Страница 143 из 329 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 3288
  1. #1421
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    druid161, а шо тогда будет с рар-учебниками для петов?)) ну там острые когти, толстая шкура.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #1422
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    druid161, а шо тогда будет с рар-учебниками для петов?)) ну там острые когти, толстая шкура.
    Насколько я в курсе, они падают в друледанже.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  3. #1423
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Будут продаваться у Золотой госпожи за 1.2кк.(физ.деф, маг.деф, когти, на хп и т.д.) А усиленные в кх после обновы с этим самым новым кх будут стоит по 2кк.


    крабики-сухарики, котики-компотики

  4. #1424
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScarrQQ Посмотреть сообщение
    у всех кроме антистана кд 30сек
    Интересно, кд 30 сек общий для всех новых абилок или для каждой из них по-отдельности? Если сделать две пухи: одну с детаргетом, вторую с 1 урона и свапать их по-очереди по мере срабатывания абилок можно будет добиться двух срабатываний защитной абилки за 30 секунд?

  5. #1425
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Я всё жду, что можно будет менять масштаб элементов интерфейса, добавлять/убирать новые панели, что увеличат количество макросов. Но увы.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  6. #1426
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Интересно, кд 30 сек общий для всех новых абилок или для каждой из них по-отдельности? Если сделать две пухи: одну с детаргетом, вторую с 1 урона и свапать их по-очереди по мере срабатывания абилок можно будет добиться двух срабатываний защитной абилки за 30 секунд?
    Можно сделать 6 пух с антитаргетами

  7. #1427
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Можно сделать 6 пух с антитаргетами
    Что правда, откат идёт не на абстрактную абилку, а на одну пуху?
    40 па пухи стоят недорого, думаю парочку на свап сделать можно)

  8. #1428
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Насколько я в курсе, они падают в друледанже.
    Спасибо, мне это известно. Я скорее интересовалась, будет ли какая-то адекватная замена дворцу по части учебников.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #1429
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Спасибо, мне это известно. Я скорее интересовалась, будет ли какая-то адекватная замена дворцу по части учебников.
    Да вон выше написали, что их тупо купить можно будет без мороки.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  10. #1430
    Воин dimok2410 смотритель древней обсерватории dimok2410 смотритель древней обсерватории Аватар для dimok2410
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Интересно, кд 30 сек общий для всех новых абилок или для каждой из них по-отдельности? Если сделать две пухи: одну с детаргетом, вторую с 1 урона и свапать их по-очереди по мере срабатывания абилок можно будет добиться двух срабатываний защитной абилки за 30 секунд?
    Еще бы сделать по 1 пухе в каждую руку сину, в 1 можно р9р3 70+па с абилкой в другую можно 80па с абилками домопуху было бы круто да? Ну а вару можно было бы в 1 копье сунуть а в другую топоры 1 80пз другая 80па баланс для сапорта как раз)


    ЕНЛАГЛОРИАЭКСЕЛЛЕНТ

Страница 143 из 329 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения