+ Ответить в теме
Страница 1437 из 1767 ПерваяПервая ... 937 1337 1387 1427 1435 1436 1437 1438 1439 1447 1487 1537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,370 из 17665
  1. #14361
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexerer Посмотреть сообщение
    Я закрыл тему, увидев 2 "равноценные" куклы в сабже
    а там они для начала дискуссии, дальше интереснее. да и скептикам лучше просто закрыть ту тему.

    Цитата Сообщение от Flamemag Посмотреть сообщение
    какую лучше бижу на физ 3его грейда. Око джунглей или ГБП?
    у гбп расчет на деф билд, у джунглей - атак билд.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  2. #14362
    Развивающийся Mamona001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    никто мне так и не ответил(

    чо все атцы-лучники вымерли? Раньше лука называли ватой. Сейчас что изменилось? У него настолько больше стало дамага по сравнению со временем когда вышла рыбья обнова?
    Последний раз редактировалось Mamona001; 30.09.2013 в 15:13.

  3. #14363
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamona001 Посмотреть сообщение
    Добрых дней и ночей.
    Я долго не играл, вернувшись заметил что луки становятся вновь популярными. Поймите правильно с начала все бросились крабить друлями, потом воинами, потом рыбами, а уж кто такие древние я ток недавно узнал.

    В чем причина возвращения луков если не считать доступности высокой точки и "дешевых рангов"?

    Райский лук одинаково полезен для пати или предпочтение отдают адскому?
    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    просто пошла мода на светлых луков из-за обновления дополнений в 11 скилах, а именно в СБО и когтях за 2чи.
    + это все таки основной физ дд в пвп и гвг. сторона сейчас никого не волнует, разве что ты не будешь проситься в инт нирку Оо

    скорее не вернулись на луков, а нафармили синами на норм шмот ))

    з.ы. луки сейчас тоже вата, и стоять под сином\варом конечно нереально. но у луков появились прыжки и дефы перевалили за 5.5-6к селф, этого достаточно. а дамага было всегда сравнительно много.
    Последний раз редактировалось SoulFetch; 30.09.2013 в 15:21.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  4. #14364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    а там они для начала дискуссии, дальше интереснее. да и скептикам лучше просто закрыть ту тему.



    у гбп расчет на деф билд, у джунглей - атак билд.
    На счёт атак билда и деф билда оно и понятно, спасибо кеп. Вот меня и интересует, что лучше?

  5. #14365
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamemag Посмотреть сообщение
    На счёт атак билда и деф билда оно и понятно, спасибо кеп. Вот меня и интересует, что лучше?
    разница 10 тела в пользу ГБП, в остальном все идентично. ну и выбор па или пз, тут уж кому что роднее. я выбрал гбп. +1 к показателю я имею в любом случае, мне не очень важно к какому, а толще быть хочется. 130 хп не так уж и мало, как кажется на первый взгляд.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  6. #14366
    Развивающийся Mamona001 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    SoulFetch спасибо за ответ.

  7. #14367
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Где то был разговор про фикс раздевалки обычной. Щас решил потестить, на севере в нипа высадил 1к стрел с простого палача, ни разу не прошла абилка. И че это значит, вобще убрали абилку или по нипам прост не работает теперь? Или я такой не везучий)

    зы: думаю если бы убрали проход абилок по нипам, берс бы тоже не работал, а он работает..
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  8. #14368
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    по нипу и имунке(капитан парома) пруд совсем не проходил.
    бил по босу по доске в локе древних(который на дальние атаки не агрится)

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  9. #14369
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    все верно) по НИПу чистка не идет вообще.
    били по хилящемуся присту на макросе (пушка была уже без точки, но прист все равно дох иногда, т.к. сбивался каст), потом по питу в воде возле ГЦ (бьет понты но толстый, 2 грейд без точки сносил его за 450+ стрел)

    Кстати... Момент который вроде не обсуждали... Чистка и каст сбивает, иногда. Точнее там как (то что удалось на присте увидеть) - одиночная чистка пофик, хилился дальше.
    А вот серия (которую уже упоминали, что особенность пруда выдавать часто 2 чистки подряд, ну или через выстрел) прудов - прерывала макрос хила и подопытный прист дох).

    Кто что скажет о сбивании каста? Только на улучшеной или обычная чистка тоже (иногда) может сбивать каст?
    Это особенность пруда/чистки или особенность обработки макросов со стороны сервера?

    Но практическая ценность в любом случае мизер... Грубо говоря на десяток прошедших чисток ну пусть 2 раза сбился каст (предвался макрос), и то после "серийной" чистки, со второй подряд сбивался. Первая чистка ни разу не сбивала.

  10. #14370
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    Кто что скажет о сбивании каста? Только на улучшеной или обычная чистка тоже (иногда) может сбивать каст?
    Это особенность пруда/чистки или особенность обработки макросов со стороны сервера?
    автоатака с каким-то очень маленьким шансом сбивает каст. это относится к любой автоатаке, будь она с топоров, кастетов или луков, и даже будь это перс или моб (особенно заметно в уф когда страж пытается поставить бурю без пения - ее сбивают мобы)
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

+ Ответить в теме
Страница 1437 из 1767 ПерваяПервая ... 937 1337 1387 1427 1435 1436 1437 1438 1439 1447 1487 1537 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения