять видео с фришки со словам "виновны".

  2. #14252
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Отписывайся, может быть когда-нить и догонишь, что не зря хихикают)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #14253
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kylkyl Посмотреть сообщение
    вижу на этом скрине, как фантом бьёт косу из асгардов (варклан) и случайно табает на стража из мвп, перед этим шотнув богодипломата мвп масс броском
    тадам!
    пока что во всей этой ситуации и словах флагрейта

    видно только то, что майсин, привыкший фармить в комфорте для себя и своей жены на рабах, просто облажался с выбором выгодной стороны (вернее закладыванием фундамента под это) и пытается исправить ситуацию

    а к слову об этом

    после твоей инициативы с закрытием вара ты первый и прибежал сливать асгардов и ордеров на караване просто так, по фану, будучи мастером, очень интересно (после того, как об этом кто-то в асгардах сообщил, и после агров со стороны мвп в целом большая часть тех, кто действительно был "за", мнение своё поменяли)
    кланы эшелоном ниже, предлагая закрыть вар исходя из своих интересов, не бегают по караванам, сливая "обидчиков" и не приходят целенаправленно на огромные замесы неплохим сбором подсасывать со стороны
    а то сказал на ремесло не приходить на время решения этого вопроса, а про остальное и другим не сказал, и сам забыл?
    кланы эшелоном ниже так себя не ведут, но судя по всему МВП - клан эшелоном ниже помойки, донор игроков для ордера и теперь уже и реда судя по новым лицам в клане
    продолжай и дальше писать, что всё идёт по плану

    а по поводу Фэшн
    не интересно, что там у вас случилось, но как с тобой вообще ребята с дефайда продолжают разговор, когда ты в ответ на аргументы Фэшн тыкаешь её в слова про "18 лет", если это было сказано Майсину в ответ на хамство с его стороны. Тебе самому 18-то есть?

    пост выражения мыслей ради, не надо пытаться в нём что-то оспорить - это факты и я их очевидец (ну кроме "описания" скрина, вдруг не понял, что это пример "инсинуации ситуации" )
    Логика как у файта, именно так он и бомбился в лол чат в этот день. А вар кто-то отменил? Есть вар значит дерёмся. Мы не договаривались о прекращении драк или устроить затишье. Если вы там сами себе что-то надумали, то это не моя проблема. Пока вар есть = дерёмся.
    И просто для инфо, а ты кто? Хотелось бы понимать. И ведя беседу в таком тоне, глупо ждать конструктив.

    P.S. Как ты и просил ничего не оспариваю, твоё «очевидное» это твоё)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #14254
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dehhed2015 Посмотреть сообщение
    Открой глазки свои хорошенько и посмотри по Т по какой причине получены мечи. Если ты не видишь вар клан с которым был бой то сори
    Вот вот открой глаза свои хорошенько и включи мозг, скрин должен доказывать вину нарушителя(преступника так сказать), а не сеять смуту и догадки.

  5. #14255
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver11 Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть руководство у Орды адекватное, вставили кляп пуделю Артемону и Силинту, чтобы не дергались на Нерпу, а они как послушные мальчики и "принципиальные" борцы с прогоюзерами и засунули свое мнение и языки в пухлые ягодицы Нерпы, ведь знают что если вдруг что, то их ни в какой клан больше не возьмут(
    Опять ты высер сделал и опять мимо
    У меня есть своё мнение и никто мне рот не затыкал это у вас в педоалике принято затыкать рты и навязывать чужое мнение
    P.S. Ирину знаю еще с 2016 года когда был 1 рб и начинал в НЦ ходить с тех пор с ней дружим и общаемся так что свой пук засунь себе поглубже назад и невылазь с будки пока не позовут

  6. #14256
    У наставника dehhed2015 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Вот вот открой глаза свои хорошенько и включи мозг, скрин должен доказывать вину нарушителя(преступника так сказать), а не сеять смуту и догадки.
    Странная логика((( То то я и смотрю что у вас даже в Дипе жалобу не написать. Даже правил нету. Вы там по своему живете по ходу

  7. #14257
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    жмых ну ты хоть определение слов то почитай,что чего значит. я представляю как наверно ты собой гордился думая сколько гадости понаписал.а вышло как обычно.чот даже разочаровал
    Воша

  8. #14258
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dehhed2015 Посмотреть сообщение
    Странная логика((( То то я и смотрю что у вас даже в Дипе жалобу не написать. Даже правил нету. Вы там по своему живете по ходу
    А для чего Ордеру дипломатия?
    лично моё мнение дипломатия для пвп клана это прошлый век, и разгр***** тонну накатанных жалоб от нейтралов, после замесов в мейгуре или караване такое себе развлечения.

    Реальные вопросы касаемо агров у нас маршал решает.

  9. #14259
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Вхронологию напомню:
    - два перса узнали о том, что ваш косник у нас. По своему желанию решили убивать весь клан и убивали.
    - Мы встретились в ТС, что бы обсудить это.
    - Два человека из вашего клана сами просятся в кос (на счёт них не знаю, но ты точно должна была знать о количестве косников и о том, что будет вар, если их будет более 3, как было с ордером).
    - В кос они попали не по просьбе, а именно за агры.
    - Вар.
    А по-моему всё было так:
    1) Акт 1. Возвращение блудного сына
    - ваш будущий мембер приходит к нам в тс, спрашивает что и как, да за что?!
    - ему всё объясняют, говорят решить вопрос с фэшн
    - он угукает, обещает в ближайшее время всё решить и уходит
    2) Акт 2. Наш общий товарищь "всплывает" у вас в клане
    - Фэшн и Фантом пишут тебе о том что вы приняли кидалу
    - Ты отсылаешь их к дипломату, хотя за репутацию клана отвечает скорее руководство, нежели дип
    - Фэшн и Фантом заявляют своему руководству что вы приютили кидалу и решать этот вопрос не собираетесь
    - Фэшн и Фантом начинают лить МВП
    - Через некоторое время наш общий товарищ покидает состав МВП (по словам кого-то из ваших чтобы не приносить клану не удобств)
    - Фэшн и Фантом прекращают лить МВП
    3) Акт 3. ДИЧЬ
    - Я и Для'Тела идём к вам в ТС поговорить о гвг и одном из ваших косников, которого приняли в Defied, всё хорошо всё замечательно, но тут МайСин просит на минуточку задержаться по поводу конфликта Фэшн и Рудика, мы очень удивлены ведь зачем оно вам, ведь товарищь то отчалил в плавание по просторам идеального мира, НО тут оказывается что Вы повторно принимаете косника к себе в клан, да ещё и своему дипу выговор делаете и вроде бы даже снимаете с должности...
    - Дважды на одни грабли, как говорится. Это Ваше право, наше право было постараться уладить этот конфликт, продолжается болтология в которой выдаётся куча идей по решению проблемы, от 2 недельного кика и погулять без клана с возвратом 50% от суммы долга, до выплаты долга Вашей казной, но все эти идеи шлются в лес, с вашей стороны 2 версии, подождите месяц или разбивать на части суммы, но Рудик всёравно остаётся у вас в клане, причём всё это сопровождается агрессией и оскорблениями, в различной форме, не до матов конечно, но предложение позакрывать рты или как-то так - это не торт (это к разговору о том, что Рудик сидел и выслушивал оскорбление)
    - Мы берём паузу, разговарием со своими сокланами, с просьбами прийти к какому-то общему знаменателю, но единственный знаменатель которого нам удалось достичь, это хотя бы 2 недельный транш в 50%, но без клана (ну или в другом клане, который так же будет литься Фэшн и Фантомом), но такой вариант не устраивает Вас. Ок
    - Вы решаете вопросы по своему, мы по своему, поэтому мы прибегаем к пунту, который постали Юля: "- В исключительных случаях (в условиях не решаемого конфликта) руководство Клана Defied может дать временное разрешение на личный вар (махинации с финансами/персонажами)." (сори, не могу найти как заливку убрать на этом форуме) и выдаём право на временный кос должника и кланов, которые его принимают до возврата долга.
    - Примерно в 21:18 по МСК Вы кидаете нам вар, а ещё позже сообщаете о том что наша договорённость об ожидании на ГВГ аннулирована.

    Ну, вроде бы всё, постарался всё вспомнить, надеюсь ничего не забыл, и лишнего не сболтнул.

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    По мамкам у нас реды, может ворвутся еще
    Ты будешь наверно удивлён, но по мамкам любят и Асгарды и Орда прогуляться, опять же, не смотря на вары - это грустно.

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    "Человек не виновен, пока не доказано обратное" (Презумпция невиновности).
    Ты это ещё и ПЕДам расскажи и обьясни ! А то у них двоякое понимание этих слов ...
    Понимаешь ли, тут двоякое понимание и с вашей стороны! Элементарно посмотри как все тыкают Редов прогами, а доказательств 0, вы или с обеих сторон прекратите эту ахинею нести, либо уж терпипе друг друга =_=
    По поводу Нерпы, если не поняли посыла, я добавлю и постараюсь максимально нормально расписать:
    Большая часть Орды была против Кракена, поливала его гумном везде, а как только Кракен пишет заявку - вы со второй попытки уже плюсики ему ставите и принимаете в клан. Как так?
    Та же история и с Нерпой, поливаете гумном её, говорите что на прогах, но по какой-то причине переобуваетесь и принимаете в клан, опять же, как так?
    Только нормальный ответ дайте, просто спортивный интерес, да и вроде не ноунейм акк, можно же хоть раз услышать ответы?))

    Да и монеры общения конечно у вас *** какие, вот правда, даже не смотря на варкланы, вы же люди впервую очередь, а такое пишите...
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

  10. #14260
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Если честно утомил этот разговор ниочём, про кидалово.
    Давайте просто абстрагируемся от эмоций. Конечно ясно, что вопрос эмоциональный, но решать его надо с
    "холодной" головой.
    Так вот по моему разумению тут не правы обе стороны. Первая сторона что принял такого человека в клан.
    С финансово не улаженной проблемой. Нет иногда конечно бывает что человек реально адекватный и вернулся в игру на долго,
    отвечает за свои слова. Да и для клана может принести не мало. То здесь выдаётся кредит на погашение долга и принятый уже
    должен своему новому клану. Да и вопросы сняты.
    В чём же не права другая сторона.
    Ждали я так понял больше года, что не могли пойти на соглашение и подождать ещё месяц?
    Приняв это предложение Вы бы могли показать свою адекватность и желание договариваться, идти
    на компромис. И вот если через месяц сумма не будет погашена, у Вас есть полное моральное право дать волю своим
    эмоциям. При этом не стесняясь в выражениях в сторону всего клана, принявшего того игрока. Ещё вещь не малая,
    Вашу сторону тогда бы приняло процентов 95% находящихся здесь людей. Ибо Вы сделали всё и пошли на договорённость.
    Но Вас "кинули". На данный же момент это просто срачь, который порядком надоедает уже. Ну не о чём он.

    PS Как предложение.
    Снова встречаетесь в узком кругу в ТС. Принимаете месяц на погашение, при этом обе стороны "морозят"
    все косы. А за тем что получится. Выплатит уже решаете сами убирать полностью косы, либо оставить их
    замороженными. Либо начинаете склонять клан принявший супостата и люди будут на Вашей стороне.
    Решать Вам. Я по слушал запись из ТС и понял, договариваться там мало кто хотел изначально.
    Успокойтесь и решите всё, как я выше написал, Вам самим будет легче.

    Цитата Сообщение от Reaver11 Посмотреть сообщение
    в пухлые ягодицы Нерпы(
    А вот эта тема Агонь!
    Точно пухлые ягодицы, не толстые? Так что фото ягодиц игрока под ником Нерпа в студию!
    Тут мало кто верит на слова.

+ Ответить в теме
Страница 1426 из 1872 ПерваяПервая ... 926 1326 1376 1416 1424 1425 1426 1427 1428 1436 1476 1526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения