Результаты опроса: ктоже ?))

Голосовавшие
2508. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мистик

    705 28.11%
  • Убийца

    642 25.60%
  • Убийца Потомучто он с инвиза под 2цы нападает!1111

    625 24.92%
  • автор троль!11

    189 7.54%
  • где я о_О ?

    347 13.84%
+ Ответить в теме
Страница 143 из 210 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2097
  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    а если он за препятствием?
    хм, любопытная теория. но все равно, правильно подметили, вылезают чаще с 2 чи.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  2. #1422
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    без имунки син труп
    Если говорить о убийстве танка, то мб
    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    по-моему неудобно, я ведь увижу сина, запалившего 3чи вдалеке. кто предупрежден-тот вооружен.
    Не увидишь, если син находится над тобой.
    Максимум что можно сделать - это услышать звук юзания 3 чи.
    |TA 102|2.5 self|

  3. #1423
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    можно юзнуть и за 60-70м, прыжок к мобу простой, потом 2й прыжок со станом к цели.
    На згд например так проканывает.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  4. #1424

    По умолчанию

    Я даже боюсь спросить откуда такие жуткие синотактики.
    Для начала серии (вылет с инвиза) шаги бога крайне унылы. Я понятия не имею о нагиб комбах мистика, но самый точенный мистик Миры (он же прист ЛордПерси. 2грейд нирваны круг +9, 11ые хп, пуха 2гр +11) умирал за 2-3 секунды (без 3чи ессно)
    Так же Вы пчм то забываете учитывать время прорисовки сина с инвиза (+ удары за это время) Потестите этот момент. Обычно, первых ударов 3-4-5 (от аспд + джинобафа зависит) не прописываются в логе урона цели
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

  5. #1425
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    без имунки син труп
    1 соска,
    2 соска,
    нюк на откат хирки,
    нюк,
    нюк на сбив обмана смерти
    добивание
    Ну криты могут вмешаться, но в целом не все так просто.
    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    все равно без зумхака не видна на экране вся сфера в 35метров
    В этой игре все соблюдают правила. Да да да.

    Рассчитывать свою тактику исходя из того, что твой противник неюзает зум как минимум глупо. Подавляющее большинство его юзают.

    Писал на прошлой страницы что +9 круг роба непростоит столько времени под дамагом сина +12.
    Нашел в песках Панчо ( маг +10+11 вкруг). 9.6кхп селф. По бафу приста сином ( +10 пушка с бафом танка на атаку) бил 700-800 за удар. Под кличем получается 5 к дамага в сек. То есть на раздамаг такого мага под пристобафом надо 3 сек . Что и показала практика.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #1426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***Zeus*** Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь спросить откуда такие жуткие синотактики.
    Для начала серии (вылет с инвиза) шаги бога крайне унылы. Я понятия не имею о нагиб комбах мистика, но самый точенный мистик Миры (он же прист ЛордПерси. 2грейд нирваны круг +9, 11ые хп, пуха 2гр +11) умирал за 2-3 секунды (без 3чи ессно)
    Так же Вы пчм то забываете учитывать время прорисовки сина с инвиза (+ удары за это время) Потестите этот момент. Обычно, первых ударов 3-4-5 (от аспд + джинобафа зависит) не прописываются в логе урона цели
    вот и я про тоже ....

  7. #1427

    По умолчанию

    Народ, забейте вы уже на синов! Син, как баг, отправляющий на респ. Слил? да ну и фиг с ним

  8. #1428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    1 соска,
    2 соска,
    нюк на откат хирки,
    нюк,
    нюк на сбив обмана смерти
    добивание
    Ну криты могут вмешаться, но в целом не все так просто.

    В этой игре все соблюдают правила. Да да да.

    Рассчитывать свою тактику исходя из того, что твой противник неюзает зум как минимум глупо. Подавляющее большинство его юзают.

    Писал на прошлой страницы что +9 круг роба непростоит столько времени под дамагом сина +12.
    Нашел в песках Панчо ( маг +10+11 вкруг). 9.6кхп селф. По бафу приста сином ( +10 пушка с бафом танка на атаку) бил 700-800 за удар. Под кличем получается 5 к дамага в сек. То есть на раздамаг такого мага под пристобафом надо 3 сек . Что и показала практика.
    В обнове магов бустят от сина селф бафом который откинет мага и снимит дебафы если того бьют обычной атакой. В добавок фул баф включает щас ещё и баф танка вара и КХ на деф - в добавок есть ещё итем на физ деф 800 физы. Там уже секунды 4-5 понадобится. Но магам то хорошо а вот остальным класам так вообще не в ажуре всё.

  9. #1429
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    В обнове магов бустят от сина селф бафом который откинет мага и снимит дебафы если того бьют обычной атакой. В добавок фул баф включает щас ещё и баф танка вара и КХ на деф - в добавок есть ещё итем на физ деф 800 физы. Там уже секунды 4-5 понадобится. Но магам то хорошо а вот остальным класам так вообще не в ажуре всё.
    Когда выйдут обновы - тогда и будем думать. Нормального мага и сейчас трудно убить сразу, так что отбросим и догоним )). Тем более непонятно - будет ли это отбрасывание работать в стане-руте. В руте то мобов толкать нельзя.
    Бафы кланхольные да, мешок оттуда - хрень, на 8 дефа лучше. У сина на атаку может быть.
    Конечно под фулбафом на панчо уйдет секунд 5. Но он +10+11 вкруг, а у меня пушка +10. Син +12 с алмазками будет иметь в полтора раза больше дамага.

    Опять же повторюсь, я привожу эти цифры не ради показать трунагибаторность синов. При грамотной работе как минимум выжить то можно. Есть у врагов достаточно худые персы, на которых я (при наличии в локе их соклан) ненападаю ибо бессмысленно - быстро неубью - им успеют прийти на помощ. Причем как бойцы они шлак и 1 на 1 я их что друлей что сином разделаю. Но реакция, отсуствие афков и грамотное поведение на боевке мешает быстро их убивать.
    Привожу я цифры исключительно как ответ всяким трунагибаторам ЗГД, которых неубивают сины 2.0 +7 с мегатактикой 3 чи - шаги бога . Эти трунОгебаторы постоянно пишут всякую хрень, про то как круто они простоят против любого сина ведь у них АЖ 10к ФИЗЫ НА СЕЛФЕ!!!!
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #1430
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    ..... В руте то мобов толкать нельзя......
    Толкалка мистика не отталкивает мобов, которые в руте, однако в пвп отталкивает "зарутанных" персонажей без проблем.

+ Ответить в теме
Страница 143 из 210 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения