Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5989. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,841 47.44%
  • Рай

    3,148 52.56%
+ Ответить в теме
Страница 144 из 146 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1459
  1. #1431
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    я про картину в целом) рай хил хорош в любой ситуации

  2. #1432
    У наставника originooblow житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    с офовскими пристами любой хил збс . думал мода на масхил осталась в 2009 . учить шторм это же зашквар полнейший -_-

  3. #1433
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Скучно, оживлю темку немного.

    Цитата Сообщение от originooblow Посмотреть сообщение
    с офовскими пристами любой хил збс . учить шторм это же зашквар полнейший -_-
    Хил у шама неплохой, особенно райский, если б ещё кастовался быстрее и хоть немного хилил в момент каста, а не первый тик через время - цены б ему не было.
    Шторм - классная АОЕшка для афкальщиков и упрощает если приловчиться качь в уфе. Однако не учил, ибо имхо шам не для афка (хотя с нынешним пингом оч хочется выучить, ибо ДПС карусельки не зависит от пинга).

    По поводу, что круче - АД или РАЙ. Как шам с немалым опытом игры и за райского и за адского, играть за адского интереснее и разнообразнее (лично для меня). Но Аду явно не хватает не тратящих манну шипов, снималки дебафов от хилки и к-ва ци как у Рая. Раю же не хватает бафов на крит, косвенно - выше шанс несогласки, выше радиус стана.
    Последний раз редактировалось Xandess; 14.01.2016 в 17:01.

  4. #1434

    По умолчанию

    Имун дольше, дебаф на пение дольше. Плюс дебаф на откат хиры дольше (в сочетании с новой пассивкой на откат хиры вообще збс).

  5. #1435

    По умолчанию

    Ввели берс... теперь вопрос про рай/ад снова актуален))) просто представьте частоту критоберсов ад шамана под проклятием или проливом))))
    Призрак, ад

  6. #1436
    Развивающийся polymorphic на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    судя по обновам шаманов уже ничего не спасёт

  7. #1437
    Banned begaidarovanuar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    рай вары тапы )))

  8. #1438
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanchopancho63 Посмотреть сообщение
    Имун дольше, дебаф на пение дольше. Плюс дебаф на откат хиры дольше (в сочетании с новой пассивкой на откат хиры вообще збс).
    Не соглашусь только с дебафом на пение, адский со 100% по моему вкуснее

  9. #1439
    Неопределившийся murlen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь только с дебафом на пение, адский со 100% по моему вкуснее
    100% это вкусно, но возможность его вешать безоткатно тоже сьедобно) всегда играл рай рыбой (ад лишь пробовал ради интереса), и не жалел о потерянном крите) но вот с вводом берсопух кажется ад шамы куда перспективнее) если руки не отсохнут и такую вытащу, сразу в ад слезу xD
    +7 не дд (с)тапы
    Вложение 194955

  10. #1440
    Развивающийся polymorphic на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murlen1 Посмотреть сообщение
    100% это вкусно, но возможность его вешать безоткатно тоже сьедобно) всегда играл рай рыбой (ад лишь пробовал ради интереса), и не жалел о потерянном крите) но вот с вводом берсопух кажется ад шамы куда перспективнее) если руки не отсохнут и такую вытащу, сразу в ад слезу xD
    Тоже самое, но немного наоборот, начиная игру за шамана, изучал форум и прочую инфу, в итоге остановился на АДской рыбине, были моменты когда думал послать всё и скинуться в рай, но всё-таки не решился, хотя возможности есть всегда.
    Даже не знаю как объяснить данное явление. Ответ наверно кроется в изобилии критических ударов выдаваемых адским шаманом, за то время проведённое адским шаманом наблюдал серии из 9-ти к ряду критов (максимальное число), тут скорее всего уже руки просто привыкают тыкать разложение, это как мышечный рефлекс вырабатывающийся на протяжении долгого времени (мысли вслух:когда проходит крит на палтос крита и ты кидаешь на автомате самые дамажные плюхи, думаешь, в раю такой фишки нет и дальше в откат получаешь снова баф на крит и так раз 5-6 подряд, хотя шанс срабатывания всего 30%, по моим ощущениям 30% там нет, ибо всегда видимо везёт, но я в везение не верю давно )
    Да, соглашусь, что львиная доля скилов вкуснее в раю, тот же имун лучше на пару секунду, их часто не хватает (даже очень часто), адские манашипы жрут ману ядерно, что бесит, вуды на па и пз тоже получше в раю, это хоть и копейки, но они при точке пухи вырастаюn в сотни урона по телам, а это всё равно хоть какой-то профит от дамага в целом, по дамаг скилам вроде всё более менее держится в равновесии, кроме пожалуй стана. у ада он поприятнее из-за радиуса.
    Ну и основная проблема АДА, как стороны в целом, это наличие Ярости (чишка), всегда не хватает чи на стан, хоть ты убейся, но стан мой любимый скил, который я юзаю всегда, просто нравится станить и вливать дамаг потом, да просто кидать стан из-за анимашки прикалывает крч кидаю стан в любой не понятной ситуации
    Думаю игра за адского шамана это нечто среднее между играй на музыкальном инструменте, всегда надо думать как жить, как дамажить, как влить максимальное кол-во единиц в тело (тела), как откайтить жирное тело, когда этого сделать тупо нельзя, но ты рвёшь своё седалище и пытаешься выжить, в раю думаю немного полегче с этим ( или нет )
    в общем моё мнение такое.
    Хочешь уверенности ( хоть какой-то) собирай рай дамагрыбу (там всякие длани, пуху от +10 хотя бы, шмотки от 8+, бижи обязка на 8-9 , S-карты в доску качаные и тому подобная хрень) и будет тебе счастье в шамане.
    Хочешь ядерного треша и интересной игры - играй за адского шама

+ Ответить в теме
Страница 144 из 146 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения