+ Ответить в теме
Страница 1442 из 1872 ПерваяПервая ... 942 1342 1392 1432 1440 1441 1442 1443 1444 1452 1492 1542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,411 по 14,420 из 18719
  1. #14411
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    могу угостить тебя чупачупсом, с карамелью
    ты ко мне неровно дышишь что-ли?

  2. #14412
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Тогда идем по порядку.


    Для начала скрин того, что я написал:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: img-2019-02-06-17-46-05.jpg
Просмотров: 164
Размер:	101.9 Кб
ID:	214875
    Твое обвинение:
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В том, что Твисп не был кидалой, соответственно Арез не был мастером, совершающий такие действия: "с другой стороны покрываешь реальный случай кидания", о чем был большой пост от меня. Можно, конечно, перевернуть, что Рудик просто целый год (или сколько там) отдавал долг, но по мне, это не очень внушительное оправдание.
    Суть: Можно сейчас еще раз углубиться в чтение всей этой переписки (не малой), ссылок и отсылок которые давал Арез, но суть проста: Ваш считает, что прав, так как не видел уведомлений о банке.
    Наш бывший прав в том, что поход в данж был банком и это было для них всех очевидно, о чем он и повествует в том паблике.
    Арез был против в целом этого обсуждения в ВК, считая что оно негативно сказывается на клане и случай не является киданием + там были оскорбления, которых я не увидел и уже не помню какое было пояснение для этого.
    По факту оба верят в свою правду, но оба упертые и не пошли на компромисс (Твисп и Свен).
    Потом ты написала свой огромный пост, где разжевала все по полочкам и из которых я сложил свой пазл в голове, а еще раз напомню, я все свято верил, что КОС только за оскорбления, а не за ту фигову Санту Барбару которую мне пришлось прочитать.


    И со своей стороны я тоже прав, написав что это покрывание - Арез же писал, что Свен не должен был создавать такое обсуждение. С фига ли? Он выражает свою точку зрения и опирается на те факты, которые у него есть. Считать, что такое нельзя постить, такое себе. В любом случае, это все можно оспорить, привести свою точку зрения, но никак не запрещать такой постинг.


    В любом случае, изначально все было как "за оскорбление", а каких именно никто не говорил и скринов не было. Это меня и возбудило решить быстро и оперативно, что в принципе и сделали. А все шероховатости решили потом в ТС.


    Сделал бы я по другому? Нет, потому что эта лабуда с дипломатией и обсуждением чей устав круче меня бесит всегда + это всегда длиться долго. Вопросы должны решаться быстро и просто, а игр в политические батлы и закулисные игры всем хватает в реале.


    в общем в формулировке что я врал, я не согласен. В том, что возможно был резок или в каких-то местах не прав, тут соглашусь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #14413
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Вопросы должны решаться быстро и просто, а игр в политические батлы и закулисные игры всем хватает в реале.
    кек
    играешь на публику.
    Когда твои обезьяны косячат то ты не решаешь проблему быстро и просто, а отсылаешь в дип
    строчить поему Пушкина.

  4. #14414
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Зря ты сказал про "не прав", тебя со всеми фекальками сожрут за это))))))

  5. #14415
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    кек
    играешь на публику.
    Когда твои обезьяны косячат то ты не решаешь проблему быстро и просто, а отсылаешь в дип
    строчить поему Пушкина.
    А есть примеры где обращение решалось долго и решилось фигово?

    А куда еще отправить, если я еще буду со всеми общаться и по всем вопросам, я тогда вообще в этой игре буду жить. У меня времени не хватает тупо квестики делать себе, так как все время что-то надо.

    Если у тебя есть предложение как это все упростить и если это нам подойдет, то будет супер. Так как реально эти все обсуждения раздражают. Мы у себя в группе убили неделю на то, что бы придумать простой способ для решения всех случаев, но не смогли придумать и оставили пока как есть.

    Цитата Сообщение от a114U Посмотреть сообщение
    Зря ты сказал про "не прав", тебя со всеми фекальками сожрут за это))))))
    Там же написано в каких-то местах, а не в целом. Да пусть кушают, уже привык к наездам, оскорблениям и все в таком духе. Кровь из глаз не идет уже как раньше, просто сразу идет чс и все)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #14416
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Рекламишь проги, ловишь блокировку, обиженно агришься на границе пис-зоны не вылезая из иммунки(
    Жестка!

    Вопрос-не вопрос, но спросить - спрошу
    Когда можно будет увидеть Хуриков в боевом ключе? тип, много ребят бегает с овершмотом, неужто все дело только в кх-ивенте и спокойной жизни
    Если это миролюбивый фандом, я пойму

    пс.
    Там живой боян бегает, где мои работяге с предыдущих страниц?!

  7. #14417
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А есть примеры где обращение решалось долго и решилось фигово?

    А куда еще отправить, если я еще буду со всеми общаться и по всем вопросам, я тогда вообще в этой игре буду жить. У меня времени не хватает тупо квестики делать себе, так как все время что-то надо.

    Если у тебя есть предложение как это все упростить и если это нам подойдет, то будет супер. Так как реально эти все обсуждения раздражают. Мы у себя в группе убили неделю на то, что бы придумать простой способ для решения всех случаев, но не смогли придумать и оставили пока как есть.
    Пример есть. (приводить небуду)
    Нет не решилось. Просто прикрыли своего чудака и все.
    Жируху лауресу эту зря дипломатом назначили. у нее мозгов как у чсв канарейки. (но ето ваше дело)
    Клан ты создавал, значит и тебе решать все проблемы
    если у тебе нетвремени или ты нехочешь етим заниматься
    делай замов нормальных, и замзамов кто способен адекватно вникнуть в суть.
    Покрывать своих неадекватов ето самое тупое что может быть (осадок всегда остается)
    Поетому скажу точно как есть.
    Самая лучшая дипломатия на серве это у хуриков, после у редов
    орда-памойка у етих вообще ее нет. сброд скотов набрали, делают чо хотят, девики-памойка, мвп тож памойка.

    Дополню.
    Самая лучшая дисциплина это у редов,
    с редами очень, очень редко когда бывают конфликты и то с пришлыми с других сервов.
    Альтаировские такой фигней не страдают.
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 06.02.2019 в 19:49.

  8. #14418
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    в общем в формулировке что я врал, я не согласен. В том, что возможно был резок или в каких-то местах не прав, тут соглашусь.
    Надеюсь, мы найдем компромисс в формулировке "обвинил человека в покрывании реального кидалова". Я не против остановиться на игре в упертых баранчиков. Сомневаюсь, что ты изменишь свое мнение) Решил - забыл. Как решил - не важно.



    По-моему, в общем в вопросах кидалова должен быть только факт нарушения договоренностей, а не мнения о событии с кучи сторон. В зависимости от договоренности и должен определяться факт... обмана. Иначе это все становится большими малозначащими текстами. Если ты считаешь подход "мнения о событии" верным, это грусть.

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Жестка!

    Вопрос-не вопрос, но спросить - спрошу
    Когда можно будет увидеть Хуриков в боевом ключе? тип, много ребят бегает с овершмотом, неужто все дело только в кх-ивенте и спокойной жизни
    Если это миролюбивый фандом, я пойму
    Выделила. Спокойная жизнь в пве клане - это миф. Всегда найдется спорная ситуация как внутри, так и извне гильдии.

    Если лично мои причины - в пвп кланах слишком часто приходится разочаровываться в мастерах. Для меня важно, чтобы руководитель гильдии был человеком, которому я могу доверять. А не произошло что-то вроде "я на электру в реал". Не спорю, иногда смотришь на тв/замесы, и хочется поучаствовать, но я уже не могу покинуть свой клан. Очень привязалась)

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Самая лучшая дипломатия на серве это у хуриков
    Эм?..
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 06.02.2019 в 20:01.

  9. #14419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Пример есть. (приводить небуду)
    Нет не решилось. Просто прикрыли своего чудака и все.
    Жируху лауресу эту зря дипломатом назначили. у нее мозгов как у чсв канарейки. (но ето ваше дело)
    Клан ты создавал, значит и тебе решать все проблемы
    если у тебе нетвремени или ты нехочешь етим заниматься
    делай замов нормальных, и замзамов кто способен адекватно вникнуть в суть.
    Покрывать своих неадекватов ето самое тупое что может быть (осадок всегда остается)
    Поетому скажу точно как есть.
    Самая лучшая дипломатия на серве это у хуриков, после у редов
    орда-памойка у етих вообще ее нет. сброд скотов набрали, делают чо хотят, девики-памойка, мвп тож памойка.

    Дополню.
    Самая лучшая дисциплина это у редов,
    с редами очень, очень редко когда бывают конфликты и то с пришлыми с других сервов.
    Альтаировские такой фигней не страдают.
    В голос чет,может лучше тогда в Реды вступишь? А то пишешь как даунич, но судишь других знатно.
    И не слова о Асгардах(

  10. #14420
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А кто его туда возьмет то?))))))))

+ Ответить в теме
Страница 1442 из 1872 ПерваяПервая ... 942 1342 1392 1432 1440 1441 1442 1443 1444 1452 1492 1542 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения