+ Ответить в теме
Страница 1441 из 1872 ПерваяПервая ... 941 1341 1391 1431 1439 1440 1441 1442 1443 1451 1491 1541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,401 по 14,410 из 18719
  1. #14401
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В том, что Твисп не был кидалой, соответственно Арез не был мастером, совершающий такие действия: "с другой стороны покрываешь реальный случай кидания", о чем был большой пост от меня. Можно, конечно, перевернуть, что Рудик просто целый год (или сколько там) отдавал долг, но по мне, это не очень внушительное оправдание.
    Начинаю смутно вспоминать, чел пошёл с констой в море, которая ходит банком. По какой-то причине ему об этом не сказали и ему упала кость. Он свалил и сказал что не видел слово банком. Так же?
    Так моё враньё в чем? Или я не правильно помню?


    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    И Свен ведь уже не в клане, да?
    Он не в клане, но из-за меня. Вернее из-за резкой критики с моей стороны из-за общения в клан чате. В общем не суть.


    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В любом случае, я рада, что рядовых и непричастных к событиям участников твоего клана сливает немного меньше народу.
    Судя по всему сарказм, так как не вижу поводов для твоей реальной заботы об этом.
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Но твои методы, имхо, не очень корректные.
    Главное что это работает и не мешает.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 06.02.2019 в 18:34.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #14402
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Начинаю смутно вспоминать, чел пошёл с констой в море, которая ходит банком. По какой-то причине ему об этом не сказали и ему упала кость. Он свалил и сказал что не видел слово банком. Так же?
    Так моё враньё в чем? Или я не правильно помню?
    Выделила главное. После чего становится понятно, что тебе не интересна любая подобная ситуация. Надо "напугать" варом и быстренько решить конфликт.

    Вранье в том, что Арез не покрывал кидалу, как ты мило написал на нашем форуме.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Судя по всему сарказм, так как не вижу поводов для твоей реальной заботы об этом.
    В моем клане есть мирные крабики. Я бы не хотела, чтобы на них влияли такие методы решения конфликтов. В твоем клане есть такие же.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 06.02.2019 в 18:42.

  3. #14403
    Первые шаги Taraven житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    ...... И наблюдательные люди уже поняли алгоритм, по которому все происходит лично у меня с варами. Берём кратко историю:
    Говорим хурикам, что дело пахнет варом, если не решим вопрос быстро.
    Стандартная человечкая реакция от такого наезда, это послать в лес, что примерно и было с их стороны.
    Через промежуток времени, когда человек переварит информацию - попробовать найти компромисс. Результат - с хуриками решили вопрос.
    Точно такой же алгоритм для ордера и асгарда - вопрос не решаем.
    Точно такой же алгоритм для дефайда - вопрос решён.
    Это очень сложно(нет) заметить и понять. Поэтому сижу и улыбаюсь )))
    .....
    P.S. Просто для инфо, в критической ситуации человек принимает решения быстрее, нежели в комфортных условиях. Банальная психология )
    Так вот кто у нас серваком рулит! Кукловод-психолог! А вы тут меряетесь чем-то хД
    Бойтесь Флагрейта, в тс приходящего! (ну почти(с))

  4. #14404
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Не не, для меня это было так:
    Свен был занесен в Кос с формулировкой оскорбление членов клана или клана в целом (не помню точно).

    Я попросил решить эту ситуацию без моего участия, либо просто будет вар. От Ареза на форуме выслушал кучу советов и нотаций на тему как мне жить и все такое.
    Через какое-то время Свен пришел к Вам, они с мастером договорились об условиях выноса из коса. Позвали меня в ТС, я услышал что решение найдено и все другое меня уже не интересовало.

    Так расскажи мне, в чем было мое вранье?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #14405
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Вранье в том, что Арез не покрывал кидалу, как ты мило написал на нашем форуме.
    Верни тему из Архива, хотелось бы освежить в памяти что я написал или покажи тут (прошу второй раз).
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #14406
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Верни тему из Архива, хотелось бы освежить в памяти что я написал или покажи тут (прошу второй раз).
    В личке (10 раз в личке).

  7. #14407
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ты же не против, если покажу?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #14408
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты же не против, если покажу?
    ну давай уже, а то я щас шоколадку доем)))))

  9. #14409
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты же не против, если покажу?
    Как хочешь.

  10. #14410
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a114U Посмотреть сообщение
    ну давай уже, а то я щас шоколадку доем)))))
    могу угостить тебя чупачупсом, с карамелью

+ Ответить в теме
Страница 1441 из 1872 ПерваяПервая ... 941 1341 1391 1431 1439 1440 1441 1442 1443 1451 1491 1541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения