+ Ответить в теме
Страница 1438 из 1872 ПерваяПервая ... 938 1338 1388 1428 1436 1437 1438 1439 1440 1448 1488 1538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,371 по 14,380 из 18719
  1. #14371
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Магди, для меня ты такой же ноунейм. Вопросы я тебе не задавал, можешь не отвечать как бы. Все остальное сугубо мое мнение, и я выношу его на общеественное обсуждение

  2. #14372
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Сколько бы тут флагрейт не катал свои длинные посты, но вывод уже и так очевидный. Всё что он пишет, не стоит и "ломанного гроша".
    Буквально пару страниц назад доказывал как он прав и дефики сами виноваты и прочее, а стоило лысаму "пальцем помахать", все его слова сошли на нет.

  3. #14373
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    лысый-лысый конопатый бил Альтаир лопатой,а я Альтаир не бил,я Альтаир любил! одна бровь, два глаза махди парень с Кавказа!

  4. #14374

    По умолчанию

    Хотите знать,что случилось в ТС между Линсаном и Флагрейтом?
    Фактор2-красавица,3й куплет их разговор
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #14375
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    тонко)))))))

  6. #14376
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    1 Странно. Но Терасы начали это делать. После того как вы на тестовом серваке. Вместе с Дуфиками в алике их били. До этого у них спрашивали, какие ваши планы на новом сервере. И они сказали: У нас уже есть враг, мы будем с ним воевать.
    2 Ну и молодцы уважуха. Но Эра Втф прошла, а Педы так и остались. И союзы тоже. Но опровержению словам нету. Вы законодатели моды СОЮЗПВ лучший ТОП1 клан + подсосы.
    3 Все исходит из 1го пункта. Однако у нас было в кос листе. Педы Винчуни ВлеймЕри обскуры Ангелы ФФ Дефид Имперо еще психанули, а у вас кто был? Эра Терас Орда Нави? Нормас ты математик!!!
    Ляяя, просто пойми вот всё что ты про Редов пишешь сча можно вот тоже самое про Террас написать и это будет правда, и вы с ними союзничали. Про БлеймЭри поржал нас тогда было 10человек играющих и мы искали клан куда влиться, алик с Редами просили чисто чтоб на замесах не били, но 10чел за клан считать такое себе...И ФФ тоже не с самого начала в алике были, вина вашего же мастера что не смогли собрать зергачь против Ред!
    Эридан Анонимус

  7. #14377
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a114U Посмотреть сообщение
    тонко)))))))
    Тонко было вчера )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #14378
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Тонко было вчера )
    Я не знаю что было вчера(

  9. #14379
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a114U Посмотреть сообщение
    Я не знаю что было вчера(
    Ну как минимум короткий диалог с хозяином Хитифая, договориться не смогли и он теперь страдает от этого, показывая как горит его пятая точка и строя гениальные теории )))
    To Хитифай: чувак я тебе не отвечаю, так как просто лень общаться с хлебушком. Я тебе недавно уже сказал, если у тебя нет инфы, то все высеры показывают твою тупость, ты моему совету не внял, ну сиди тупи, не я же дурочком себя показываю)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #14380
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну как минимум короткий диалог с хозяином Хитифая, договориться не смогли и он теперь страдает от этого, показывая как горит его пятая точка и строя гениальные теории )))
    To Хитифай: чувак я тебе не отвечаю, так как просто лень общаться с хлебушком. Я тебе недавно уже сказал, если у тебя нет инфы, то все высеры показывают твою тупость, ты моему совету не внял, ну сиди тупи, не я же дурочком себя показываю)
    Та шо вы все делите,будьте добрее,все по своему классные, Дракон вообще крутой сервер, потому что тут обитают очешуенные ребята, включая тебя и того же Хитифая, ну согласись, если бы не вы все, скучно было бы, а тут вон че, второй день кайфую от форума)))))

+ Ответить в теме
Страница 1438 из 1872 ПерваяПервая ... 938 1338 1388 1428 1436 1437 1438 1439 1440 1448 1488 1538 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения