Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1433 из 1796 ПерваяПервая ... 933 1333 1383 1423 1431 1432 1433 1434 1435 1443 1483 1533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,321 по 14,330 из 17957
  1. #14321
    Развивающийся Bonarihiko житель Идеального Мира Аватар для Bonarihiko
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    38

    Smile

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    Слово Истины( Джиновская ускорялка) + Двойной прыг ).
    Я так туда летаю
    Спасибо, попробую. =)

    Заселите в Страну Грёз Наблюдателя и Наставников.
    Тогда оттуда вообще можно будет не выходить. XD

  2. #14322
    На перепутье SleepingWolf на пути к Городу Драконов Аватар для SleepingWolf
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zollu Посмотреть сообщение
    А шаманы-амфибии вообще не ок? Просто хочу с парнем качаться дуо, и не знаю кем, хочется поиграть хиллером или хотя бы сапорт классом
    С шаманом вы никогда не будете нормальным саппорт персонажем. В качестве саппорта любая пати выберет жреца не раздумывая, или того же мистика.

    Первое время данжи отлично проходятся без приста, потом уже туго. Конечно, у мистика хилл кастуется быстрее и есть бафф на рес, но расход маны на все это дело + у него нет рассеивания, сферы, и прочих вкусных побрякушек, которые так любыми у пристов (жрецов).

    Шаманы сам по себе хороший класс, жаль не пользуются популярностью. Имеют огромный урон, быстрая смерть всему живому. Ни один моб просто не добегает. В масс PvP шаманы идеальны при правильной игре. Играть нормальным шаманом очень интересно и приносит много драйва. Но в качестве хила - ни.
    Тамбур, ты тут, рука за рукав.
    Зачем? Нижний брейк двух кадыков.

  3. #14323
    Первые шаги Zollu житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepingWolf Посмотреть сообщение
    С шаманом вы никогда не будете нормальным саппорт персонажем. В качестве саппорта любая пати выберет жреца не раздумывая, или того же мистика.

    Первое время данжи отлично проходятся без приста, потом уже туго. Конечно, у мистика хилл кастуется быстрее и есть бафф на рес, но расход маны на все это дело + у него нет рассеивания, сферы, и прочих вкусных побрякушек, которые так любыми у пристов (жрецов).

    Шаманы сам по себе хороший класс, жаль не пользуются популярностью. Имеют огромный урон, быстрая смерть всему живому. Ни один моб просто не добегает. В масс PvP шаманы идеальны при правильной игре. Играть нормальным шаманом очень интересно и приносит много драйва. Но в качестве хила - ни.
    Спасибо,буду думать между пристом и мистиком. А дуо кем лучше качаться?

  4. #14324
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zollu Посмотреть сообщение
    Спасибо,буду думать между пристом и мистиком. А дуо кем лучше качаться?
    Когда вижу такой вопрос, очень хочется сказать- ни тот, ни другой.

    ДО 60 дают халявные хирки попробуйте оба класса, только без гиперов.
    Посмотрите что вам понравится.Иначе их ждет судьба "бафалки-ресалки онли"

  5. #14325

    По умолчанию

    Здравствуйте, не играл несколько лет, в игре появилось много нового, пока мне непонятного. Остался у меня маг 100+. Хочу посмотреть, что из себя представляет засансаренное оружие. Есть энтропия, деньги на кристаллы тоже вроде есть, а как это оружие скрафтить? Как понимаю, нужно мне в Нирвану попасть, только там котлы нужные находятся, иначе никак. В одиночку попасть не могу, клана по понятным причинам нет, друзей не осталось, помочь некому. Каким же образом мне туда попасть? Вариант зайти в пати в качестве дд крайне нежелателен, да и не возьмут - точки нужной нет. И опыта=) .....В мире иногда вижу, как ищут открывашек. Видимо, мне нужно пятерых покупать. Сколько это будет стоить в этом случае? Или есть иной способ? Помогите, пожалуйста

  6. #14326
    2015_bronze Неопределившийся LossenCugu кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrinityMagier Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не играл несколько лет, в игре появилось много нового, пока мне непонятного. Остался у меня маг 100+. Хочу посмотреть, что из себя представляет засансаренное оружие. Есть энтропия, деньги на кристаллы тоже вроде есть, а как это оружие скрафтить? Как понимаю, нужно мне в Нирвану попасть, только там котлы нужные находятся, иначе никак. В одиночку попасть не могу, клана по понятным причинам нет, друзей не осталось, помочь некому. Каким же образом мне туда попасть? Вариант зайти в пати в качестве дд крайне нежелателен, да и не возьмут - точки нужной нет. И опыта=) .....В мире иногда вижу, как ищут открывашек. Видимо, мне нужно пятерых покупать. Сколько это будет стоить в этом случае? Или есть иной способ? Помогите, пожалуйста
    если все, что вам нужно, это засансарить пуху, купите 100 кристалл восприятия, 100 штук надо, 1 восприяха 1кк+ стоит, еще вам понадобиться пуха, из которой она сансарится, нужную посмотрите в котле, у входа в нирвану, делается либо из 99гг или из 95 луны.

  7. #14327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossenCugu Посмотреть сообщение
    если все, что вам нужно, это засансарить пуху, купите 100 кристалл восприятия, 100 штук надо, 1 восприяха 1кк+ стоит, еще вам понадобиться пуха, из которой она сансарится, нужную посмотрите в котле, у входа в нирвану, делается либо из 99гг или из 95 луны.
    Я не об этом спрашивал. Вообще.

  8. #14328
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrinityMagier Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не играл несколько лет, в игре появилось много нового, пока мне непонятного. Остался у меня маг 100+. Хочу посмотреть, что из себя представляет засансаренное оружие. Есть энтропия, деньги на кристаллы тоже вроде есть, а как это оружие скрафтить? Как понимаю, нужно мне в Нирвану попасть, только там котлы нужные находятся, иначе никак. В одиночку попасть не могу, клана по понятным причинам нет, друзей не осталось, помочь некому. Каким же образом мне туда попасть? Вариант зайти в пати в качестве дд крайне нежелателен, да и не возьмут - точки нужной нет. И опыта=) .....В мире иногда вижу, как ищут открывашек. Видимо, мне нужно пятерых покупать. Сколько это будет стоить в этом случае? Или есть иной способ? Помогите, пожалуйста
    Котлы сансары находятся в мире рядом со входом в Нирвану, можно просто прийти и посмотреть, при желании - тут же засансарить.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  9. #14329
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    Слово Истины( Джиновская ускорялка) + Двойной прыг ).
    Я так туда летаю
    вполне можно обойтись и двойным прыжком, просто надо знать, куда прыгать))

  10. #14330
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    вполне можно обойтись и двойным прыжком, просто надо знать, куда прыгать))
    Именно до островков,не получается просто двойным), а вот на некоторые платформы да можно.
    Цитата Сообщение от TrinityMagier Посмотреть сообщение
    Я не об этом спрашивал. Вообще.
    Вам же отвветили что для засансаривания котлы стоят в мире возле нирваны,т.е вам в нее не нужно.
    ДА и зачем вам открывашки покупать? Босов сами не убьете,а без точки вас не возьмут
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 14.05.2013 в 15:32.

+ Ответить в теме
Страница 1433 из 1796 ПерваяПервая ... 933 1333 1383 1423 1431 1432 1433 1434 1435 1443 1483 1533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения