Страница 144 из 246 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2456
  1. #1431
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Там вроде нужен китайский номер телефона для регистрации.

  2. #1432
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Там вроде нужен китайский номер телефона для регистрации.
    Я пробовал ввести несколько мобильных пекинских номеров, что-то их не устраивает. Я так понял там ещё какие-то паспортные данные надо вводить, вроде личного номера человека (видимо аналог серии и номера паспорта в России). Вообщем муть. Остаётся надеяться, что разработчики не совсем выжили из ума и не понерфили почти единственный имба-скилл у синов (как в пве, так и пвп) я про Великие 7 убийств.
    Последний раз редактировалось Goi5; 26.12.2019 в 17:57.

  3. #1433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Я пробовал ввести несколько мобильных пекинских номеров, что-то их не устраивает. Я так понял там ещё какие-то паспортные данные надо вводить, вроде личного номера человека (видимо аналог серии и номера паспорта в России). Вообщем муть. Остаётся надеяться, что разработчики не совсем выжили из ума и не понерфили почти единственный имба-скилл у синов (как в пве, так и пвп) я про Великие 7 убийств.
    как же так, придётся с инвиза кроме 2 чи да одного скила нажимать ещё что нибудь((( бедапечаль, сины ущербные НЕдд, на арене их не найти, никого убить не могут....

  4. #1434
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank299 Посмотреть сообщение
    А шаму кнопку "всех убить", это последнее, что нас может спасти.
    Эту кнопку отдали Стрелкам в скиле Контрольный выстрел - если у противника менее 15% хп - шотнет в любом случае.

  5. #1435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Эту кнопку отдали Стрелкам в скиле Контрольный выстрел - если у противника менее 15% хп - шотнет в любом случае.
    Хорошая шутка жаль неправда. В уверенку не проходит, с обманкой только откатывает её, но не убивает... Вот и весь контрольный выстрел

  6. #1436
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_89cc5a3ef6 Посмотреть сообщение
    Хорошая шутка жаль неправда. В уверенку не проходит, с обманкой только откатывает её, но не убивает... Вот и весь контрольный выстрел
    Ну если бы в обманку убивало бы, это был бы бред.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  7. #1437
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Ща бы заливать про «имба»-шоталку с 15% хп, когда нормальный стрелок должен сносить одним ударом больше 15%, эх )

  8. #1438
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,717

    По умолчанию

    Стрелков, реально форсящих эти 15%, я всегда представлял как-то так
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #1439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goi5 Посмотреть сообщение
    Сообщение от hulk1pw Тут вроде перевели окончательно: "Серебряная руна: Дополнительный урон за каждое потраченное комбо-очко увеличен до 40 / 52 / 64 / 76% базового урона.
    Перезарядки уменьшена с 15.0 до 10.0 секунд."

    Итого как я понял: % базы без комбо убран, но увеличили % базы с комбо так, что теперь скилл эффективен только при 5 комбо?????




    Извините, но где вы тут увидели 140% базового урона, когда на всех видах Рун у этого скилла 320% базового урона оружия? Эти 140% базового урона на 5-7 ур. Серебряной Руны добавляются к имеющейся базе в 320%. Прибавка судя по вашим данным будет мизерная. Было 16/24/32/40% станет 20/30/40/50% (картинка на сайте не отображается, просто кликните по значку картинки скриншота (p.s. когда форум починят?)
    p.s. (Если вы не ошиблись и сделают базовый урон в 140%, вместо 320%, то это будет даунгрейд скилла)
    Не играю сином. Но в шоке от такого скила. Тут откат минимум нужно делать 10 минут.
    У варов даже близко к такому ничего нет, как думаю и у других классов.
    За что с нам столько базового урона????

  10. #1440
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Не играю сином. Но в шоке от такого скила. Тут откат минимум нужно делать 10 минут.
    У варов даже близко к такому ничего нет, как думаю и у других классов.
    За что с нам столько базового урона????
    Я может вас удивлю, но... у палов скил который бьет на 450% базы и к нему скил который усиливает весь урон на 35%, у стрелка скил на 400% базы который можно сделать либо стопроцентно критовым либо кастануть дважды, страж успеет за время прокаста этого синовского скила под пением накидать 440% базы и включить под них стопроцентный крит плюс дальность не ближний бой, добавьте к этому разницу в базе классов. Так что не все так имбово у сина как может показаться.
    Реально в этом скиле напрягает что его можно без затрат кастануть, ни ци не тратится, ни отката нет хотя бы минутного.
    Последний раз редактировалось sanlife; 27.12.2019 в 23:34.

Страница 144 из 246 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения