+ Ответить в теме
Страница 1443 из 1872 ПерваяПервая ... 943 1343 1393 1433 1441 1442 1443 1444 1445 1453 1493 1543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,421 по 14,430 из 18719
  1. #14421
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kroshaa Посмотреть сообщение
    В голос чет,может лучше тогда в Реды вступишь? А то пишешь как даунич, но судишь других знатно.
    И не слова о Асгардах(
    Есть токая поговорка.
    В своем глазу бревна невидно а,....
    Вот она не про меня.
    Так шо мимо высер.
    Цитата Сообщение от a114U Посмотреть сообщение
    А кто его туда возьмет то?))))))))
    жилаб ты подольшеб, то зналаб
    шо я боец строевой из редов, а не писарь с девиков, как ты пятиклашка.

  2. #14422
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Пример есть. (приводить небуду)
    Нет не решилось. Просто прикрыли своего чудака и все.
    Жируху лауресу эту зря дипломатом назначили. у нее мозгов как у чсв канарейки. (но ето ваше дело)
    Клан ты создавал, значит и тебе решать все проблемы
    если у тебе нетвремени или ты нехочешь етим заниматься
    делай замов нормальных, и замзамов кто способен адекватно вникнуть в суть.
    Покрывать своих неадекватов ето самое тупое что может быть (осадок всегда остается)
    И кому ты лучше этим делаешь? Давай пример, посмотрим.

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Надеюсь, мы найдем компромисс в формулировке "обвинил человека в покрывании реального кидалова". Я не остановиться на игре в упертых баранчиков. Сомневаюсь, что ты изменишь свое мнение) Решил - забыл. Как решил - не важно.



    По-моему, в общем в вопросах кидалова должен быть только факт нарушения договоренностей, а не мнения о событии с кучи сторон. В зависимости от договоренности и должен определяться факт... обмана. Иначе это все становится большими малозначащими текстами. Если ты считаешь подход "мнения о событии" верным, это грусть.
    Повторюсь, с моей стороны я написал верно, так как я на стороне своего соклана, для которого это было очевидно и из-за которого в вк было написано куча букв с его доводами. Запрещать/покрывать/быть против постинга такой темы - это покрывание реального кидалова. Если лично ты чувствуешь себя правой, как например сейчас, ты будешь аргументировано высказывать свою точку зрения, опираясь на ту правду, которую видишь и считаешь правильной ты.
    Запрет сам по себе навивает на боязнь огласки, открытость навивает на мысли, что возможно то и зря.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #14423
    У наставника a114U на дне Реки Малиновок Аватар для a114U
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мне ни к чему знать, откуда такой высер как ты вылез) больно надо, ты скучный

  4. #14424
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию


  5. #14425
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Есть токая поговорка.
    В своем глазу бревна невидно а,....
    Вот она не про меня.
    Так шо мимо высер.

    жилаб ты подольшеб, то зналаб
    шо я боец строевой из редов, а не писарь с девиков, как ты пятиклашка.
    опять 5 класс? окрашенно, у тебя точно проблем нет?)

  6. #14426
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topruoff21 Посмотреть сообщение
    опять 5 класс? окрашенно, у тебя точно проблем нет?)
    ты когда себе юзербар купишь?
    ато я нипайму в какую сторону смеяться

  7. #14427
    У наставника qqq111www житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    И да, рудалив в текущих реалиях не вернёт долг. Если договор нарушен был с одной стороны, мы тоже не собираемся выполнять свои обещания. Во всяком случае я буду убедительно просить рудалива не отдавать долг, мне тоже не 18 лет, сорян и Спонсировать Вар клан такое себе.
    В общем ладно, все разжевано и хватит на этом.
    Да да в текущих реалиях и долг вернул, и вар закрыт, и не в косе уже фантом и фэшн) зачем столько пафоса было флагрейт и впрягаться за того кого даже не знаешь, да и долг не удивлюсь что сам флагрейт отдал) потомучто передавалось с неизвестного перса) Смешно ну ладно, удачи на просторах ПВ)

  8. #14428
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    ты когда себе юзербар купишь?
    ато я нипайму в какую сторону смеяться
    после того , как ты поставишь свой, а не солта.

  9. #14429
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqq111www Посмотреть сообщение
    Да да в текущих реалиях и долг вернул, и вар закрыт, и не в косе уже фантом и фэшн) зачем столько пафоса было флагрейт и впрягаться за того кого даже не знаешь, да и долг не удивлюсь что сам флагрейт отдал) потомучто передавалось с неизвестного перса) Смешно ну ладно, удачи на просторах ПВ)
    Опять надуманный пафос с твоей стороны? Я кстати сейчас дома и могу спокойно тебе показать прошлые скрины.
    По поводу закрытия вара, если будешь и дальше нести фигню, то мы просто возобновим вар. Я уже понял, что мы не зря завершили нормальное общение еще фиг знает когда, поэтому и будет лучше, если мы и дальше не будем общаться.
    По поводу отдачи денег, тебе их вернул сам рудалив, заняв у нескольких людей. Еще вопросы?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #14430
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение

    пс.
    Там живой боян бегает, где мои работяге с предыдущих страниц?!
    Баян на замесе сегодня радовал.
    Бегал просто в куче противников. Потом разок поставил купол, и 5 минут бафал своих.. потом опять бегал без дела...
    Управление наверное осваивал!

+ Ответить в теме
Страница 1443 из 1872 ПерваяПервая ... 943 1343 1393 1433 1441 1442 1443 1444 1445 1453 1493 1543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения