+ Ответить в теме
Страница 1440 из 1872 ПерваяПервая ... 940 1340 1390 1430 1438 1439 1440 1441 1442 1450 1490 1540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,391 по 14,400 из 18719
  1. #14391
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Девайды заберите ету самасшедую пятиклашку отсюда
    она незнает чем свой рот занять и пишет всякую шляпу пустую
    нам тут етого ненада. тут серьезные темы обсуждаются

  2. #14392
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Девайды заберите ету самасшедую пятиклашку отсюда
    она незнает чем свой рот занять и пишет всякую шляпу пустую
    нам тут етого ненада. тут серьезные темы обсуждаются
    Кстати, а ты тоже чёт давно гадости про меня не писал. Что за фигня? Извиняйся!
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #14393
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Девайды заберите ету самасшедую пятиклашку отсюда
    она незнает чем свой рот занять и пишет всякую шляпу пустую
    нам тут етого ненада. тут серьезные темы обсуждаются
    Давно люди стали ртом писать, чтоб его занять? Тебя из какой дурки выпустили?

  4. #14394
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Кстати, а ты тоже чёт давно гадости про меня не писал. Что за фигня? Извиняйся!
    Извиняюсь. Простити, я так больше нибуду(

  5. #14395
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Почитала про конфликт мвп с Дефайд. Занятная это вещь, карма. Сначала приходишь и хамишь, а потом сам попадаешь в похожее положение. Вот только разница ситуаций в том, что когда приходишь сам - то врешь, а когда приходят к тебе, все оказывается правдой. В итоге получается неизгладимое впечатление)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 06.02.2019 в 17:18.

  6. #14396
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Почитала про конфликт мвп с Дефайд. Занятная это вещь, карма. Сначала приходишь и хамишь, а потом сам попадаешь в похожее положение. Вот только разница ситуаций в том, что когда приходишь сам - то врешь, а когда приходят к тебе, все оказывается правдой. В итоге получается неизгладимое впечатление)
    Меня терзают смутные сомнения, но все же уточню. А ты о какой именно ситуации или это твоя дипломатическая философия основанная в целом на личном опыте дипломатии?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #14397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Почитала про конфликт мвп с Дефайд. Занятная это вещь, карма. Сначала приходишь и хамишь, а потом сам попадаешь в похожее положение. Вот только разница ситуаций в том, что когда приходишь сам - то врешь, а когда приходят к тебе, все оказывается правдой. В итоге получается неизгладимое впечатление)
    сначала банишь на форуме ,а потом попадаешься в мейгуре)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #14398
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения, но все же уточню. А ты о какой именно ситуации или это твоя дипломатическая философия основанная в целом на личном опыте дипломатии?
    О том как ты приходил на форум хуриков с громкими словами, увиденными всеми желающими, конечно. Может в приватной беседе в ТС ты за них и извинился, однако сейчас подобные обвинения коснулись тебя. Мне нравятся такие повороты судьбы)

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    сначала банишь на форуме ,а потом попадаешься в мейгуре)
    Рекламишь проги, ловишь блокировку, обиженно агришься на границе пис-зоны не вылезая из иммунки(
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 06.02.2019 в 18:03.

  9. #14399
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    А враньё в чем?
    Я если честно не помню уже точные формулировки и тема я так понимаю в архиве. Сможешь показать тут? Все равно всем скучно и хотят зрелищ )
    Последний раз редактировалось Melancholys; 06.02.2019 в 18:09.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #14400
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А враньё в чем?
    В том, что Твисп не был кидалой, соответственно Арез не был мастером, совершающий такие действия: "с другой стороны покрываешь реальный случай кидания", о чем был большой пост от меня. Можно, конечно, перевернуть, что Рудик просто целый год (или сколько там) отдавал долг, но по мне, это не очень внушительное оправдание.

    И Свен ведь уже не в клане, да?

    В любом случае, я рада, что рядовых и непричастных к событиям участников твоего клана сливает немного меньше народу. Но твои методы, имхо, не очень корректные.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 06.02.2019 в 18:15.

+ Ответить в теме
Страница 1440 из 1872 ПерваяПервая ... 940 1340 1390 1430 1438 1439 1440 1441 1442 1450 1490 1540 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения