+ Ответить в теме
Страница 144 из 12164 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 121631
  1. #1431

    По умолчанию

    Сегодня впервые за долгое время намутил нормальное пвп Фейф вс Хорде. 2 лука с нашей стороны, прист, воин и я (все 90+) против 2х воинов, 2х танков, лукаря, приста и друля с феней со стороны хордов (86+, преимущественно 90+). Забавно их посливали. Особенно весело улетали Савер и Мишутка под ассистом. Ну им ток 70- гонять руки позволяют. По старой доброй традиции хорды позвали еще народ, пришли Гадинка с феней, прист Грес и вроде лукарь с Ада, на f ник. Все снова отгр**** дружно. Ржачно выглядели Мессия и Завхоз под ассистом милишников. 4 человека вгоняют лукаря в стан и не могут попасть

    Надо потестить, раньше я соло складывал Завхоза. Правда без бафа приста и в 80-ом шмоте.

    Когда двойное преимущество и два читофеникса помочь не смогли - они еще 5-х позвали. Обидно, что стоящие и равные замесы хорды заменяют массовыми побоищами. Фана и так мало. Ну а нормальных пвпшеров у хордов завозят тогда, когда решать начинает зерг. Про Дементру, которого сливают все, кому ни лень я вообще молчу. А еще всегда говорили, что маги на хайлвлах решают. Улетают с 90-го лукаря соло, решалка даже не откатывается.

    з.ы. На правах писькомерства, нужно вернуть топик к сабжу.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  2. #1432

    По умолчанию

    Удивительное дело: ни Селидор, ни лидеры Равензов (кто там у них теперь самый главный я не знаю) ни в каких форумных срачах никогда не участвуют. Прочие ГМы заметных ги как будто бы тоже. Разве что Дед активничал на форуме, пока не забанили.

    И лишь один героический Джоля как тополь на плющихе вечно меряется с кем-то сиcьками, пипиcьками и чем там ещё можно меряться.

    К чему бы это?

    P/S/ Это так, стороннее наблюдение нубья всякого, можете не обращать внимания

  3. #1433

    По умолчанию

    А кто решил, что Селидор делает правильно, а Джолька нет, судьи кто?

    Деда в замесах не видел ни разу. Селидор это отдельная песня. Иногда пытается убить инсайновцев. Левелов на 20 младше. После своей смерти зовёт весь онлайн хордов, убивать нигадяев, настучавших в ответ. Гестальт, а раньше часто и Орочи, всегда руководили замесами и воевали в первых рядах. Я также всегда с радостью лечу на любой замес, даже зарание невыгодный. Лидер должен жить жизнью гильдии, а не строчить указы.
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  4. #1434

    По умолчанию

    Джолли, я не сужу никого, собственно. Мне совершенно неведомо, что у вас там правильно, а что нет. Просто наблюдение.

  5. #1435
    Неопределившийся SimusGlass житель Идеального Мира Аватар для SimusGlass
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    А Джолли прав я считаю... ну а остальные не заходят на форум либо по тому что сказать нечего, либо по тому что это что то они не могут достойно оформить в обертку из слов... Джоля может и нечего тут даже думать о том что ему просто больше нечем заняться
    «Таразед» | Atlantis | Archer | 76lv | off
    «Антарес» | Damned | Archer | 60+

  6. #1436
    На перепутье zetto житель Идеального Мира Аватар для zetto
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    Обидно, что стоящие и равные замесы хорды заменяют массовыми побоищами. Фана и так мало. Ну а нормальных пвпшеров у хордов завозят тогда, когда решать начинает зерг.
    Джоль, зачем им фан?) Главное загнать врага в пис любыми методами и задоминировать)
    Stay True, stay Insane
    хIn Boobs we Trustх

    Dzirrit 8x EA dead
    х10к Rolley dead
    Aion ?, gogogo ranger!

  7. #1437
    Первые шаги SmallNettle житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Лорик, не порти Джольке праздник. Он впервые дофурычил на своем мега-скате до замеса и даже успел всех посчитать (обсчитался, правда, чуток, ну да с кем не бывает) и вовремя слинять.


    P.S. А Мессия и его имба-пачка 90+ выглядят ржачно, не спорю... Проточатся до + 12 -- вообще ухихикаемся.

  8. #1438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallNettle Посмотреть сообщение
    P.S. А Мессия и его имба-пачка 90+ выглядят ржачно, не спорю... Проточатся до + 12 -- вообще ухихикаемся.
    ...из пис-зоны...
    WB 100, RavenZ

  9. #1439
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallNettle Посмотреть сообщение
    Лорик, не порти Джольке праздник. Он впервые дофурычил на своем мега-скате до замеса и даже успел всех посчитать
    Фэйты не летают на дорогих и сверхбыстрых шоповских леталках, помня старый закон военного милосердия "Если враг убегает с поля боя - не добивай его, отпусти".
    Ведь ты уже победил.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  10. #1440
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Опытным путем установлено, один на один сливаются Фейты с любой заточкой. Возможно, если будет заточка на +12 (брони), ситуация изменится.
    Кстати, что за мода Фейтам 90+ ходить без выбора стороны? Трудности с проходом культивации или дилемма с выбором?

+ Ответить в теме
Страница 144 из 12164 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения