Страница 144 из 329 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 3288
  1. #1431
    Первые шаги wildboarking кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rjirf6 Посмотреть сообщение
    спасиба,информативно
    ОСТОРОЖНО!!! - ФИШИНГ - ссылка на левый плагин якобы адоб - с вирусней пароли ваши пытаться украсть.

  2. #1432
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Кто играет на китае - объясните что на скрине, я так понимаю это улучшение сета фулл 2рб ВЧД только на какое время и за что делается?

    Скрин с китая (+/-)
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  3. #1433
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    Кто играет на китае - объясните что на скрине, я так понимаю это улучшение сета фулл 2рб ВЧД только на какое время и за что делается?

    Скрин с китая (+/-)
    10 символов.
    123 (+/-)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 23.11.2017 в 13:16.

  4. #1434
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    не обязательно копировать было всё
    мне интересно уточнение по этой части -
    Кроме того, при помощи этих предметов можно будет улучшить комплект карт "Врата черной души". Для этого определенное количество предметов Сущность карты нужно будет превратить в Дух императора. Дух императора позволит повысить характеристики карт уже после достижения ими максимального уровня и второго перерождения.
    Сколько сущностей надо для того чтобы сделать Дух императора и сет ВЧД улучшается на время или на постоянку? может есть у кого эта инфа
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  5. #1435
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    Сколько сущностей надо для того чтобы сделать Дух императора и сет ВЧД улучшается на время или на постоянку? может есть у кого эта инфа
    Ну, я не уверен, что точно, говорили 100 сущностей за 1 ВЧД карту (любую)! Ну для улучшения характеристик, возможно в 2 раза меньше!
    И характеристики улучшаются временно, как я понял. Какой отрезок времени никто сказать не может
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #1436
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну, я не уверен, что точно, говорили 100 сущностей за 1 ВЧД карту (любую)! Ну для улучшения характеристик, возможно в 2 раза меньше!
    И характеристики улучшаются временно, как я понял. Какой отрезок времени никто сказать не может
    Ну 100 сущностей это чтобы сделать 1(одну) любую карту из сета ВЧД - это точно видел на китае (там еще 2 вида ресов по 200шт с кх), но т.к. там перс мелкий очень я не могу побывать в мл где по догадкам может улучшаться ВЧД.
    Может играющие там знают или есть ссылка на китай форум (гайд) по улучшению ВЧД.
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  7. #1437
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    не обязательно копировать было всё
    мне интересно уточнение по этой части -
    Кроме того, при помощи этих предметов можно будет улучшить комплект карт "Врата черной души". Для этого определенное количество предметов Сущность карты нужно будет превратить в Дух императора. Дух императора позволит повысить характеристики карт уже после достижения ими максимального уровня и второго перерождения.
    Сколько сущностей надо для того чтобы сделать Дух императора и сет ВЧД улучшается на время или на постоянку? может есть у кого эта инфа
    вроде же писали 30 дней 5 сущностей на 1 карту, насколько я помню

  8. #1438
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    вроде же писали 30 дней 5 сущностей на 1 карту, насколько я помню
    30 штук на месяц? Такое себе удовольствие, если честно...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #1439
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    вроде же писали 30 дней 5 сущностей на 1 карту, насколько я помню
    Если так на самом деле - то спасибо не надо
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  10. #1440
    Неопределившийся MRAKOVICH житель Идеального Мира Аватар для MRAKOVICH
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Секретный лес
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Момент про карты здесь очень хорошо расписан! Опять спама на 5 страниц набьете. Писалось в теме, табличка выкладывалась. В этой теме.
    Всевышний! Убереги нас от политики одинаковых возможностей!

Страница 144 из 329 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения