+ Ответить в теме
Страница 143 из 1223 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 12226
  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно уже самому себе в двух соседних предложениях противоречить?
    Якобы "трудно играть" но при этом "игроки уже с жиру бесятся".
    Если весь лут обесценился то значит собрать себе любой шмот стало ЛЕГЧЕ а не труднее - просто увеличилось количество хорошего шмота на сервере , проще стало играть, даже тот же знак луны не 100-150кк а 10-15кк , хорошая экипировка стала доступной не только при донате 10+к руб/месяц но и при 1-2к.
    много 2-3 года назад было персов в оранже?
    в общем страдают только ленивые нищеброды которые не в жизни не в игре не могут ничего нафармить))
    Таких как раз привлекать не надо - сами набегают.
    Да-да-да, проще стало собрать. Особенно знак луны, который падает с сундуков.. И все уже наслышали про читерский голд на новых серверах, в связи с чем и стоят все знаки луны по 15кк
    А "страдают", как ты выразился, в основном те,у кого времени нет. Те, у кого семья/работа/учёба. Людям не хочется сидеть в игре даже 3 часа. Хочется зайти в игру на час и просто поболтать/сделать ОДИН квест, а иногда вообще не заходить. А с жиру бесятся донаты в основном...
    Последний раз редактировалось HungryFish; 30.01.2013 в 10:22.
    У тебя рак души (c)

  2. #1422
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от HungryFish Посмотреть сообщение
    Людям не хочется сидеть в игре даже 3 часа. Хочется зайти в игру на час и просто поболтать/сделать ОДИН квест, а иногда вообще не заходить. А с жиру бесятся донаты в основном...
    >Хочется зайти в игру на час и просто поболтать/сделать ОДИН квест
    >ММОRPG

    Деление на ноль какое-то. Я не припомню ММО где чего-то можно достигнуть "посидев часик". Зaдротстсво - фундамент он-лайн игр (фришки - отдельная песня).
    Один хочет посидеть часик, а десяток других хотят фарма и денег. Только шиш им, а не фарм, сундуки напрочь его убили.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  3. #1423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    >Хочется зайти в игру на час и просто поболтать/сделать ОДИН квест
    >ММОRPG

    Деление на ноль какое-то. Я не припомню ММО где чего-то можно достигнуть "посидев часик". Зaдротстсво - фундамент он-лайн игр (фришки - отдельная песня).
    Один хочет посидеть часик, а десяток других хотят фарма и денег. Только шиш им, а не фарм, сундуки напрочь его убили.
    Мда... сундуки убили фарм и большинство данжей уже покрылось пылью...
    Когда-то палач мне обошелся примерно в 140кк, в предыдущие сундуки купили мужу оружие луны за 40... Если раньше я еще думала, что когда соберу 8й ранг, продам палач, то теперь мне кажется, что проще мужу его отдать. Пусть в морае сминфисов им бьет))

    Почему нельзя сделать сундуки с действительно рарными вещами, которые не выбиваются в данжах, которые практически нереально собрать (12-е камни, ПКС и длань, полеты, питомцы, хирки, рарные стили....) Смысл сидеть на луне, если дешевле купить украшение или оружие? Ради общения? Так это можно и в КЧ пофлудить, стоя в медитации и попивая чай с плюшками.

    Игра стала ориентирована на игроков 100+. Новичку тут даже развернуться негде. Как уже писали выше: качнулся за 2 недели до 100 и ходи довольный. Лок не видел, мобов тоже, скилы не пробовал и не знает, слово "ХХ" для него что-то ругательное. Такие люди даже общаться толком не умеют. Раньше как-то вливались в коллектив, вместе боссов сложных убивали (глаз, пурпур - это ж монстры какие-то были), вместе ХХ фармили, собирали пати, консты... А этим что? Их за ручку отвели на остров, отвели на фаст... И приходит такое чудо в клан и говорит: оденьте меня. Потому как выросло оно в парниковых условиях.

    Эх, букв много, жаль, что толку от них не будет никакого
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  4. #1424
    Развивающийся Architect житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Админы новичков вы ничем не привлечете, как только они столкнуться с проблемой нехватки денег, они уйдут, и случиться это не позднее 20-30 лвл. Решил качнуть твина мистика, он 65 лвл, затраты на него примерно 10 кк, при том, что одет как нищеброд. Лишь благодаря своим 100 лвл смог на него 10 кк выделить. Как собрать сейчас 10 кк, чтобы одеться и вкачаться до 65 лвл даже близко не представляю. Игра уже перешла в стадию гейм овер, вряд ли дальнейшее развитие возможно. Качаться будут те, кто успел когда то вкачать себе персов 100+ 3-4 штуки.

  5. #1425
    Неопределившийся ReKiR житель Идеального Мира Аватар для ReKiR
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    Админы новичков вы ничем не привлечете, как только они столкнуться с проблемой нехватки денег, они уйдут, и случиться это не позднее 20-30 лвл. Решил качнуть твина мистика, он 65 лвл, затраты на него примерно 10 кк, при том, что одет как нищеброд. Лишь благодаря своим 100 лвл смог на него 10 кк выделить. Как собрать сейчас 10 кк, чтобы одеться и вкачаться до 65 лвл даже близко не представляю. Игра уже перешла в стадию гейм овер, вряд ли дальнейшее развитие возможно. Качаться будут те, кто успел когда то вкачать себе персов 100+ 3-4 штуки.
    Господи как вы надоели. Ноете что вам государство не помогает, ноете что в игре вам никто не помогает..
    Сами то чего нибудь добейтесь, сами делайте и не думайте что вам кто то поможет.

  6. #1426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReKiR Посмотреть сообщение
    Господи как вы надоели. Ноете что вам государство не помогает, ноете что в игре вам никто не помогает..
    Сами то чего нибудь добейтесь, сами делайте и не думайте что вам кто то поможет.
    А кто говорит о помощи? Мы говорим о денежном баллансе. О том, что раньше если я и донатила то только на полет, хирки и стили. На то, что невозможно приобрести в игре другим путем. А все остально могла зарабтать на тех же мобах. Сейчас аболютно на все надо донат. Потому что юаньки практически никак ты не получишь для того чтобы одеться хот бы в фиол. Донатишь, продаешь голд и покупаешь фиол. Или перса 100+ чтобы им зарабатывать на прокачку твинка.
    А что делать новичкам? Заведи себе твинка на другом серве, где ни друзей ни знакомых. И попробуй докачать его без доната, без вливаний. Замучаешься сбирать те жалкие кучки монет которые с мобов выпадают. Так это ты уже знаком с механикой игры. Ты знаешь что можно ставить кота, знаешь что пльзуется спросом. А новичек? Не надо ему помогать. Просто разрешите ему нормально существовать.
    А если говорить о помощи игровой, то уже во многих играх есть система мастер-ученик. Или назовите это другими словами. Смысл, что старший уровень брет себе подопечного и помогает ему, получая за это какую нибудь плюшку, хотя бы ту же репу. Но помощь должна быть очень продумана, чтобы за счет своих твинков нельзя был обогатиться. Может быть с проверкой IP мастера и ученика. Тогда и новичкам будет легче и старичкам веселее.
    Меня знали под разными именами, но все они были не мои.
    У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы сами.

  7. #1427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    Мда... сундуки убили фарм и большинство данжей уже покрылось пылью...
    Когда-то палач мне обошелся примерно в 140кк, в предыдущие сундуки купили мужу оружие луны за 40... Если раньше я еще думала, что когда соберу 8й ранг, продам палач, то теперь мне кажется, что проще мужу его отдать. Пусть в морае сминфисов им бьет))

    Почему нельзя сделать сундуки с действительно рарными вещами, которые не выбиваются в данжах, которые практически нереально собрать (12-е камни, ПКС и длань, полеты, питомцы, хирки, рарные стили....) Смысл сидеть на луне, если дешевле купить украшение или оружие?
    как раз потому что плюшки из сундуков и не дают зaдротам 100+ наживаться на новичках,
    лучше заплатить 40кк мэйлу (купив луну из сундука) чем 140кк какому то Васе-дроту который месяц дрoчит луну вместо школы))


    PS тема все таки неправильно задана, должно быть "Как привлечь в Perfect World новых ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ игроков?" . В магазины , кинотеатры или рестораны например не пытаются же привлечь всех подряд в том числе бомжей и профессиональных попрошаек?
    Последний раз редактировалось pingvin9799; 30.01.2013 в 16:55.

  8. #1428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    >Хочется зайти в игру на час и просто поболтать/сделать ОДИН квест
    >ММОRPG

    Деление на ноль какое-то. Я не припомню ММО где чего-то можно достигнуть "посидев часик". Зaдротстсво - фундамент он-лайн игр (фришки - отдельная песня).
    Один хочет посидеть часик, а десяток других хотят фарма и денег. Только шиш им, а не фарм, сундуки напрочь его убили.
    Задротство разве что фундамент более лучшего шмота,например в том же WOW,правда на этом список скорее и кончается... В пв же получается так, что без ****отства ты играть не сможешь.
    Да, и раз на то пошло. Я когда пришёл только в пв, так и играл. Делал 1, 2 квеста. Общался в кч. Много времени начал проводить в игре на 80+, когда начали брать в гуй и нужно было фармить на шмот.
    У тебя рак души (c)

  9. #1429
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    лучше заплатить 40кк мэйлу (купив луну из сундука) чем 140кк какому то Васе-дроту который месяц дрoчит луну вместо школы))
    Вот Вася и свалит нафиг, что ему толку на Луне сидеть? А с Васей и Вова и Петя тоже. И останутся только те, кто может тягать сундуки пачками. Уйдут и все ПвЕ-шники которым просто незачем крабить. Корячишся 5 часов - получачешь 2кк, зашибись просто!

    Про "барыжить" вообще молчу. Это что за игра "стой котом сутки"?
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  10. #1430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    как раз потому что плюшки из сундуков и не дают зaдротам 100+ наживаться на новичках,
    лучше заплатить 40кк мэйлу (купив луну из сундука) чем 140кк какому то Васе-дроту который месяц дрoчит луну вместо школы))


    PS тема все таки неправильно задана, должно быть "Как привлечь в Perfect World новых ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ игроков?" . В магазины , кинотеатры или рестораны например не пытаются же привлечь всех подряд в том числе бомжей и профессиональных попрошаек?
    Ты платишь не мэилу 40кк, а "какому-то Васе-донату", который уже в свою очередь заплатил мэилу. Этот Вася все равно бы купил сундук ради плюшки (ради рарной даже охотнее). Так что связь тут косвенная. Ибо тот же "неплатежеспособный в реале" игрок мог бы и по****отить луну/любой другой данж и собрать себе желаемую няшку. А у Васи-доната рарную плюшку купил бы Петя-донат, которому в сундуке достались одни идеалки, он их/голд с горя продал и купил то, что ему так и не упало.
    Сундуки в любом случае купят, а на фарм данжей люди уже почти не ходят. А так и волки сыты и овцы целы. В смысле и донатам радость от сундуков и крабы сидят себе спокойненько в данжах и фармят всякую-всячину.

    Не буду говорить о том, что ой какие локализаторы плохие, бабло на нас срубаю, ай-ай-ай. Понятно, что это коммерческий проект и он должен приносить деньги. Конечно, те игроки, что приносят деньги будут всегда "любимым ребенком". Только не надо забывать и про "золушек" ПВ. А то сбегут к какому-нибудь принцу

    P.S. Если бы я узнала об этой игре недавно и захотела на нее посмотреть, сомневаюсь, что надолго осталась бы. Это сейчас уже держат прокачанные персы (такие любимые и родные))), друзья игровые. И понимаешь, насколько убита экономика в игре и вроде привыкла)
    Новичка же здесь не держит ничего. Наоборот, его зовут и манят своим разнообразием (якобы) другие проекты.
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

+ Ответить в теме
Страница 143 из 1223 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 643 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения