Страница 145 из 234 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2333
  1. #1441
    2015_silver Любопытный Serg3z житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    12

    Thumbs down Ужас

    Зачем делать такой бред?
    верните все обратно, мне этот игровой центр 300 лет нужен....

  2. #1442
    У наставника Kausamo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    повезло, у меня Иц уже 670 мб занимает и еще до конца не докачалось
    о боже!1 лан я докачаю. зайду со всеми попрощаться и снесу к херам собачьим....

  3. #1443
    Воин orc1992 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    341

    Talking

    Цитата Сообщение от Kausamo Посмотреть сообщение
    о боже!1 лан я докачаю. зайду со всеми попрощаться и снесу к херам собачьим....
    Сразу видно - патриот. \o
    (а на деле) тем временем в КЧ:
    -Ужас, ужас, ужасней этой "обновы" ещё не было...
    "и не говори"
    -Лан, играем дальше...

  4. #1444
    Развивающийся cat-soul житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lisper Посмотреть сообщение
    Реально смешно, вы почитайте что пишете, и думайте прежде чем делать то, что вам тут советуют.


    Рантаймэррор должен лечиться путем НЕ использования русских букв и спец символов в адресе игры, т.е. папки типа "игра" и т.п. переименовать. По крайней мере так решалось давно, сегодня у меня такая ошибка не выскочила.
    Так же может быть что нет места, или прав.

    Так же советую проветить чтобы не блокировал брадмаузер, а то он любит делать нехорошие вещи.
    Многие люди и до сих пор не знают что вышла обнова а спокойно играют себе, и узнают только если им напшут в игре, или выйдет настоящаяя обнова, которая заденет саму игру, а не только вид лаунчера, или прочитают на сайте.
    есть права. есть тонна места. C:\Program Files (x86)\Mail.Ru\Perfect World\launcher
    все равно вылетает рантайм

    ____ беги, малыш, играй, пока играется

  5. #1445
    У наставника pluton180395 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    1

    Thumbs down то что сделаи бред

    Для чего этот центр, оставили бы как было раньше и да скачивание и обновление до ужаса долгие с этим центром.

  6. #1446
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Ух ты теперь он не просто так будет пылиться на жестком диске
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  7. #1447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MadHacker68 Посмотреть сообщение
    Действовать согласно рекомендации из первого поста:
    ценный ответ... это же Вы писали о тестировании да? просто уточнила...

  8. #1448
    Развивающийся Hesofu житель Идеального Мира Аватар для Hesofu
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avsetel66 Посмотреть сообщение
    Я не перечитывал 156 страниц сообщений людей, но! Сказано было что никакие доп по устанавливаться не будут... ТОГДА КАКОГО Х***** у меня установились однокласники, которые не всрались мне, браузер интернет, туда же в топку... Удаляю постоянно, а при каждом запуске игры эта фигня инсталится, причем в свернутом виде, т.е. я процесс инстала не вижу, что бы отменить. МНЕ ТАКОЕ НАХ НЕ НАДО!!!!!!!!!! ВЫРЕЗАТЬ ЭТО!!!!
    Вот это классический пример пользователя, который ну вообще не шарит. И 70% гневно отписавшихся именно представители этого слоя. Если ты не умеешь пользоваться настройками, мэйл не виноват. Думать головой надо, и для этих операций не нужны особо выдающиеся интеллектуальные способности.

  9. #1449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Queen81 Посмотреть сообщение
    ценный ответ... это же Вы писали о тестировании да? просто уточнила...
    Проблема с которой столкнулись многие пользователи за время тестирования выявлена не была. В большинстве случаев это связано с действиями антивирусов. С оставшимися случаями мейл разберётся и я думаю достаточно быстро.

    Те у кого "обновляется по проценту в час" и так далее. Если у вас быстрый интернет - вы можете просто установить игру с нуля. Возможно в вашем случае это выйдет быстрее. Текущий вариант обновления рассчитан на тех, у кого медленный интернет. ИЦ пытается минимизировать трафик ценой времени.
    Свобода будет жить вечно.
    Мира - Свобода - прист - Madhacker

  10. #1450
    Любопытный GrayFT на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    На диване
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Амфибий ввели - майл отстой, Древних ввели - на костёр, Иней обрали - да гори ты в аду долбаный майл. Изменили интерфейс - руки вам поотрывать.
    Вот и новая обнова, новая порция гнева и негодования. Все клянутся, что это последняя капля и теперь они точно покинут проект, обрушат серверы Майла, заспамят почту, выловят в тёмном углу, обесценят акции, отключат им свет, газ и воду и выселят из занимаемого офисом здания.
    Итог: проёдёт неделя-две, месяц, ни кто ни куда не уйдёт, ни чего ни кому не сделает, а будет дальше жить на просторах ПВ, развиваться, создаст ещё тучу твинов и сделает заявку на доминирование.
    За сим откланяюсь. Всем удачной игры!

Страница 145 из 234 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения