+ Ответить в теме
Страница 144 из 427 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 4268
  1. #1431
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Это где так? В ТЛ на кассиопее, например, и шапки выдавали бесплатно (не знаю как сейчас) , и кости для пух, и тем более, ресы с кх. в порядке очереди, но бесплатно.



    Пасс, а чо правда говорят, что вермы в Реборн вливаются?
    Уход пары человек из-за обидок, которые они 100 раз перекрутили это не влив, это потеря пару персонажей ничего страшного, говорят в Реборнах лучше и люди там добрее)


    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    а какая была очередность? сначала друзяшки потом подхалимы? или наоборот?
    помнится таскал кату в 2 эшелоне атласа, гвг были тяжелые, порой по таймауту заканчивали, так вот клан компенсировал минимум 2 платины каждому катаводу. как-то раз спросил у кота из лапши сколько им хир выдают на гвг, ответ убил: хиры? выдают? это как?
    ну а сколько челиков, получивших шапку на халяву ливало из кланов, убивая идею безвозмездной раздачи - тут точно не сосчитаю, может ребзи из лукашей и лапши подскажут.
    Я ** как вас информируют о раздаче лута с кх и выдачи хир)
    Если мы идём в пвп клан, мы\вы должны понимать что вы должны обеспечивать себя сами, когда запара и по какой то причине по любой адекватной, у вас ее нет, вам ее выдают, будучи наверное самым херовым персом одетым в клане, не будучи не с кем в родстве и дружеских отношениях, при посещении ивентов без фанатизма давали ресы которые нужны были для улучшение карт и диска, остальной лут так же уходит по мере важности и нужности всем кто просит и тд.. Меня удивляет как можно продавать лут с кх.. совсем конченые что ли.

    Вам могут помочь всегда когда есть свободные люди, но вам никто ничем не обязан.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 25.12.2018 в 00:30. Причина: много букв

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #1432
    Любопытный nemlleh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kguyr Посмотреть сообщение
    какой такой? по шмоту там все одинаково +- как и у тлов с хт
    океееееееееееееей

  3. #1433
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Но исходя из убывающего количества народу во всех ПвП кланах люди уходят в нейтралы.
    Не выдерживают темп фарма банкоматов. И уходят в кланы которые набирают не по эквипу, а по тому, что человек из себя представляет.

  4. #1434
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Да мне кажется, чистых крупных ПВЕ-кланов скоро и не останется. Лавикам вон вар кинули, и они его подтвердили... Потом до Кроунов доберутся, затем до других... Будут "условно ПВЕ", у которых не больше 2х варкланов)
    Будут ПВЕ кланы. Которые будут как положено, в основном крабить свой эквип, ходить на МБД ради ПВП фана. К варам будут относиться так же как к агромобам. ПВП Ги останутся, ведь где то должны находиться те, кто не умеет фармить/барыжить, зато умеют впятером ганкнуть одного на караване.
    Последний раз редактировалось 1972hbarfnjdbx1907; 25.12.2018 в 13:43.

  5. #1435
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    ПВП Ги останутся, ведь где то должны находиться те, кто не умеет фармить/барыжить, зато умеют впятером ганкнуть одного на караване.
    В голос

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #1436
    Опытный MorseCode житель Идеального Мира Аватар для MorseCode
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Кстати, войны между так называемым "вторым эшелоном" гораздо мощнее О_о Особенно на караване, только и вижу Оверком/Херитейдж/Блеквуд/Нокаут...остальные не могу вспомнить, но их явно уже больше

  7. #1437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Это где так? В ТЛ на кассиопее, например, и шапки выдавали бесплатно (не знаю как сейчас) ,
    Шапка это получается 1.155 млрд юаней, ну в принципе шапка мне не особо нужна, а вот за 1 млрд я бы подумал вступить куда-нить, но деньги вперед
    Это, кстати, экономия казне клана будет в 155 млн Выгодно же

    Через сколько там обычно выходят? Месяц говорите?
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  8. #1438
    Развивающийся 842690 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Здратути, на улице холодно, зашел сюда погреться. Всем счастья, горячего чаю с лимоном и коротких профилактик.
    Последний раз редактировалось 842690; 25.12.2018 в 14:17.

  9. #1439
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Будут ПВЕ кланы. Которые будут как положено, в основном крабить свой эквип, ходить на МБД ради ПВП фана. К варам будут относиться так же как к агромобам. ПВП Ги останутся, ведь где то должны находиться те, кто не умеет фармить/барыжить, зато умеют впятером ганкнуть одного на караване.
    Какое у вас местячковое сознание и абсолютное не знание жизни ПВП кланов. Где они не умеют крабить? Что сецйчас вообще можно крабить кроме Нового Моря, ДР Легенды, Ледяного ада, ну и фиг с ним , цитадели?
    Что там уметь крабить?
    Занесло меня в первые дни Саргаса в пати к Лавстори в Легенду....Это же жесть была....я думал что пве клан крамотно все сделает, но тупили как не знаю кто...с пвп бойцами такого нет....по моим личным ощущениям, пвп бойцы быстрее соображают и оперативнее реагируют на изменившуюся обстановку.

  10. #1440
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Будут ПВЕ кланы. Которые будут как положено, в основном крабить свой эквип, ходить на МБД ради ПВП фана. К варам будут относиться так же как к агромобам. ПВП Ги останутся, ведь где то должны находиться те, кто не умеет фармить/барыжить, зато умеют впятером ганкнуть одного на караване.
    Шаблоны такие шаблоны...
    В ПвП кланах люди очень разные и идут туда по разным причинам.
    Например те, кто решил, что бесконечно прокачивать эквип, чтобы покрасоваться перед мобами - скучно. И захотел попробовать себя в бою. ПвП - такая же составляющая игры, как и ПвЕ, так что не надо фармеров считать белыми и пушистыми крабами, которые не могут сдачи дать, а игроков ПвП Ги - неадекватно-агрессивными донатами.

+ Ответить в теме
Страница 144 из 427 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения