+ Ответить в теме
Страница 145 из 427 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 4269
  1. #1441
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Какое у вас местячковое сознание и абсолютное не знание жизни ПВП кланов. Где они не умеют крабить? Что сецйчас вообще можно крабить кроме Нового Моря, ДР Легенды, Ледяного ада, ну и фиг с ним , цитадели?
    Что там уметь крабить?
    Занесло меня в первые дни Саргаса в пати к Лавстори в Легенду....Это же жесть была....я думал что пве клан крамотно все сделает, но тупили как не знаю кто...с пвп бойцами такого нет....по моим личным ощущениям, пвп бойцы быстрее соображают и оперативнее реагируют на изменившуюся обстановку.
    Ну не знаю, если пвп/вары/косы на том же мировом пите было оправдано (книги, камни) или когда деньги за терру были большими, или ГТЗ, ремесло. А смысл нынешнего пвп? Джаст фан? Такой фан я и на Бд могу найти.

  2. #1442
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Шаблоны такие шаблоны...
    В ПвП кланах люди очень разные и идут туда по разным причинам.
    Например те, кто решил, что бесконечно прокачивать эквип, чтобы покрасоваться перед мобами - скучно. И захотел попробовать себя в бою. ПвП - такая же составляющая игры, как и ПвЕ, так что не надо фармеров считать белыми и пушистыми крабами, которые не могут сдачи дать, а игроков ПвП Ги - неадекватно-агрессивными донатами.
    Не переубеждайте его пусть долбиться в свою правду. Бестолковое занятия.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 25.12.2018 в 16:06. Причина: много букв

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #1443
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, если пвп/вары/косы на том же мировом пите было оправдано (книги, камни) или когда деньги за терру были большими, или ГТЗ, ремесло. А смысл нынешнего пвп? Джаст фан? Такой фан я и на Бд могу найти.
    а смысл вообще тогда крабить? ради чего? не для того чтобы в один момент пойти ломать лица?

  4. #1444
    У наставника burobd1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Как у певепешеров пригорело Xd

  5. #1445
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Да мне кажется, чистых крупных ПВЕ-кланов скоро и не останется. Лавикам вон вар кинули, и они его подтвердили... Потом до Кроунов доберутся, затем до других... Будут "условно ПВЕ", у которых не больше 2х варкланов)
    А как простите измеряется пвп направленность клана? По количеству варов что ли? Однако ПВе направленность так же не ограничивает пвп как таковое. Да, пве кланы не ходят на боевое бзр, тупо убили склад и свалили. Да, не хотят кланом на кр, но в соло дострять до бронзового, а то и до серебрянного зала вполне могут и им это позволяют при возможности. Точно так же я не понимаю вайна аля "полезли на тв значит пвп". В ситуации между ЛС и Оверкам все еще проще, это ТВ почему то ждали многие судя по пабликам и разговоам в разных кланах. Лс дали это ТВ. Правда в итоге получили в ответку только вар и притензии куда вы лезете. Но тут простите, а как там вышло что ПВП клан проигрывает свой Профильный ивент "крабоклану с морайками"? Отмазки о том, что оверкам вышли не в фул составе не приримаются, ибо это исключительно их проблемы!


    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Какое у вас местячковое сознание и абсолютное не знание жизни ПВП кланов. Где они не умеют крабить? Что сецйчас вообще можно крабить кроме Нового Моря, ДР Легенды, Ледяного ада, ну и фиг с ним , цитадели?
    Что там уметь крабить?
    Занесло меня в первые дни Саргаса в пати к Лавстори в Легенду....Это же жесть была....я думал что пве клан крамотно все сделает, но тупили как не знаю кто...с пвп бойцами такого нет....по моим личным ощущениям, пвп бойцы быстрее соображают и оперативнее реагируют на изменившуюся обстановку.
    Ну делать выводы о клане за один заход тоже не стоит. Мы тоже попадали с топами которые уверяли что даже с лучником бить финалку под юбкой убобнее. Но почему то лично у меня не сложилось после этого ощущение, что все топы какие то "не очень умные люди".

    Ну и так, в целом, а вообще какие границы пвп и пве кланов? Судя по прочитанному тут пве клан ваще должен сидеть и ковырять палкой землю. А пвп удел избранных. Ну окей, только потом не жалуетесь что пвп игроков мало. Откуда им быть то, если им не дают ничего сделать.
    И да, бывший орион, может стоит подчерпнуть что-то из опыта других сервоа, где к примеру (на сколько я слышал) пве кланы не долбили за то, что они решили выйти на ТВ с РАВНЫМ соперником, ибо целью для пве клана является не победа любой ценой и фарм терр, а разнообразие и интерес. А сражаться на равных как по мне гораздо интереснее, имхо))
    Последний раз редактировалось NobleRust; 25.12.2018 в 16:58.
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  6. #1446
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    а смысл вообще тогда крабить? ради чего? не для того чтобы в один момент пойти ломать лица?


    ПВП можно найти и на арене, и на БД не вступая в ПВП ГИ, причем ПВП будет мотивированное.
    И смысл мне лезть в кланы в которые берут по эквипу, невзирая на человеческие качества?
    Почему некоторые топы берут меня, а не своих, варов сокланов? Я прямо таки скажем рукопоп изрядный, и эквип у меня не фонтан?

  7. #1447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    Отмазки о том, что оверкам вышли не в фул составе не приримаются, ибо это исключительно их проблемы!

    Мы тоже попадали с топами которые уверяли что даже с лучником бить финалку под юбкой убобнее. Но почему то лично у меня не сложилось после этого ощущение, что все топы какие то "не очень умные люди".
    По моим сведениям ЛС же вынесли Оверком вперед ногами на МТВ, тут просто скорее показатель уровня Лисички, это же вроде как топ1 клан Лисички в PvP. Ну значит там все грустно было до слияния на серве. Ну что вар будет в ответку это прогнозировалось, как и то что Оверком сольется на ТВ.

    Что касается ДР, то если пойти туда в пати в6шестером, то сразу четко видно почему надо стоять на пересечении на 1м пите и почему финалку лучше бить в центре под питом.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  8. #1448
    У наставника NobleRust на пути к Городу Драконов Аватар для NobleRust
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    По моим сведениям ЛС же вынесли Оверком вперед ногами на МТВ, тут просто скорее показатель уровня Лисички, это же вроде как топ1 клан Лисички в PvP. Ну значит там все грустно было до слияния на серве. Ну что вар будет в ответку это прогнозировалось, как и то что Оверком сольется на ТВ.

    Что касается ДР, то если пойти туда в пати в6шестером, то сразу четко видно почему надо стоять на пересечении на 1м пите и почему финалку лучше бить в центре под питом.
    На мтв получилось действительно так, хотя ожидали более долгий бой. И видимо да, сказывается что лисичка довольно молодой сервер был

    На счет др в шестером, это да, логично. Я же говорил о проходе в 10 тел, в пати где был лук и где нас уверяли что под юбкой лучше. Тоесть по факту нам минусовали одного дд. Я не спорю, а даже поддерживаю бить под юбкой, мне как ближнику это гораздо удобнее) но здравый смысл нужно иметь, когда в пати лук надо всетаки стоять у алтаря)
    Вместо лишних слов, ненужных драм и прочей жести, Делай то, что хочешь сам, здесь всё уместно.

  9. #1449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    но здравый смысл нужно иметь, когда в пати лук надо всетаки стоять у алтаря)
    В ЛА луки бьют питов с порезкой 8м и не жужжат. И кстати норм так бьют, часто пит на них висит
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #1450
    У наставника beginer житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NobleRust Посмотреть сообщение
    И да, бывший орион, может стоит подчерпнуть что-то из опыта других сервоа, где к примеру (на сколько я слышал) пве кланы не долбили за то, что они решили выйти на ТВ с РАВНЫМ соперником, ибо целью для пве клана является не победа любой ценой и фарм терр, а разнообразие и интерес. А сражаться на равных как по мне гораздо интереснее, имхо))
    и что бы это значило?
    на орионе не было принято объявлять войну за тв 1 на 1
    и даже оставляли территории для пве кланов чтобы они увидели что такое тв
    но на то они кх-краберы что даже не делали ставки друг на друга.
    После месяца сидения на территории какой нибудь из пвп кланов приходил и отбирал насиженное , также тихо, мирно без войны.

+ Ответить в теме
Страница 145 из 427 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения