+ Ответить в теме
Страница 1427 из 1872 ПерваяПервая ... 927 1327 1377 1417 1425 1426 1427 1428 1429 1437 1477 1527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,261 по 14,270 из 18719
  1. #14261
    У наставника Reaver11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Опять ты высер сделал и опять мимо
    У меня есть своё мнение и никто мне рот не затыкал это у вас в педоалике принято затыкать рты и навязывать чужое мнение
    P.S. Ирину знаю еще с 2016 года когда был 1 рб и начинал в НЦ ходить с тех пор с ней дружим и общаемся так что свой пук засунь себе поглубже назад и невылазь с будки пока не позовут
    Ахаха, уже Ирина и уже дружим. Так может быть вашей компашке с icq ниже среднего Артемон\Файт\Силинт\Розя, которых везде преследуют проги, следовало бы извиниться за то количество грязи, которое вы вылили на нее? Да, она не очень умная, думала что князь иммунит парал, но не на прогах, все кто умеют считать реген стамины и откат скиллов у джина это понимают, но не вы, увы(

  2. #14262
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение

    Понимаешь ли, тут двоякое понимание и с вашей стороны! Элементарно посмотри как все тыкают Редов прогами, а доказательств 0, вы или с обеих сторон прекратите эту ахинею нести, либо уж терпипе друг друга =_=
    По поводу Нерпы, если не поняли посыла, я добавлю и постараюсь максимально нормально расписать:
    Большая часть Орды была против Кракена, поливала его гумном везде, а как только Кракен пишет заявку - вы со второй попытки уже плюсики ему ставите и принимаете в клан. Как так?
    Та же история и с Нерпой, поливаете гумном её, говорите что на прогах, но по какой-то причине переобуваетесь и принимаете в клан, опять же, как так?
    Только нормальный ответ дайте, просто спортивный интерес, да и вроде не ноунейм акк, можно же хоть раз услышать ответы?))
    Просто там пол-клана лицемеров которые "позасовывали себе языки в попы", станут просирать шапки и замесы начнётся вонь и опять найдут причину в виде сракена для лива с клана)).
    Эридан Анонимус

  3. #14263
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    Понимаешь ли, тут двоякое понимание и с вашей стороны! Элементарно посмотри как все тыкают Редов прогами, а доказательств 0, вы или с обеих сторон прекратите эту ахинею нести, либо уж терпипе друг друга =_=
    По поводу Нерпы, если не поняли посыла, я добавлю и постараюсь максимально нормально расписать:
    Большая часть Орды была против Кракена, поливала его гумном везде, а как только Кракен пишет заявку - вы со второй попытки уже плюсики ему ставите и принимаете в клан. Как так?
    Та же история и с Нерпой, поливаете гумном её, говорите что на прогах, но по какой-то причине переобуваетесь и принимаете в клан, опять же, как так?
    Только нормальный ответ дайте, просто спортивный интерес, да и вроде не ноунейм акк, можно же хоть раз услышать ответы?))
    Отписываю от себя, лично претензий к кракену и нерпе у меня не было, а принимают в клан после решения каких либо известных конфликтов.
    Каким путем эти конфликты решались, мне не известно но если эти конфликты решены, то почему и не принимать людей в клан.

    Если конфликты были не решены, на примере ГТР(лука), то его не приняли в клан и он вернулся в ред.


    Что касаемо программ, моё мнение таково если кто то и использует софт(использовал ранние) это не клеймо на человеке.

  4. #14264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Все-таки я не очень вижу тут, что это является нормой.
    Флаг, ты меня читаешь? Я не совсем понимаю твое понятие "нормы" в данной ситуации.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    то для чего вы вообще в ТС приходили?))) показать политику двух стандартов?
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Просто не желание не выглядеть не правыми? При любой вариации инициатива вара была от вас и это странно отрицать)
    Хронологию тебе Мортис описал.
    Обговорить ГвГ. Ваша ставка прошла в дабле с нашим вар кланом. Вы все тыкаете нас нашими правилами, так вот:
    "- В случае совпадения атаки Вашего клана по времени с атакой/защитой нашего вар-клана или любого другого клана владеющего на тот момент территорией, гильдия Defied оставляет за собой право объявить войну клану, принявшему участие в double-атаке.
    - Война не будет объявлена в случае, если клан откажется от участия в double-атаке и сообщит об этом руководству Defied не позднее окончания ставок на ТВ."

    Вы к нам не зашли, мы решили заглянуть к вам сами на огонек. На что получили ответ: "Мы подумаем до после Садемана". Что вы обдумывали? Тут два ответа: да или нет.
    ОКей, в субботу Мусин написал: мы вас подождем. В итоге вар объявлен за 50 минут до ГвГ, а за 5 минут до начала в моем Пм: мы вас не ждем. ДА вы что!!! спасибо, что сказали.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Зря такое добавила, это просто подтверждение того, что клан не управляемый и каждый делает что хочет. Ты как дипломат осознавала последствия и могла сообщить тому, кто у вас там решает(если такой есть). А сарказм во фразе «не создавать проблем» порадовал)
    Знаете, Господа, Вы хоть обо-ритесь, можете еще раз мне устроить каждый день свои похождения с умными речами к нам в ТС (как это было весь декабрь и часть января) - о жизни, о боли и как вы хотите "нам лучшего и что у нас все плохо и что мы без Вашей помощи мертвы" - ответ для вас всех один - НЕТ - как от меня, НЕТ- от руководства, НЕТ- от большей части соклан!
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    P.S. Зря думаешь, что меня сложно в чем-то переубедить. Если существуют убедительные аргументы, я не стесняюсь признать своё заблуждение.
    Я тоже достаточно гибкая и умею признавать поражения и промахи.
    Я защищаю своих соклан - в данном случае еще и проверенных временем. А кого ты защищаешь?
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    В общем у меня все, дальше будет просто совместная трата времени.
    А так хорошо общались Флаг, мне искренне доставляет удовольствие общение с тобой, ты очень интересная личность не со стандартным мышлением. Ты знаешь меня. Я знаю, что ожидать от тебя.
    Скорей всего ты давно задумывался о данном исходе ситуации, а тут хороший повод появился.
    "Обычно сильные поглощают слабых, наш клан не будет как бы ждать пока вы наберете силу, может получится так, что клан ваш бесследно исчезнет, когда будут разные вары-не вары, тв- не тв, психи." <c> Ф
    "Так вот и когда ты поймешь, что усилия, которые вы вкладывали в клан не много пропали и это все затянулось, куча времени прошло, мне будет немного как бы обидно за это и тогда уже у нас с тобой разговор не получится." <c>Ф
    Ты меня понял - я тебя тоже.


    ПыСы:2_Madhome на все наши предложения по урегулированию ситуации MVP дали отрицательный ответ. Настаивая только на своем предложении и все точка.
    Последний раз редактировалось shokta; 05.02.2019 в 14:25.
    Для`Тела

  5. #14265
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver11 Посмотреть сообщение
    Да, она не очень умная, думала что князь иммунит парал, но не на прогах, все кто умеют считать реген стамины и откат скиллов у джина это понимают, но не вы, увы(
    я такая же фигня когда вары притягивают по привычки жму князя, а там парал и потом уже станом сверху заколачивают...
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

  6. #14266
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    Элементарно посмотри как все тыкают Редов прогами, а доказательств 0
    ти рили серьезно?
    Бан Линсана на турике! Бан бояна! Видео розелы и хитифая?
    Кик с турика чеченки, бурра и бояна! ПХАХАХХА... Мало?

  7. #14267
    Любопытный kylkyl житель Идеального Мира Аватар для kylkyl
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Логика как у файта, именно так он и бомбился в лол чат в этот день. А вар кто-то отменил? Есть вар значит дерёмся. Мы не договаривались о прекращении драк или устроить затишье. Если вы там сами себе что-то надумали, то это не моя проблема. Пока вар есть = дерёмся.
    И просто для инфо, а ты кто? Хотелось бы понимать. И ведя беседу в таком тоне, глупо ждать конструктив.

    P.S. Как ты и просил ничего не оспариваю, твоё «очевидное» это твоё)
    тебе по конструктиву нечего ответить просто, вот и всё
    имею право оставаться анонимным, просто держи в голове, что я рядовой из асгарда
    а когда человек хочет помириться, особенно если он конфликта не хотел, а ты именно это и утверждаешь, он ведёт себя более доброжелательно
    никто не запрещает защищаться, но предлагать мир, а потом от безделья бегать всех сливать, не очень логично для клана, который "вынужден защищаться от нападок"

    а так желаю укрепить клан в интересах противостояния на сервере, нелегкое дело всё-таки
    и людей не растерять, и лицо не потерять
    Последний раз редактировалось kylkyl; 05.02.2019 в 14:34.

  8. #14268
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Я не писал очень подробно, но в целом ок, возьмем твое описание за основу:
    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение
    А по-моему всё было так:
    1. Возвращение блудного сына
    2. ваш будущий мембер приходит к нам в тс, спрашивает что и как, да за что?!
    3. ему всё объясняют, говорят решить вопрос с фэшн
    4. он угукает, обещает в ближайшее время всё решить и уходит
    5. Наш общий товарищь "всплывает" у вас в клане
    6. Фэшн и Фантом пишут тебе о том что вы приняли кидалу
    7. Ты отсылаешь их к дипломату, хотя за репутацию клана отвечает скорее руководство, нежели дип
    8. Фэшн и Фантом заявляют своему руководству что вы приютили кидалу и решать этот вопрос не собираетесь
    9. Фэшн и Фантом начинают лить МВП
    10. Через некоторое время наш общий товарищ покидает состав МВП (по словам кого-то из ваших чтобы не приносить клану не удобств)
    11. Фэшн и Фантом прекращают лить МВП
    12. ДИЧЬ
    13. Я и Для'Тела идём к вам в ТС поговорить о гвг и одном из ваших косников, которого приняли в Defied, всё хорошо всё замечательно, но тут МайСин просит на минуточку задержаться по поводу конфликта Фэшн и Рудика, мы очень удивлены ведь зачем оно вам, ведь товарищь то отчалил в плавание по просторам идеального мира, НО тут оказывается что Вы повторно принимаете косника к себе в клан, да ещё и своему дипу выговор делаете и вроде бы даже снимаете с должности...
    14. Дважды на одни грабли, как говорится. Это Ваше право, наше право было постараться уладить этот конфликт, продолжается болтология в которой выдаётся куча идей по решению проблемы, от 2 недельного кика и погулять без клана с возвратом 50% от суммы долга, до выплаты долга Вашей казной, но все эти идеи шлются в лес, с вашей стороны 2 версии, подождите месяц или разбивать на части суммы, но Рудик всёравно остаётся у вас в клане, причём всё это сопровождается агрессией и оскорблениями, в различной форме, не до матов конечно, но предложение позакрывать рты или как-то так - это не торт (это к разговору о том, что Рудик сидел и выслушивал оскорбление)
    15. Мы берём паузу, разговарием со своими сокланами, с просьбами прийти к какому-то общему знаменателю, но единственный знаменатель которого нам удалось достичь, это хотя бы 2 недельный транш в 50%, но без клана (ну или в другом клане, который так же будет литься Фэшн и Фантомом), но такой вариант не устраивает Вас. Ок
    16. Вы решаете вопросы по своему, мы по своему, поэтому мы прибегаем к пунту, который постали Юля: "- В исключительных случаях (в условиях не решаемого конфликта) руководство Клана Defied может дать временное разрешение на личный вар (махинации с финансами/персонажами)." (сори, не могу найти как заливку убрать на этом форуме) и выдаём право на временный кос должника и кланов, которые его принимают до возврата долга.
    17. Примерно в 21:18 по МСК Вы кидаете нам вар, а ещё позже сообщаете о том что наша договорённость об ожидании на ГВГ аннулирована.


    Ну, вроде бы всё, постарался всё вспомнить, надеюсь ничего не забыл, и лишнего не сболтнул.


    6 - Скорее это было утвердительное сообщение о том, что они убивают весь клан.
    7 - Нет уж, такие вопросы решаются через дипломатию. С приложением скринов договора, платежей и прочего. Которых нет и не было. А они вообще говорили с дипломатом или просто 7 шаг для красоты?
    8 - На этом шаге не было еще дано разрешение для этого, но наказания как не было так и нет. Еще одно очко Гриффиндору на тему эффективности Вашей дипломатии для нас.
    9 - Тут к сожалению меня не было в игре, все было бы по другому изначально.
    12 - Я вернул его, после того как обсудил эту ситуацию с ним.
    14 - К сожалению ты заблуждаешься, Вы с какой-то стати решили, что имеете право на какой-то самосуд не обладая ни доказательствами, ни полномочиями для этого. Я молчу про то, что мы намекнули Рудаливу не спорить на эту тему и что бы не накалять ситуацию между нашими кланами, просто согласиться вернуть долг. Но двум Вашим членам клана показалось таких уступок мало и продолжили ставить условия. Выход из клана и бла бла. Ну раз Вы такие принципиальные, то для начала докажите, что он вам что-то должен и это не фантазия.
    15 - Вы сами себе придумали правила и пытались нас заставить под них танцевать. Нормальное решение ситуации - это продолжать убивать только его, пока не придет день Х. А после уже обсуждать на других акцентах, если это требование не выполнено. В прочем, основываясь на прошлых общениях, любые дальнейшие наши обсуждения в этой области будут по умолчанию в тупике.
    17 - Вы когда в пункте 16 дали разрешение, автоматом сделали Вар. Я не поверю, что никто из Вас этого не понимал.


    И суть моего пока еще здесь присутствия это было получить ответ по пункту 8. Остальное уже как бы понятно и случилось.


    В общем предлагаю на этой красивой ноте закончить этот диалог. Мы и так тут надоели всем )
    Спасибо за общение.


    ДляТела, заканчивай включать функцию блондинка. Я тебе задал понятный вопрос. Было ли на шаге 8 это нормой, ты как обычно пишешь кучу букувок. Я для себя сделал пазл, все можно больше не поднимать эту тему ) Кому надо сами сделают выводы.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 05.02.2019 в 14:35.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #14269
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kylkyl Посмотреть сообщение
    тебе по конструктиву нечего ответить просто, вот и всё
    имею право оставаться анонимным, просто держи в голове, что я рядовой из асгарда
    а когда человек хочет помириться, особенно если он конфликта не хотел, а ты именно это и утверждаешь, он ведёт себя более доброжелательно
    никто не запрещает защищаться, но предлагать мир, а потом от безделья бегать всех сливать, не очень логично для клана, который "вынужден защищаться от нападок"
    Ты определиться можешь или нет? Сам просишь не спорить, теперь обратное...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #14270
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    ти рили серьезно?
    Бан Линсана на турике! Бан бояна! Видео розелы и хитифая?
    Кик с турика чеченки, бурра и бояна! ПХАХАХХА... Мало?
    Бан Линсана годов 5назад? Афигеть доказательство что он сча юзает. Бояна забанили за багоюз а не проги). Кик с турика фул тимы был не за проги а за водилу на варе и ещё кого-то там.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 1427 из 1872 ПерваяПервая ... 927 1327 1377 1417 1425 1426 1427 1428 1429 1437 1477 1527 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения