+ Ответить в теме
Страница 1445 из 1457 ПерваяПервая ... 945 1345 1395 1435 1443 1444 1445 1446 1447 1455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,441 по 14,450 из 14565
  1. #14441
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Пацаны тут пропустил пару обнов , решил вернуться , че то слышал у танка скил есть , который урон с союзника переносит на танка чу это за скил или с какой руной , заранее спасибо

  2. #14442
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_120666223c Посмотреть сообщение
    а вот скажи как пвпшится танком в пв
    Тыкаешь уверенку и бегаешь минуту за противником Если догнал и противник ватный - ждешь прок парала или критоберс и убиваешь. Если жирный - сидишь и ждешь прок чистки, двух-четырех абилок противника, трату джина противника, прок своего парала и убиваешь за станлок, если он прокнет (29% шанс, что прокнет на 14 сек, и 8%, что прокнет на 30 сек ), или комбу на дамаг и при этом не прокнут тапки противника. Не прокает - ловишь контроль и дохнешь, т.к. джин в кд. Выжил - весь круг заново. На арене ждать весь этот рандом - отдельный прототип терморектального реактора
    Цитата Сообщение от top1altpw Посмотреть сообщение
    Пацаны тут пропустил пару обнов , решил вернуться , че то слышал у танка скил есть , который урон с союзника переносит на танка чу это за скил или с какой руной , заранее спасибо
    Золотая антистанка

  3. #14443

    По умолчанию данж в северных землях

    Уважаемые танки, поделитесь опытом, как вы били Анфантрину по 4 ветке в данже в северных землях. У меня первая фаза идет нормально, не сильно быстро, конечно, потому что бегать много приходится, но идет все же. А вот со второй совсем беда - как только она начинает свои танцы с конусом, он прыгает туда-сюда. Смотрю у людей видео прохождения, у всех по кругу против часовой стрелки нормально идет, исчезает ненадолго, потом снова появлятеся и движется дальше, а у меня он на секунду на мне, вдает два раза по 31к дамага и перепрыгивает на противоположную сторону, а иногда просто я его вижу за собой, а дамаг из меня летит по 31к. Может это связано с лагами, но другого инета мне взять негде, да и не такой уж он и плохой вроде в общем.
    Пытаюсь максимально пробить в уверенку и иммунки, но не хватает дамага, да и красный круг вокруг нее мешает дамажить вблизи.
    Что посоветуете? Кто как это проходил? Может кто-то свое прохождение записывал? Пока от танков вообще видео не попадалось
    Заранее прошу прощения, если не в ту тему пишу.
    Последний раз редактировалось AngelToriel; 24.12.2020 в 21:46. Причина: опечатка

  4. #14444
    Развивающийся u_14e2b79989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2020
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    спроси левара

  5. #14445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_14e2b79989 Посмотреть сообщение
    спроси левара
    Спасибо, а где его можно найти, чтобы спросить?

  6. #14446
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Уважаемые танки, поделитесь опытом, как вы били Анфантрину по 4 ветке в данже в северных землях. У меня первая фаза идет нормально, не сильно быстро, конечно, потому что бегать много приходится, но идет все же. А вот со второй совсем беда - как только она начинает свои танцы с конусом, он прыгает туда-сюда. Смотрю у людей видео прохождения, у всех по кругу против часовой стрелки нормально идет, исчезает ненадолго, потом снова появлятеся и движется дальше, а у меня он на секунду на мне, вдает два раза по 31к дамага и перепрыгивает на противоположную сторону, а иногда просто я его вижу за собой, а дамаг из меня летит по 31к. Может это связано с лагами, но другого инета мне взять негде, да и не такой уж он и плохой вроде в общем.
    Пытаюсь максимально пробить в уверенку и иммунки, но не хватает дамага, да и красный круг вокруг нее мешает дамажить вблизи.
    Что посоветуете? Кто как это проходил? Может кто-то свое прохождение записывал? Пока от танков вообще видео не попадалось
    Заранее прошу прощения, если не в ту тему пишу.
    С пробафом/раздебафом за уверенку хорошо пробиваться должна по идее, треугольник лицом танчить пришлось, т.к. в рандомную сторону лупит. Если не успевается, то бегать и бить по-возможности, в худшем случае до отката уверенки бегать. Баф на +50% урона по мобам, красный адреналин, зеленый антистан. 5я чуть повеселее, она просто так шотнуть может, хотя обе живут чуть больше минуты, у дамажных танков вообще секунд 30 наверн

  7. #14447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    С пробафом/раздебафом за уверенку хорошо пробиваться должна по идее, треугольник лицом танчить пришлось, т.к. в рандомную сторону лупит. Если не успевается, то бегать и бить по-возможности, в худшем случае до отката уверенки бегать. Баф на +50% урона по мобам, красный адреналин, зеленый антистан. 5я чуть повеселее, она просто так шотнуть может, хотя обе живут чуть больше минуты, у дамажных танков вообще секунд 30 наверн
    Спасибо за ответ. Я средний танк, не успеваю в уверенку раздамажить, поэтому приходится бегать, но из-за рандомности треугольника не выживаю откат уверенки 50% урона по мобам это зелье яростного бойца или что-то другое? Гнев Джонса тоже не помог Выпрямитель рук бы наверное надо Может мне еще в теме про скилы почитать, как пробустить урон, а то я как-то не очень в этом

  8. #14448
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelToriel Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я средний танк, не успеваю в уверенку раздамажить, поэтому приходится бегать, но из-за рандомности треугольника не выживаю откат уверенки 50% урона по мобам это зелье яростного бойца или что-то другое? Гнев Джонса тоже не помог Выпрямитель рук бы наверное надо Может мне еще в теме про скилы почитать, как пробустить урон, а то я как-то не очень в этом
    Вроде бы оно, не помню название, с мусорообменника падает периодически, можно еще вино за бд монеты и баф на 20 па по мобам найти с парка, если остались. На крайняк можно и потом ее отпинать, а пока атаку титулами поднять, камни поставить, небо подкачать, статы выбить и прочее. Для 5й лайфхак присмотрел, пока бил, мб пригодится потом - круги можно толкать. Треугольники можно попробовать на ци ловить, быстрее отбегания должно работать.

  9. #14449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Для 5й лайфхак присмотрел, пока бил, мб пригодится потом - круги можно толкать.
    оу! а это интересно только наверное времени займет немало, пока толкаешь существующие, новые заведутся

  10. #14450
    У наставника Oper_Doofy на дне Реки Малиновок Аватар для Oper_Doofy
    Регистрация
    08.12.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ребят подскажите, решил пойти на новый сервер танком. Думаю делать фулл кон райского и по мере сбора шмота, более серьезных камней в плане ПА/ПЗ перекидывать статья в силу. Или все таки сразу делать фулл дд?

+ Ответить в теме
Страница 1445 из 1457 ПерваяПервая ... 945 1345 1395 1435 1443 1444 1445 1446 1447 1455 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения