+ Ответить в теме
Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143
Показано с 1,421 по 1,429 из 1429
  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Этот водопад - одно из самых обидных лично для меня, что случалось в игре с "некро"-контентом.
    Да, выглядит крайне печально
    Последний раз редактировалось Disary; 15.07.2024 в 22:09.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #1422
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Этот водопад - одно из самых обидных лично для меня, что случалось в игре с "некро"-контентом.
    Я ранее умеренно давно репортил это, но получал ответ что это, вероятно, не починить.
    P.S. Я его для оформления своей группы ВК использовал в текущем виде. А когда-то он был на экране авторизации PW
    мне кажется, если дать доступ рандомному айтишкому 5го класса, он исправит это за минуту. Это место часть игровой истории, его обожают многие, я в целом удивлен, что всем настолько пофиг люди просто без остановки хавают всё (ну вы поняли) вопрос: Что не так, когда мы свернули не туда...

  3. #1423
    У наставника std27dim на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    такая же ситуация. зайти не могу уже. бесконечная перепроверка файлов

  4. #1424

    По умолчанию

    Сейчас пролистал главную страницу вниз и увидел дырку на месте доступа к группе в ВК. Было забавно. Перезагрузка страницы оставила дырку.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ы0508.jpg
Просмотров: 39
Размер:	156.1 Кб
ID:	223071

  5. #1425
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nec_Ron Посмотреть сообщение
    Сейчас пролистал главную страницу вниз и увидел дырку на месте доступа к группе в ВК. Было забавно. Перезагрузка страницы оставила дырку.Вложение 223071
    Если зайти с мелкософт EDGE где не установлены ни блокираторы рекламы и вообще ничего, то покажет так) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_12.jpg
Просмотров: 33
Размер:	133.1 Кб
ID:	223072 Если зайти с нормального браузера, то это всё не отображается. У меня так антивирус злобно ругается и постоянно хочет прибить ИЦ ))Который по сути как вирус, суёт свой нос вообще во все процессы. Но тут как говорится- Прочитали соглашение? согласились? кушайте)
    Больше минусов, униженные, обиженные и оскорбленные которых носом ткнули в собственную глупость

  6. #1426
    Неопределившийся otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Если использовать нормальный блокировщик реклам, то проблем нет.
    Сижу кстати на Edge, уже год наверно как. Решил попробовать перейти на него, когда гугл перестал открывать некоторые страницы. Так и не слезаю теперь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 28
Размер:	92.8 Кб
ID:	223073

  7. #1427

    По умолчанию

    В этом-то и суть что блокировщик только вшитый в браузер используется. И то только на шок-контент и всплывающие окна.

  8. #1428
    Неопределившийся otvertka130189 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nec_Ron Посмотреть сообщение
    В этом-то и суть что блокировщик только вшитый в браузер используется. И то только на шок-контент и всплывающие окна.
    Попробуйте поменять блокировщик. Пользуюсь AdGuard (лицензионной версией) я с ним уже давно, когда он был еще не популярным и мало кто знал про него. Вcе сидели практически поголовно на AdBlock.
    AdGuard очень хорош, вырезает всю рекламу из приложений, браузеров, и самой windows.

  9. #1429
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Самый лучший блокировщик рекламы это uBlock Origin, а AdGuard мусор. Но суть даже не в этом, а в том, что дело не в блокировщике рекламы, а в фильтрах, которые он использует.

+ Ответить в теме
Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения