Страница 144 из 234 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2333
  1. #1431
    Любопытный Lisper житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Реально смешно, вы почитайте что пишете, и думайте прежде чем делать то, что вам тут советуют.

    Вылетела ошибка с непонятными символами?
    А вы обновили ярлык? Это ведь не так трудно, зайди в папку с игрой, тыкнуть по файлу и отправить на рабочий стол. А что вам советуют? Обратиться в саппорт(дофига времени), 2 пост - заного установить, ну смешно просто.

    Лаги во время игры? Если поставть включеный торрент, на самый популярный на данный момент файл на раздачу, да еще и с поддержкой 2-х сот входящих соединений... И не просто торрент типа nTorrent, а как не прискорбно, багнутый малость, то и не так лагать будет, и не только игра, даже сервера через дом пинговаться плохо будут. Решение? Установили игру -> в трее выключили ИЦ и живем и радуемся. А еще желательно его настроить, чтобы он больше вас не беспокоил, пост №1125

    Долго качается? А вы что хотели? У меня стоял их клиент, скаченый 2 месяца назад через этот же ИЦ, который был благополучно убит, т.е. версия игры полностью мейловская, -> скачалось за 10 минут. Если у вас клиент ниваловский, разумеется качать он будет чутли не весь клиент заного. + не удивлюсь если они на дефрагментацию проверили. Тут прийдется ждать, ничего не поделаешь.

    Рантаймэррор должен лечиться путем НЕ использования русских букв и спец символов в адресе игры, т.е. папки типа "игра" и т.п. переименовать. По крайней мере так решалось давно, сегодня у меня такая ошибка не выскочила.
    Так же может быть что нет места, или прав.

    Так же советую проветить чтобы не блокировал брадмаузер, а то он любит делать нехорошие вещи.
    Многие люди и до сих пор не знают что вышла обнова а спокойно играют себе, и узнают только если им напшут в игре, или выйдет настоящаяя обнова, которая заденет саму игру, а не только вид лаунчера, или прочитают на сайте.

  2. #1432

    По умолчанию

    Голосуйте.... Посмотрим, что будет http://pwonline.ru/forums/fredirect....imafwcosp.html

  3. #1433
    Любопытный Finger_73 на скользкой дорожке Аватар для Finger_73
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    http://vk.com/id96912487 | Москва | Альтаир
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deidre13 Посмотреть сообщение
    ну и нафига было все портить уважаемые мейловцы???нормально все было а вы нам этот бред подсунули..лучше бы светофоры с згд на веге убрали бы..да и вообще с пв)..Может зря вернулась в ПВ??И эту изгадить игру решили...или это черта исключительно российских локализаторов?
    P.S у меня модем 3 джи..эти ваши долбаные 7мб полчаса качает и на 0...что за ерунда..раньше могла хоть ручник скачать((
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...postcount=1544

  4. #1434
    У наставника Kausamo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    2

    Thumbs down ПВ закрывают!

    я бросаю игру...меня абсолютно не устраивает дополнительно 16мб неведомой "херни", под названием "игровой центр" на диске...
    качает 7мб уже полчаса
    я так понимаю проект ПВ закрывают раз такое отношение к потребителям?
    Всем спасибо за игру.

  5. #1435
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    спасибо мыло за парашу такую...у меня ноут нагрелся от запуска ИЦ так, что якобы у меня хренова туча прог открыто и 2-3 окна в пв....

  6. #1436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Queen81 Посмотреть сообщение
    а если нет антивируса что еще можно попробовать?
    Действовать согласно рекомендации из первого поста:

    Если в процессе перехода в Игровой Центр у вас возникают какие-либо проблемы - обратитесь в службу технической поддержки пользователей.

    В случае появления сообщений об ошибке при старте Игрового Центра, опишите проблему в своем письме на downloader@corp.mail.ru.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  7. #1437
    Воин orc1992 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341

    Talking

    Цитата Сообщение от leopardessa3098 Посмотреть сообщение
    если бы их не было, все сервы были просто счастливы, но тем не менее ушлые люди знают как их запускать и они там стоят прочно и навсегда, как кажется....
    а на адаре еще и в истоках стоят(
    Я лично сам оставлял своих "котов" в разных городах и нескольких окнах.
    Только когда провайдер начинает в начале 5-6 утра делать незапланированные тех. работы, они вылетают, так ничего и не торговав, после чего вынужден посетить центральный офис провайдера и дать по щам за такие "работы".
    Т.к. обычно меня по СМС предупреждают о них...
    После чего инет начинает не работать, а летать))) xD

  8. #1438
    Развивающийся cat-soul житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=Lisper;8342763]Реально смешно, вы почитайте что пишете, и думайте прежде чем делать то, что вам тут советуют.

    Рантаймэррор должен лечиться путем НЕ использования русских букв и спец символов в адресе игры, т.е. папки типа "игра" и т.п. переименовать. По крайней мере так решалось давно, сегодня у меня такая ошибка не выскочила.
    Так же может быть что нет места, или прав.

    есть права. C:\Program Files (x86)\Mail.Ru\Perfect World\launcher
    все равно вылетает рантайм

    ____ беги, малыш, играй, пока играется

  9. #1439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wickedness666 Посмотреть сообщение
    "Песочница" в помощь...
    Виртуалки выходят накладна

  10. #1440
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kausamo Посмотреть сообщение
    я бросаю игру...меня абсолютно не устраивает дополнительно 16мб неведомой "херни", под названием "игровой центр" на диске...
    повезло, у меня Иц уже 670 мб занимает и еще до конца не докачалось

Страница 144 из 234 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения