Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1440 из 3156 ПерваяПервая ... 940 1340 1390 1430 1438 1439 1440 1441 1442 1450 1490 1540 1940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,391 по 14,400 из 31551
  1. #14391
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ты не перестал быть нубом!
    Ведь разве ты прошел все хроно, собрал фулл-11 скиллы, все морайские и 100-е скиллы и выполнил все квесты?
    Если нет, то в игре тебе есть к чему еще стремиться.
    А если все это уже сделано? Типа, не нуб? ) Или пора таки тогда удалять перса? )

    Заметили? Одни и те же люди (и в этой теме в том числе), допустим, нормально относятся к просьбе шифта пухи и возмущаются нежеланием кого-то идти в гуй без бонуса. Или наоборот, готовы пойти без бонуса, но, возмущаются требованием от приста 11 реса ит.д. Имхо, все это "из одной оперы". Каждый выбирает, как лично ему комфортнее.
    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    В любом случае, они имели право искать того приста, какого им надо, точно так же, как ищут приста с 11 воскрешалкой а вара с 11 драконами.
    *типа, плюсеГ за этот пост*
    А уж "надо" ли действительно или нет, вопрос второй. Вам кажется какое-то требование излишним/несущественным?... имхо прохОдите мимо - проходИте мимо )

    p.s.Сама пуху никогда не шифтую и не требую шифтов, тех кто шифтанул в пати не беру, без бонуса в гуй по еже с миром не пошла бы, без 11 реса не пошла бы в пещеры, в остальных местах - пофиг на него. Да, тоже свои тараканы в голове, можно назвать это и нубством.

    p.p.s. На счет сбора на ежу: 100+ персов, ходящих на ежу, сейчас, похоже, в разы больше, чем 100- (ибо новичков мало, твинков многие водят основами и т.д.). Не дай бог всех 100+на тарелку О_О Я ежу даже никогда не беру/не сдаю там, ибо лаги, только в ГО или ГП. Да и цена рупора для 100+ перса уже не так существенна, как на каком-нибудь 50м лвле.

    По теме (или в тему нытья):
    Вчера на БД тыкнула не в ту кнопку. Даже рассказывать стыдно, какой именно скил вместо чего заюзала - едва не спасла из-за этого чужого флагоносца. Криворукое нубло *разносит эти скилы на кнопки подальше(*
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 15.06.2013 в 12:48.
    днолиса

  2. #14392
    Развивающийся Spirit6927 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    это еще ладно..но спрашивать на 89+ "что такое топоры от лошади на танке в 69 дж и как их снимать" такого от приста я еще не слышала.а я,играющая твином танка,видела как каталась хирка и материлась чтобы быстрей топоры спали т.к.прист не учил рассеивание

    еще был момент в уфе.собираю два коридора сразу.черепаха,агр все как положенно.а вар кидает драки,но не станит.естественно начинают помирать сик,танк,прист,а вар благополучно убегает от мобов.потом милое письмо в пм от вара "нубы.от меня только драки в уфе.а стан не обязательный" ну как так быть народ пати чуть не передохло во второй раз,только от смеха

  3. #14393

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от Spirit6927 Посмотреть сообщение
    Больше всего бесит когда в уф в переде танка бежит страж ибо вар, гордо собирая кучу, а в и тоге дохнет вся пати

  4. #14394
    Гроза бездушных hardment на скользкой дорожке Аватар для hardment
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarknessAngel Посмотреть сообщение
    Я перестал быть нубом! Я прошел игру=)



    p.s. Да одеты чары хреново, но бао у лисы был=))
    Потом как и я вернешься. Уже пожалел, что сина и лука удалил
    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Бездушный разрушитель - это самая неудачная 99 голд пуха.
    ШТО? Бездух-неудачная пуха?
    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    2) Почему, все ежи в 29-79 данжи собирают спокойно на тарелке, изредка в мире, а ежу 100+, которая тоже берется на тарелке, только в мир?
    Потому что 100+ тусят по фришкам\в морае, не думал?
    Последний раз редактировалось hardment; 15.06.2013 в 12:56.
    Да таким как ты в аду место (с)PavelSpace I История обиды пашки http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs1%2Fcad2JP
    NSDAP

  5. #14395
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вчера на БД тыкнула не в ту кнопку. Даже рассказывать стыдно, какой именно скил вместо чего заюзала - едва не спасла из-за этого чужого флагоносца. Криворукое нубло *разносит эти скилы на кнопки подальше(*
    заинтриговали можно в пм

  6. #14396
    2015_bronze Неопределившийся LossenCugu кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    к теме пристопух: мне все равно какая пуха морай или нирвана у приста, единственное, что я отмечаю, дамажит ли он мобов или нет, если прист попался дд, ну что ж, просто стараешься не ходить с ним ни икуда) был один прист, дамажил по боссам в хх, типо банки поедите.. да уж тогда лучше дд взять нормального, + когда прист в танце и/или бъет, он не сможет экстренно подхилить или снять дебаф, анимация скила и прочее. Во всех остальных случаях присты вполне спокойно отхиливают и пати, и себя и 99 пухои, и морай, и тем более нирваной (точка +0-+5)

  7. #14397
    Развивающийся Zverest житель Идеального Мира Аватар для Zverest
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И варкой и друлей выберу 2й вариант. При 1м варианте, если пати набирается в мире, очень уж велик шанс, что таки не убьет. Ибо топ-сины с миром ходят редко, а заходя в пати заранее аспд и точку сина не знаешь и велик шанс нарваться на страдающую "гиперболизированной манией собственной трушности" (с) рыбу с 1м грейдом ножей +7+8, который тупо не успевает заковырять фею совсем, а напинать ей в адреналин - еще как успевает((
    Я когда писала про выбор пати на фее, подразумевала, что вы знаете состав пати, аспд и пуху, учитывая, что при сборе пати, сразу зовутся другие сины, ад.драки, а шифт берсопухи кинжалов +12, сразу говорит и о аспд =) Один такой син запилит боса в ад.драки, а если он еще зовет и ДД от +9 синов\варов, то и подавно запилят. И зачем тогда танку вступать в пати интовиков? У нас есть топ-сины, которые не состоят в топ клане, но желают ходить с аналогичными персами и собирают с мира пати.

  8. #14398
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Ха, за столько лет только сегодня просек фишку с аукционом



  9. #14399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LossenCugu Посмотреть сообщение
    когда прист в танце и/или бъет, он не сможет экстренно подхилить или снять дебаф
    В танце рассеивание юзается, а подхилить может прист.....светлый.

  10. #14400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    заинтриговали можно в пм
    Печать может быть или аркан .
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

+ Ответить в теме
Страница 1440 из 3156 ПерваяПервая ... 940 1340 1390 1430 1438 1439 1440 1441 1442 1450 1490 1540 1940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения