Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1427 из 3156 ПерваяПервая ... 927 1327 1377 1417 1425 1426 1427 1428 1429 1437 1477 1527 1927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,261 по 14,270 из 31551
  1. #14261
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Если я буду ждать "лук на фею", то я дождусь скорее новой ежи . А профы или дд , мне без разницы.
    Если ты видишь "1 ДД на фею, только ты" - это твой шанс.
    А специально лука даже я кричать не буду. Всё-таки раскол приятен, но обычно луки вступают одними из первых ДД, а два лука специально брать - зачем?

  2. #14262
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunukun2 Посмотреть сообщение
    Смею заметить, что возможность пройти ежу впятером/вчетвером - еще не повод вешать на шею пати своих бесполезных твинов.
    И, обращаясь ко всем любителям сделать ежу всем своим персам за один заход, пожалуйста, сообщайте пати о наличие твинов до захода в данж, чтобы могли выйти все, кто не желает тащить на себе афкающие тушки.
    Спасибо за идею Надо будет провести такой эксперимент, посчитать, какой % народа будет при этом выходить из пати...
    Чес.говоря, удивлюсь, если хоть кто-то выйдет. Ибо откликаясь на объяву "Танк, прист, 2ДД на Владыку/Фею. Почищено." они как бы уже заведомо согласились на что угодно ради кусочка халявы)
    Цитата Сообщение от sunukun2 Посмотреть сообщение
    Собирали пати на Мадонну недавно - обычно ходим констой и 1-2 тела с мира..
    На ежи ходим примерно так же (правда, на мадонну не ходим вообще), но, зовем все же ДД, пристов, танков... кого угодно бывает. Лишь бы не тела

    Тут Бублику плюсеГ ) Имхо тоже оптимально, когда зовут, перечисляя по профам, только объединяя ДД.
    p.s. хотя перс с ником Зоофил звавший вчера дру на владыку позабавил )
    Цитата Сообщение от Zverest Посмотреть сообщение
    Да и лично бы вы, какую пати выбрали на фею? 1) где син убьет за ад драки фею 2) где ДД - все интовики\луки.
    И варкой и друлей выберу 2й вариант. При 1м варианте, если пати набирается в мире, очень уж велик шанс, что таки не убьет. Ибо топ-сины с миром ходят редко, а заходя в пати заранее аспд и точку сина не знаешь и велик шанс нарваться на страдающую "гиперболизированной манией собственной трушности" (с) рыбу с 1м грейдом ножей +7+8, который тупо не успевает заковырять фею совсем, а напинать ей в адреналин - еще как успевает((
    Цитата Сообщение от Serg1kkk Посмотреть сообщение
    На фее главное ад драки
    О_О
    Походу, мне светлую варку надо удалять? ) Или может вам сина-кастетчика с +0?

    Вообще поражает, ну, неужели вары/сины, тем более, что зачастую уже не 100й лвл, а 102+, сами не в курсе своих возможностей?
    Допустим, в 100500й раз идя варкой на фею, я знаю, что гарантированно заковырять фею в мои нубо-драки можно, если в пати есть либо 2 сина минимум 4.0 под вспышкой от +7 1й гр.санс., либо 1 син 5.0 с 1м гр.санс.от +10 или со 2м гр.санс.от +8. И тогда, соответственно, тоже палю 3чи и....респект той дру, которая успеет кинуть при этом рану ) скорее всего фея сдохнет раньше ) Если никакого из вышеперечисленных вариантов рыб в пати нет, забываю вообще про то, что у меня есть кастеты.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 12.06.2013 в 13:26.
    днолиса

  3. #14263
    Опытный Omasum житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Делаю мелким твинко-сидом квесты в копях, в пм прилетает капсом - "РЕСНИ!!", говорю - "во-первых, волшебное слово, во-вторых - не умею". Узнала о себе мнооого нового, какая я дрянь, мразь и нубище криворукое, которое будет слито данным субъектом по достижении мной 30 лвл... И ведь не смутил же человека арбаль у меня в руках и значок лука рядом с иконкой... -_-"

  4. #14264
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Пошла сегодня на фею в такой пате: 1-ин син, 2-ая синка (мой перс), танк, прист, дру, вар.

    Попался танк из аки Рейдзинов...))) Взяли. И рассчитывали на пробежку, но это полосатое чудо собрав часть мобов просто встало, заагрило их и начало бить. Умер. Мы все такие в шоке, что делает кот. А в пруд нырнуть не судьба?
    В итоге выяснилось, что тигра не знал этого. И на фею, это был его 2-ой поход всего.

    Ну, благо в целом толковый попался. Объяснили и дальше пошло, вполне гладко. Фея улетела в 1 драки, что даже никто моргнуть не успел

    Народ, если идете куда впервые, лучше предупреждать заранее. Да, не все пати вас могут взять, но хуже будет, если так нелепо упадете по незнанию и патя кикнет вас посреди процесса (будет обиднее же).
    Последний раз редактировалось Floralia; 12.06.2013 в 13:38.

  5. #14265
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    в тему может.
    ежа на фею - вариант супра-пупра-тру: кричат вара плюсую. в пати три сина, кроме танка и приста. все трое видимо тру из описанных выше. я - варотело для драк. команда от основного тру домагера: приведу, вар драки сины жгут чи бьем. ок, чо, хозяин барин. (я то знаю, падать не собираюсь))) ака наш кеп неспеша собирает все бафы. идет за феей. отагрвается. идет еще раз. стоим. ждем... в голове просчитываю, так это уже второй пробег по времени. уже бы пришли.. ладно. привел. все как просили, жгут - получают драки. один - лег. прист из сферы, ресает, не луплю, так, попинываю скилами, смотрю на бафы. одного подняли - второй шлепается. с танком держим. ждем второго реса... ну ладно третий син не упал и то спасибо)) по времени я ** скока заняло, не больше чем с проходом до боса это точно.... плюс куча соршенно лишних движений.
    вариант нубский описывать? кроме танка и вара все инты, и дошли спокойно и запинали во второй откат драк, и хп не скокануло ни у кого. это же аж целых 40-50 секунд боса били!

  6. #14266
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omasum Посмотреть сообщение
    ..... на счет "ресни" ...
    Нубство старое как идеальный мир, но, да, всегда оч.улыбает )

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Если я буду ждать "лук на фею", то я дождусь скорее новой ежи . А профы или дд , мне без разницы.
    Мдя, грустно даже как-то.

    Не балуют как-то ДД, а луков в пве - особенно (((
    Просто поразило: бежала друлей на фею с миром, 1м пробегал лук, в озере снял яд вспышкой, кинула ему чи... он сделал такие глаза: О_О и 2 раза (!) спасибо сказал. Странно вообще. Последнее время я люблю луков. Особенно варкой и особенно с 100ми драками и "птичкой" - можно почувствовать себя на немножко тру-ДД

    Хотя на тоске (в слабенькой пати, где понятно, что бить будем относительно долго) на вопрос 102 луку в пм: "драки есть?" ответ: "нет, откуда у меня, я же лук О_О"
    просто убил )

    Фло, ну, когда действительно 1е разы на ежу - еще ладно... нубство реального новичка - оно вызывает разве что улыбку и простительно )
    (хотя лучше бы предупреждали, это да)

    Больше убивает, когда собираешь на фею, пробежать нужно до 1го озера, дальше все почищено. Берешь в пати, допустим, лука, приста, кого угодно, они спокойно пробегают и присоединяются к моей варке возле феи. После чего наконец-то находится танк. Бежит.... и дохнет в 1м озере. И ладно бы, это было 1 раз. Так уже 3!!! ТРИ!! танка за последний месяц так умудрились
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 12.06.2013 в 13:57. Причина: 100500 очепяток (
    днолиса

  7. #14267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eklykti Посмотреть сообщение
    Я так думаю что Бубль достаточно вынес мозг всему серверу, чтоб все запомнили что это именно танк.
    Он там звезда: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...rum%2F3-5905-1
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #14268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrostNya Посмотреть сообщение
    Раз тут зашла речь о фее, объясните мне, тупому, как на ней вообще можно умирать??? Пошел туда недавно магом. Дошли до феи, я запалил 3 чи, надебаффали фею, я смальнул песчанкой - крит - больше полхп феи. Еще пару нюков - труп. Что уж говорить про пати аспидешников. Где там умереть успевают, я вообще нихрена не пойму. Или там пати в 90 грине без точки?
    Я Вас наверное удивлю, но представьте себе, я повидала в пати самых разнообразно одетых персонажей. И 101-е танки в 80-м голде с 7-ми янтарками, и луки с +0 на Палаче и интовики в грине, и вары имеющие 5,3к на селфе и сины 100+ с Кривыми на +5 и прочее. Да-да, и такое бывает. Так, что меня "мировые" пати перестали удивлять, а по шифту я как-то и не собираю. Беру по первому плюсу и все.
    Хотя порой после очередного колупания той же Феи или медленного раздамаживания Луны или же в гуе, когда волны ну крайне медленно уходят, ловлю себя на мысли, что хочу собирать пати по шифту, но к следующей еже эти мысли уходят и вновь собираю пати по первому плюсу.
    А вообще я нупась Из последних десяти ежедневок: 7 дней фишки, 2 дня бусины, 1 день украшения. Грустна, чердпадери!

    Из своей первого похода на ту же фею. Я вообще прист-трусиха, долго откладываю походы куда-либо пока не изучу как и что там нужно делать, а тут знакомый кот кидает пати без объяснений куда. И вот захожу в дж, приготавливаюсь к сбору кучек и т.п., но вижу, что кот и все остальные метнулись незнамо куда, я выпучив глаза, жмакая слово истины и мысленно одаривая комплиментами котяру несусь за этой компанией. Наплавались в озере, перевели дух и вновь в припрыжку понеслись. В общем после таких забегов я даже не помню как саму Фею убили, была впечатлена таким забего-заплывом.

    Так же не понимаю почему коты отказываются проходить этот дж с пати. Он же прост как 2 копейки. Нет же будут ждать "почищено", "приведут". На Мире уже кричат: "Тела, которые не боятся чистить к фее!" Кого бояться? Десяток мобов? Я с сином расчищаю путь не напрягаясь (ну, вернее будет сказать: син со мной расчищает), пока мы ждем ребят из клана.
    Вот Чистилище не люблю Нет-нет, да шлепнусь на каком-то из поворотов (Правда последний раз было это не на Владе, а по знакам вели кого-то. Так старалась угнаться за котом, что на слове истины улетела за поворот. Хорошо, что хоть все свои были, посмеялись и пошли дальше. Но все равно. не люблю эти узкие дорожки в Чистилище).
    Эня..
    Тут свихнуться можно... тут нет кофе!





  9. #14269
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natella83 Посмотреть сообщение
    Так же не понимаю почему коты отказываются проходить этот дж с пати. Он же прост как 2 копейки. Нет же будут ждать "почищено", "приведут". На Мире уже кричат: "Тела, которые не боятся чистить к фее!" Кого бояться? Десяток мобов? Я с сином расчищаю путь не напрягаясь (ну, вернее будет сказать: син со мной расчищает), пока мы ждем ребят из клана.
    Вот Чистилище не люблю Нет-нет, да шлепнусь на каком-то из поворотов (Правда последний раз было это не на Владе, а по знакам вели кого-то. Так старалась угнаться за котом, что на слове истины улетела за поворот. Хорошо, что хоть все свои были, посмеялись и пошли дальше. Но все равно. не люблю эти узкие дорожки в Чистилище).
    Поддерживаю. Совершенно не понимаю смысла привода Феи. За то время, что син сбегает туда-обратно, можно уже самим добежать. Чистилище тоже не люблю, оборотнем туда вовсе не хожу, пристом можно но тоже напряжно. Владыка коварен, нет нет, да и положит с плюхи какого нибудь робника.

  10. #14270
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    CrazyBat, да, там есть конечно свои сложности.
    На всякий случай, можно и детоксы взять от мобов бросающих яд. Остальное, вполне реально. Танки, чаще всего в 1 озере умирают как раз больше от него. Не раз, такое наблюдала.

+ Ответить в теме
Страница 1427 из 3156 ПерваяПервая ... 927 1327 1377 1417 1425 1426 1427 1428 1429 1437 1477 1527 1927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения