+ Ответить в теме
Страница 144 из 1872 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 18719
  1. #1431
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    Наверное классно быть челом который состоит в косе почти каждого клана серва(Альтаира) и собирать патьку в цитку или на ежу по 2 часа т.к в чс почти у всего серва, пройдет ещё не много времени и тут будет тоже самое,
    Еще раз напомню тебе, что состою я в Косе НЕ ВСЕХ, а 5!!! кланов с бывшего Альтаира, потому что САМ так захотел, кинув вар клану за мерзкие поступки, либо за ассист врагам, как твоему бывшему клану Север!
    Странно, что тебя волнует время, которое я трачу на сбор пати, но я просто не желаю ходить с такими, как ты и твои сокланы. Внизу будет прикреплен, как раз сегодняшний скринчик
    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    то что ты постазвон давно уже все поняли
    Ты очередной,наверное уже 50-й ПЕД, который говорит за всех?)))
    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    и как ты поливал грязью у себя на стримчике мой предыдущий клан я тоже помню,
    Зайди на стримчик, он на канале и посмотри еще раз! Грязью я никого не поливал, а объяснил за что был кинут вар!
    Но ты, видимо не помнишь, правда? Ты же будучи в состоянии алкогольного опьянения (являясь маршалом этого клана на тот момент) зашел на этот стрим и начал оскорБлять меня и и зрителей.
    Не хочу переходить на личности, но это, видимо, особенность Вашей "древней" нации, напиться и начать "качать" права(((
    Цитата Сообщение от JuraV21 Посмотреть сообщение
    и да Андрей я все еще жду обещанное видео где ты меня сливаешь уже третий месяц идет а видюхи все нету хотя обещал же. Хотя о чем я говорю ты же не исправим у тебя вечно свои фантазии.
    Начнем с того, что я тебе ничего не обещал!
    Ну, если ты такой неугомонный, то пожалуйста
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dfx8W3GSLNPA
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-11-20 14-57-16.jpg‎
Просмотров: 255
Размер:	46.7 Кб
ID:	210225  
    Последний раз редактировалось kuwaga; 20.11.2017 в 16:18.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #1432
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Вот розелыч твоя версия чет не сходится, и впринципе я знаю почему, тебе ведь нужно чтоб все думали что казна выводится и денег на ставку у редов не было поэтому на прошлой неделе.
    Заметь, что я никоим образом не затрагивал темы ставок, потому что ничего об этом не знаю!
    Мне не нужно, чтобы все думали, что кто-то выводит казну. Я к этой казне никакого отношения не имею!
    Все это идет совместно с той ложью, которую вешает на уши лизан уже несколько лет!


    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Причем тут союз? Я читал твой спор с хито, да и в целом твои посты не вызывают доверия, и каких-то прям 100%ных фактов не содержат, не думай что мнение о тебе у людей складывается только со слов редов.
    пс. Можешь не отвечать, разводить тут спор и демагогию на пару десятков страниц не хочу, да и как собеседник ты мне неинтересен, надеюсь ты не касси который думает что ему все должны отвечать и делать то что он пишет.
    Знаешь, когда ты обвиняешь в чем-то человека, ( в данном случае, что я заврался) то соответственно должен привести аргумент в связи с чем и как?
    Я тебе задал вопрос! И?
    Странно, что я на каждом своем стриме говорю, что не навязываю никому свою точку зрения. Да и в этой теме я уже говорил об этом два раза!
    И убеждать в чем-то людей и конкретно тебя не собираюсь! С моей стороны идет информация, а игроки пусть сами решают, какие выводы из нее почерпнуть!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #1433
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    на видео от Розелло было множество высказываний которые точно не являются истинными(например, называл членов ги ред различными животными и не воодушевленными предметами). конечно, скорее всего, он считает что это были шутки, а не враньё.
    но откуда, допустим мне, знать где грань между шуткой и серьезным высказыванием? проще не верить ни единому слову, тогда обман точно отфильтруется.
    зарекомендовал себя как "юморист" - теперь не удивляйся почему у людей складывается впечатление что тебе нельзя верить.
    зы: высказал лично своё мнение, просьба не принимать его как мнение "всех", "альянса", "клана" или еще какие-то варианты.
    Последний раз редактировалось thecrazyest; 20.11.2017 в 17:21.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #1434
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Дело не в ставках, а в том чтобы "донести информацию" типо они выводили в реал юаньки и вот тут будут, а вы лишь их рабы. Думаешь даже если так и есть кто-то выйдет с клана? Наврятли.
    Странно что ты не увидел аргумент о вранье в тех 3х цитатах, ну ладно ты не наврал а просто придумал, хоть и неправду, да и ваще это тебе такое другие люди сказали!
    Эридан Анонимус

  5. #1435
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    на видео от Розелло было множество высказываний которые точно не являются истинными(например, называл членов ги ред различными животными и не воодушевленными предметами)
    А какую бы Вы дали характеристику людям, которые оскорБляют чужих родителей, принимают в коллектив воров и разговаривают на языке помойки с большинством игроков-противников?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #1436
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Дело не в ставках, а в том чтобы "донести информацию" типо они выводили в реал юаньки и вот тут будут, а вы лишь их рабы. Думаешь даже если так и есть кто-то выйдет с клана? Наврятли.
    А я разве призывал кого-то выходить из клана?
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Странно что ты не увидел аргумент о вранье в тех 3х цитатах, ну ладно ты не наврал а просто придумал, хоть и неправду, да и ваще это тебе такое другие люди сказали!
    Я не совсем понимаю ГДЕ ты увидел вранье? Будь добр, объяснить - я не понимаю.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #1437
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А какую бы Вы дали характеристику людям, которые оскорБляют чужих родителей, принимают в коллектив воров и разговаривают на языке помойки с большинством игроков-противников?
    если бы у меня были доказательства того что какие-то люди являются такими, я бы их назвал мамкоебы, воры и быдло соответственно.
    для каждого явления есть своё название, не нужно придумывать "трустори" о мире животных, они наоборот уменьшают вес твоих слов, в которых и без того на протяжении видео не встречалось пруфов.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #1438
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    ясно. просить у этого человека пруфы - пустая трата времени.
    ИМЕННО.
    Доказывать общеизвестное мне влом.
    Все, кому интересно, кто такой Орфей, об этом знают. Все, кто в фф и не хочет позориться (хотя быть в фф и не позориться это разные вещи, чему текущая неделя ТВ в доказательство), будут реагировать на мои посты соответственно.
    Я не буду лить грязь лишний раз, это занятие мне не нравится, так что НЕ ДОЛБИТЕСЬ МНЕ В ГЛАЗА. А кто хочет в фф - поинтересуйтесь сначала, с кем и под чьим началом вы будете играть.

  9. #1439
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    если бы у меня были доказательства того что какие-то люди являются такими, я бы их назвал мамкоебы, воры и быдло соответственно.
    для каждого явления есть своё название, не нужно придумывать "трустори" о мире животных, они наоборот уменьшают вес твоих слов, в которых и без того на протяжении видео не встречалось пруфов.
    Какие именно пруфы Вам необходимы?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #1440
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    ИМЕННО.
    Доказывать общеизвестное мне влом.
    значит ни одно твоё сообщение нельзя воспринимать всерьез.
    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Все, кому интересно, кто такой Орфей, об этом знают.
    о чем именно знают? вообще, это предложение сформулировано крайне неоднозначно.
    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Все, кто в фф и не хочет позориться (хотя быть в фф и не позориться это разные вещи, чему текущая неделя ТВ в доказательство), будут реагировать на мои посты соответственно.
    мало того что пруфов нет и не будет, так еще и конкретики ноль. что значит "соответственно"? в чем именно "опозорились" фф на этой неделе тв?
    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Я не буду лить грязь лишний раз, это занятие мне не нравится
    именно этим ты и занимаешься. конкретики - ноль, аргументов - ноль, информации - тоже ноль, сплошная "грязь".
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

+ Ответить в теме
Страница 144 из 1872 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения