Страница 144 из 199 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1986
  1. #1431
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Да просто быть не может, если читать тот бред который вары на форуме несут о том как им тяжко живется.
    Ну и сразу вдогонку вот это! Показывайте и рассказывайте о люто ноющих постоянно варах
    А потом уже разберем все то, что вы еще накалякали

  2. #1432
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Почему у пристов печать и слип есть, а у других этого нет?
    почему у других классов есть контроль в который можно надамажить а у приста нет?)

  3. #1433
    Первые шаги kip666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Страж
    +10% к скорости передвижения и иммунитет к негативным эффектам на 3ур ульты
    Все 3 бафа меча объединены в 1 скилл.
    В карусель можно ставить руны.
    Великое сияние меча так же увеличивает точность на 300% на 11 сек.
    Великий закаленный меч с синей руной на 70% уменьшает физ.защиту.
    Меч императора,если в течение 20 сек. после использования убить цель,то мгновенно перезарядится.(возможно тоже будет с руной)

    Жнец.
    3ур ульты уменьшает физ./маг.защиту на 100%,а так же притягивает в центр каждые 3 сек.
    Водоворот и громовой удар объединены в 1 скилл.
    В тень дракона можно ставить руны.
    Лавина при 5 стаках замораживает на 3 сек.
    Урон Жабьего шага увеличен.
    Лунное серебро больше не замедляет,но его можно использовать в движении.

    Син.
    3ур ульты дает 5 очков за каждую секунду в инвизе.
    Удар в горло в зависимости от руны восстанавливает чи,не промахивается,уменьшает скорость каста,доп.урон,поглощает очки для доп.урона.
    Великий укус дракона с красной руной уменьшает физ.защиту цели.
    Великое отравленное лезвие с синей руной поглощает очки и обезоруживает цель.
    Великий ледяной шип с красной руной наносит весь урон стихией воды.
    Проклятие трех поколений и алмазная печать объединены в 1 скилл.

    Великий ледяной шип с красной руной наносит весь урон стихией воды. всё таки мимо или будет в обнове?

  4. #1434
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    почему у других классов есть контроль в который можно надамажить а у приста нет?)
    Почему у других классов, кроме миста, нет самохила?

  5. #1435
    Развивающийся PBreaks житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Почему у других классов, кроме миста, нет самохила?
    Маг ещё ну и вампирка в помощь

  6. #1436
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBreaks Посмотреть сообщение
    Маг ещё ну и вампирка в помощь
    Я про полноценный хил, а не его подобие. Вы бы еще будду варовскую вспомнили

  7. #1437
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Почему у других классов, кроме миста, нет самохила?
    почему тогда нет петов как у дру?) Почему нет инвиза как у сина?) Хил это важная составляющая любой мморпг, по крайней мере пока не было шотов. Если убрать хил то игра станет неиграбельной, но я бы с радостью отдал самохил взамен чего то полезного, что даст возможность либо дамажить, либо выживать, а то особо ни того, ни другого нет.
    Я не беру какие то уникалтные навыки, типа петы дру, драки вара, инвиз сина и тому подобное.
    Если смотреть то что добавляют лругим классам и что добавляют пристам, складывается такое ощущение что бафают и так сильных и режут слабых. Мне как присту без консты сложно попадать в данжи ибо обычно прист есть, хотя планка у меня не плохая вроде бы, но меня не возьмут в пати, возьмут условного дд у которого планка в 2 раза меньше будет, потому что он выдаст дамага больше и пользы от него больше будет. То есть в грядущих обновах все сложнее и сложнее становится присту, адекватного дамага нет и выживаемости тоже, деф скиллов тоже не так много или у них откат огромный. На мой взгляд у сина есть и дамаг и контроль и деф способностей больше, а у приста есть перья которые раньше были норм а сейчас равноодетый перс их за 2 удара снесет. В итоге получается либо ты получаешь по лицу, либо контролишь без возможности ударить и убегаешь а потом тебя догоняют и ты снова получаешь по лицу, потому что у многих есть прыжки и станы, а нам только в позапрошлой обнове 1 антистан дали на 10 сек в 5 минут а в прошлой хоть перекинули его в другой скилл где хотя бы откат не такой долгий. Вот если бы у синов было птп на 10-15 секунд с откатом в 5 минут я бы посмотрел на них, ну или инвиз в откатом в 5 минут

  8. #1438
    Развивающийся PBreaks житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Я про полноценный хил, а не его подобие. Вы бы еще будду варовскую вспомнили
    Ага то то отхил в пве по 10к на удар=))

  9. #1439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    почему тогда нет петов как у дру?) Почему нет инвиза как у сина?) Хил это важная составляющая любой мморпг, по крайней мере пока не было шотов. Если убрать хил то игра станет неиграбельной, но я бы с радостью отдал самохил взамен чего то полезного, что даст возможность либо дамажить, либо выживать, а то особо ни того, ни другого нет.
    Я не беру какие то уникалтные навыки, типа петы дру, драки вара, инвиз сина и тому подобное.
    Если смотреть то что добавляют лругим классам и что добавляют пристам, складывается такое ощущение что бафают и так сильных и режут слабых. Мне как присту без консты сложно попадать в данжи ибо обычно прист есть, хотя планка у меня не плохая вроде бы, но меня не возьмут в пати, возьмут условного дд у которого планка в 2 раза меньше будет, потому что он выдаст дамага больше и пользы от него больше будет. То есть в грядущих обновах все сложнее и сложнее становится присту, адекватного дамага нет и выживаемости тоже, деф скиллов тоже не так много или у них откат огромный. На мой взгляд у сина есть и дамаг и контроль и деф способностей больше, а у приста есть перья которые раньше были норм а сейчас равноодетый перс их за 2 удара снесет. В итоге получается либо ты получаешь по лицу, либо контролишь без возможности ударить и убегаешь а потом тебя догоняют и ты снова получаешь по лицу, потому что у многих есть прыжки и станы, а нам только в позапрошлой обнове 1 антистан дали на 10 сек в 5 минут а в прошлой хоть перекинули его в другой скилл где хотя бы откат не такой долгий. Вот если бы у синов было птп на 10-15 секунд с откатом в 5 минут я бы посмотрел на них, ну или инвиз в откатом в 5 минут
    Пересядь на сина,нет? А как ты хочешь быть фулинтовым фулпашным дд пристом и не умирать?хочешь жить перекидывайся заманаешься такого приста резать.

  10. #1440
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Пересядь на сина,нет? А как ты хочешь быть фулинтовым фулпашным дд пристом и не умирать?хочешь жить перекидывайся заманаешься такого приста резать.
    Конового пз сина делай и не умирай) из той же категории.

Страница 144 из 199 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения