Страница 145 из 163 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1629
  1. #1441
    На перепутье shadowdante3010 житель Идеального Мира Аватар для shadowdante3010
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    чет не очень..пойду в Дэд Спэйс 3 играть xD

  2. #1442
    Первые шаги sivik08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Свитки сгорели, спешить больше некуда. Спасибо всем за компанию, удачи =)

  3. #1443
    Опытный Bellona700 житель Идеального Мира Аватар для Bellona700
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ну ёлки-моталки (хочется на 3 буквы), спасибо за ручник. Скачала его, поставила на обновление первый патч, который устанавливался с 15.00 - 22.30 и когда почти закачался, выдал ошибку !!! И теперь всё заного ! Супер !

  4. #1444

    По умолчанию

    думал новые локи или еще что а там тока суть баги исправили ??

  5. #1445
    Любопытный Molnij45 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    за 5 часов около 70% через авто на лицензии и это факт ну ...или...фАк .

  6. #1446

    По умолчанию

    Дело не в лицушной или НЕ лицушной вигнде... У меня семерка лицензия, толку 0... Дело в другом.... На какие то версии винды залетает, а на какие то не идет.... Так у меня друг на висте обновил за час... Я на семерке еще до сих пор устанавливаю...

  7. #1447
    Любопытный Kalipso9700 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KARATEL49 Посмотреть сообщение
    Вобщемто сильно подозреваю, что глюки все эти изза НЕ лицушной винды. Я уже много лет пользуюсь тока лицухой и всё норм. Пробовал ставить щас обнову на нелицушную и действительно зависло. Нет, конечно, это не изза факта лицензии. Просто что я только за 10 лет работы админом не видел... Даже знаменитый Кидо встраивали во вяские Звери и прочее. Вот вам инфа к размышлению. Может виноват не маил, а жадность?
    Хотя я всё понимаю. типо "нафига мне покупат?" и прочее. Но я верю тому, что вижу сам. И теперь я вас понял. Наверняка у 90% нелицушная винда стоит. И там действительно всё виснет. Ок. Претензий нет. Так сказать, плата за халяву))
    стоит родная винда семерка лицензия... не сносила, не переустанавливала. Нихрена, все как у всех



    попробовала прервать раздачу и перезапустить. Реал пошло дело быстрее, кто знает, мож все таки сегодня получится? А то я ж в универе буду до 7 часов вечера торчать хД И весь день перетирать это все в моем бедном мозге... Жестоко блина

  8. #1448
    Первые шаги Zdbuht3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию Завтра будет отличный день.

    Пришел после работы, думаю быстро скачаю обновлению, посмотрю что там нового интересного. Наивность признак чистоты души надеюсь. Знаете работаю в торговой кампании, так вот "железной палкой" выбиваю из своих подчиненных "совкового продавца". Я им объясняю: ребята покупатель пришел вам за покупками, вы не цари и боги, что бы решать продать ему услугу или нет, а покупатель решает - покупать у вас товар или услугу (он царь и бог), или уйти в другую компанию за таким же товаром или аналогичным товаром, но с гораздо лучшем сервисом. Так вот ребята из майла.ру вы напоминаете моих подчиненных. Глупый вопрос у вас
    вообще есть коммерческий директор?.
    P.S. Детям - модераторам, PW это коммерческий проект нацеленный на получение прибыли, что такое коммерческий проект и прибыль можете посмотреть в википедии. А на ваше то что это игра бесплатная и т.д. ответ можете прочитать выше.

  9. #1449
    Развивающийся Authormusic житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KARATEL49 Посмотреть сообщение
    Вобщемто сильно подозреваю, что глюки все эти изза НЕ лицушной винды. Я уже много лет пользуюсь тока лицухой и всё норм. Пробовал ставить щас обнову на нелицушную и действительно зависло. Нет, конечно, это не изза факта лицензии. Просто что я только за 10 лет работы админом не видел... Даже знаменитый Кидо встраивали во вяские Звери и прочее. Вот вам инфа к размышлению. Может виноват не маил, а жадность?
    Хотя я всё понимаю. типо "нафига мне покупат?" и прочее. Но я верю тому, что вижу сам. И теперь я вас понял. Наверняка у 90% нелицушная винда стоит. И там действительно всё виснет. Ок. Претензий нет. Так сказать, плата за халяву))
    Поржал DD

  10. #1450
    Развивающийся grigorian93 житель Идеального Мира Аватар для grigorian93
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Кошмар какой-то, с ручного обновления ставит уже больше часа. Я походу лох!

Страница 145 из 163 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения