Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1449 из 1795 ПерваяПервая ... 949 1349 1399 1439 1447 1448 1449 1450 1451 1459 1499 1549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,481 по 14,490 из 17949
  1. #14481
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    Wink

    Цитата Сообщение от Trigusev Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, с какого лвл доступны квесты на получение 5 и 7 уровня ремёсел?
    P.S. FAQ прочёл, в датабазе вообще написано 150, в гайду по ремёслам конкретно это не указано.
    походу игры высвечиваются сообщения, о том что можно обучиться новому уровню ремесла, тем кто качался на острове не дано этого увидеть

  2. #14482
    У наставника Trigusev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите уровень (число), потому что по ходу игры мне таких сообщеий не приходило. (И я не понял про остров).

  3. #14483
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trigusev Посмотреть сообщение
    Подскажите уровень (число), потому что по ходу игры мне таких сообщеий не приходило. (И я не понял про остров).
    5 уровень учится просто крафтом шмоток и у старейшины апается, сообщений нет.
    Уровни от 50 до ....
    7 уровень также просто крафтом и снова к старейшине
    Уровни от 80 ...

    Про остров не забивайте голову раз не знаете,может хоть нормальный игрок из вас выйдет



  4. #14484
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Люди подскажите скок нада мирозданок для переноса 3х дыр на регрейде 99 штанов до 2 грейда сансы с паузой ,или скок дыроколов нада для 3ей дыры,буду рандамить надеюсь на худшее

  5. #14485
    У наставника Maksimznp житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите скок нада мирозданок для переноса 3х дыр на регрейде 99 штанов до 2 грейда сансы с паузой ,или скок дыроколов нада для 3ей дыры,буду рандамить надеюсь на худшее
    Для переноса смотрите здесь http://pwonline.ru/forums/fredirect....rum%2F25-811-1. Для 3 дыры в 99гг нужно 600 дырок. На счет сансары не знаю

  6. #14486
    Неопределившийся Simoom житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    Люди подскажите скок нада мирозданок для переноса 3х дыр на регрейде 99 штанов до 2 грейда сансы с паузой ,или скок дыроколов нада для 3ей дыры,буду рандамить надеюсь на худшее
    Смысла переносить 3 сокета особо нет, т.к. 80% вероятности, что шмотка создастся уже с 3 сокетами без всяких перенсов. Ну а если хочется, чтобы было все-таки 100% 3 сокета, то на 99гг, как уже написали выше - 600 дыроколов, на нирване будет уже 4800. Что касается переноса 3 сокетов с 99гг на нирвану, то на первый регрейд - 25, второй - 38.

  7. #14487
    Развивающийся pyshok2121 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    У меня такая штука произошла сегодня: Залагал на ЗГД, вы отступаете сейчас, у многих так бывает. Но вся соль вот в чём: Закрыл игру через деспетчер задач, т.к. по другому отказываеться, и забыл до вечера. Вечером решил опять поиграть, запустил игровой центр, нажал играть... и вместо ввода логина и пароля мне сразу зашло на мой аккаунт, без прелюдий. Вопрос: Что это было и как такое возможно? Спасибо за ответы)
    З.Ы Даже не в список персонажей, а прям в игру, на том месте, где я залагал*

  8. #14488
    Воин 16663 житель Идеального Мира Аватар для 16663
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Регион не имеющий сухопутных границ с Россией
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pyshok2121 Посмотреть сообщение
    У меня такая штука произошла сегодня: Залагал на ЗГД, вы отступаете сейчас, у многих так бывает. Но вся соль вот в чём: Закрыл игру через деспетчер задач, т.к. по другому отказываеться, и забыл до вечера. Вечером решил опять поиграть, запустил игровой центр, нажал играть... и вместо ввода логина и пароля мне сразу зашло на мой аккаунт, без прелюдий. Вопрос: Что это было и как такое возможно? Спасибо за ответы)
    З.Ы Даже не в список персонажей, а прям в игру, на том месте, где я залагал*
    Судя по всему игра просто свернулась в трей (область уведомлений), а при запуске игрового центра вновь появилась на экране.
    Практика показала: Шифт просят либо те у кого нет точки, либо те у кого она есть - но они настолько нубы, что не уверены в себе.

  9. #14489
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Извините, но поиском пользоваться не умею, да и где-то тут это было написано.
    Интересует такая штука, при которой тянется книга со всеми 11 умениями
    Из базы поняла, что для этого нужны страницы мистической книги, которые меняются за идеалки, и менять эти страницы у главы таинственной библиотеки. Но также база меня запутала на том, что там уйма каких то других книг.
    В общем, просвятите нуба

  10. #14490
    NeigeGirl житель Идеального Мира Аватар для NeigeGirl
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Real world
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Declipse Посмотреть сообщение
    Извините, но поиском пользоваться не умею, да и где-то тут это было написано.
    Интересует такая штука, при которой тянется книга со всеми 11 умениями
    Из базы поняла, что для этого нужны страницы мистической книги, которые меняются за идеалки, и менять эти страницы у главы таинственной библиотеки. Но также база меня запутала на том, что там уйма каких то других книг.
    В общем, просвятите нуба
    Уйма книг? Просто книги для разных классов и сторон (ад/рай). Так же от увеличения кол-ва требуемых Мистических страниц зависит кол-во выпадаемых умений с Книги. Таким образом:
    - Если книга требует 30 Мистических страниц, то это книга на 1 рандомное умение.
    - Если книга требует 180 Мистических страниц, то это книга на 6 умений (прописаны в базе).
    и т.д.
    Рандомно книги умений выпадают только с 30 Мистических страниц. За все остальные квесты умения прописаны в базе.
    Последний раз редактировалось NeigeGirl; 18.06.2013 в 17:38.
    Атлас ~ Dementi

+ Ответить в теме
Страница 1449 из 1795 ПерваяПервая ... 949 1349 1399 1439 1447 1448 1449 1450 1451 1459 1499 1549 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения