+ Ответить в теме
Страница 1431 из 1872 ПерваяПервая ... 931 1331 1381 1421 1429 1430 1431 1432 1433 1441 1481 1531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,310 из 18719
  1. #14301
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a114U Посмотреть сообщение
    Он никому не мешает=)мы ему всегда рады :3
    мням DETACH - Стены (Горячий Шоколад Cover)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #14302
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ой ну прекрати)

  3. #14303
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Он же сказал, что хочет со всем сервом воевать.
    Можете верить или не верить, это Ваше право.
    Но я выскажусь по данному поводу. Некоторым до сих пор играющим известно, что
    большую часть времени в игре я провёл в гильдиях воевавшими со всем сервером.
    Ну это ArtOfWar и великий и ужасный ~AXE~. Что могу сказать, нон стоп мясо, это
    реально тяжело. Нет с начало весело и интересно, когда ты не имеешь отношение к
    руководству гильдией. За тем всё меняется и становится всё совсем не весело. Да и накладно.
    В АКС Мы старались разруливать некоторые вары которые были не принципиальны
    для Нас. И сглаживать некоторые игровые ситуации. Иногда приходилось общаться и что то утрясать и с извечным противником ферами,
    угу с тем самым лысым Люськой. И это при том, что разговаривать с нами(в том числе krot и Ваш покорный слуга Мед) он отказывался.
    Так что одно дело говорить, дело другое смотреть на перспективу развития клана.
    Просто совет, именно вары не носящие принципиальный характер, лучше разрулить. Тем более сейчас, когда
    явно очевиден упадок игроков на серверах. Это раньше спокойно можно было набрать фулл основу и аку, по 200
    игроков. В Артах в дни ТВ онлайн был по 160-180 игроков. Это могут подтвердить
    некоторые тут присутствующие люди, ну если захотят. Сейчас я так понимаю и 60 уже за счастье.
    Да за каждого игрока нужно бороться и Я тут только за! Но принимая некоторых игроков, надо понимать, что может
    последовать за этим и какие неприятности могут быть у клана в целом.

    PS Ну это как просто совет от ПВП неадеквата, сервера Таразед. Который неоднократно объявлял
    вар всему серверу. А как им воспользоваться, решать конечно Вам.
    Но уж лучше учится на историях и делах минувших дней, нежели на своих ошибках.

  4. #14304
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reaver11 Посмотреть сообщение
    Так это ты же своим языком как пропеллером распинаешься что их за проги набрили, я вот даже пост нашел за что набрили тиму колготочника. https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11562209
    На Бурре и Лобере водилы.
    Но ты не теряйся с форума поджав хвост как Силинт, расскажи нам при чем тут колготочник и чеченка?
    Тебе рассказали за водил в посте
    Туповатый лузер, изчезни

  5. #14305
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Неее пацаны, так некатит.
    принимать нерпу ето зашквар.
    Адно дело если вы уничтожили редов, и открыли новую строницу истории.
    ТОгда уж пофег.
    А щас орда такая же выгрибная памойка.
    алкашку хелен приняли, теперь тюленя, кто следующий? Баян?

  6. #14306
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Неее пацаны, так некатит.
    принимать нерпу ето зашквар.
    Адно дело если вы уничтожили редов, и открыли новую строницу истории.
    ТОгда уж пофег.
    А щас орда такая же выгрибная памойка.
    алкашку хелен приняли, теперь тюленя, кто следующий? Баян?
    В орде, как и в других кланах, есть хорошие люди, есть не очень, зачем ярлыки вешать, что надо создать клан "Святые" ? Или вы святые?

  7. #14307
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a114U Посмотреть сообщение
    В орде, как и в других кланах, есть хорошие люди, есть не очень, зачем ярлыки вешать, что надо создать клан "Святые" ? Или вы святые?
    если я в твою банку меда положу ложку какашек
    ты будешь ето жрать?

  8. #14308
    У наставника Reaver11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    А я и не терялся просто невижу смысла очередному ноунейму с педом головного мозга что либо еще обьяснять .. ты все равно видишь и читаешь ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОЧЕШЬ ВИДИТЬ И ЧИТАТЬ зачем мне лишний раз напрягаться и что то тебе доказывать ; слепому не покажешь , глухому не расскажешь , дебику не докажешь ... поэтому не хочу тебе ничего показывать , рассказывать и доказывать . Раунд.
    Зачем так много букв потратил? Написал бы что слился да и все, а то ты мне, ноунейму, 5 страниц назад обещал не отвечать, но от осознания того что язычки всего вашего цыганского табора (Артемон, Силинт, Файт, Розелло) зажаты в моей крепкой руке не дает тебе покоя.
    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Тебе рассказали за водил в посте
    Туповатый лузер, изчезни
    Переведите на русский о чем пишет это чучело.
    Я тебе скинул пост в котором кикнули 2-ух водил и из-за этого кикнули всю тиму, ты же писал что их кикнули за проги колготочника и чеченки . Ты либо пруфай, либо сливайся с поднятыми лапками вверх.

  9. #14309
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    если я в твою банку меда положу ложку какашек
    ты будешь ето жрать?
    Моя банка всегда при мне, туда никто ничего не положит, вы б свою банку заглянули, а потом рассуждали)

  10. #14310
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a114U Посмотреть сообщение
    Или вы святые?
    Могу однозначно ответить, Они не святые. Что не скажешь обо мне.
    Я однозначно и неоспоримо свят, не по детски.

+ Ответить в теме
Страница 1431 из 1872 ПерваяПервая ... 931 1331 1381 1421 1429 1430 1431 1432 1433 1441 1481 1531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения