Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1435 из 1795 ПерваяПервая ... 935 1335 1385 1425 1433 1434 1435 1436 1437 1445 1485 1535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,341 по 14,350 из 17949
  1. #14341
    Первые шаги blondex094 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    8

    Thumbs down

    Всем привет. у меня вопрос. саппорт ни в какую не хочет разблокировать мой аккаунт. это что за дела? какое право они имеют на это? почта не моя и с дурости зарегил на нее. потом друг урод тупой прикольнулся написал в саппорт что его тип взломали. но блок акка у меня юыл ранее этого. что за фигня происходит? я рпивык что мой чат банят даже если я не общаюсь. что происходит*? я качал этого перса, вкладывал в него+игровую валюту(у меня син а он очень дорого обходится) что за обсурт? к кому мне надо обратиться чтоб мне помогли или вернули мои деньги, хотя деньги не интересуют а нужен перс

  2. #14342
    На перепутье SleepingWolf на пути к Городу Драконов Аватар для SleepingWolf
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blondex094 Посмотреть сообщение
    Всем привет. у меня вопрос. саппорт ни в какую не хочет разблокировать мой аккаунт. это что за дела? какое право они имеют на это? почта не моя и с дурости зарегил на нее. потом друг урод тупой прикольнулся написал в саппорт что его тип взломали. но блок акка у меня юыл ранее этого. что за фигня происходит? я рпивык что мой чат банят даже если я не общаюсь. что происходит*? я качал этого перса, вкладывал в него+игровую валюту(у меня син а он очень дорого обходится) что за обсурт? к кому мне надо обратиться чтоб мне помогли или вернули мои деньги, хотя деньги не интересуют а нужен перс
    А за что ранее был заблокирован-то аккаунт?
    Тамбур, ты тут, рука за рукав.
    Зачем? Нижний брейк двух кадыков.

  3. #14343
    На перепутье FlyVIP житель Идеального Мира Аватар для FlyVIP
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, от чего зависит получение подарков от администрации игры? Одним дают гиперы, ездового питомца, купон на крылья, руны, хирки, а другим просто гиперы, ездового питомца и какой-то доп. подарок? И еще один вопрос, одним дают ездового питомца, а другим нет, почему? Буду очень признательна за ответ.)
    Последний раз редактировалось FlyVIP; 17.05.2013 в 04:15.

  4. #14344
    Неопределившийся ss13666 на пути к Городу Драконов Аватар для ss13666
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyVIP Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, от чего зависит получение подарков от администрации игры? Одним дают гиперы, ездового питомца, купон на крылья, руны, хирки, а другим просто гиперы, ездового питомца и какой-то доп. подарок? И еще один вопрос, одним дают ездового питомца, а другим нет, почему? Буду очень признательна за ответ.)
    во время старта реферальной системы была акция 3 дня с дополнительными подарками

  5. #14345
    Неопределившийся clover01 на пути к Городу Драконов Аватар для clover01
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Portugal > Fatima
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ss13666 Посмотреть сообщение
    во время старта реферальной системы была акция 3 дня с дополнительными подарками
    Вообще то она вроде бы не про рефералов.

    Много подарков дают тем кто бросает игру ( не заходит на аккаунт долгое время )

    Слона и мешки присылали именно на заброшенные аккаунты.
    慈悲の使徒 アズマリア♫ ヘンドリック
    Пристота с Альтаира .__.

  6. #14346
    На перепутье FlyVIP житель Идеального Мира Аватар для FlyVIP
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ss13666 Посмотреть сообщение
    во время старта реферальной системы была акция 3 дня с дополнительными подарками
    Но у меня до сих пор на друиде висят эти выше перечисленные подарки, а на страже их нет(
    И еще один вопрос, подскажите пожалуйста, через какой срок новый персонаж появляется в строчке, для отправления подарков? Вот мне бы хотелось те подарки, которые висят на аккаунте друида передать другому персонажу, которого я создала недавно. Играю им уже три дня, а его всё еще нет в списке( Может определённый лвл нужен? Аккаунт тот же.

  7. #14347
    Первые шаги malinka1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело: я играла в эту игру несколько лет назад, покупала Золото за реальные деньги, на них покупала, точно помню, ската, несколько стилей, ещё что-то. Недавно зашла снова в игру, так всех этих вещей нет. Куда они могли деться? Банк проверяла, инвентарь тоже. Не продавала. Выбить из меня наверное могли их, конечно, но персом никто не играл, в общем вероятность почти нулевая. В чём может быть дело?

  8. #14348
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    malinka1
    Скорее всего вам взломали и сняли все вещи, однако банить не стали. Вдруг еще голд закините
    Если все же хотите играть этим аккаунтом смените все пароли как от игры так и от почты регистрационной, и по возможности привяжите к телефону.

  9. #14349
    Первые шаги malinka1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    спасибо за ответ!

  10. #14350
    Развивающийся Bonarihiko житель Идеального Мира Аватар для Bonarihiko
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    38

    Smile

    Здравствуйте. =)
    Вопрос таков: отчего же мне не удаётся встать в кота?

    Заселите в Страну Грёз Наблюдателя и Наставников.
    Тогда оттуда вообще можно будет не выходить. XD

+ Ответить в теме
Страница 1435 из 1795 ПерваяПервая ... 935 1335 1385 1425 1433 1434 1435 1436 1437 1445 1485 1535 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения