Страница 145 из 152 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1512
  1. #1441
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Осаду на НГ введут? или на 23е тыкнут?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 207
Размер:	189.8 Кб
ID:	222298Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 180
Размер:	159.1 Кб
ID:	222297
    Видимо нет(

  2. #1442
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Как по мне, то что первых рун не будет, это только к лучшему. Помню как 7 руну крафтил из 5000+ первых. Этот кошмар на 6 часов затянулся. Теперь первые руны сдаю за любые деньги лишь бы забрали.)))
    Вспоминается ещё крафт камней в старые времена, покупаешь у торговца тысячи камней первого уровня и крафтишь до упора - был момент, когда это было выгоднее покупки камней высокого уровня.
    Не совсем ясно, неужели нельзя было оптимизировать этот процесс за столько лет?

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    В данжах с проходками лута не будет. У каждого будет свой квест, на боссов в этом дж , после выполнения можно будет обменять проходку на личную награду.
    Я так и не увидел нигде, может упустил. Что по привязке этого лута за индивидуальный квест?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #1443
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Печально...(

  4. #1444
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно, неужели нельзя было оптимизировать этот процесс за столько лет?
    Да видимо китайцам просто нравятся большие кучи говна после смерти боса. Для этой же цели они придумали сумеречный порошок. Фиг знает может их целевая аудитория сказочные дебилы и на них это действует.
    С 1 рунами если кто и ходил то только в первый день после обновы. Их падает очень много и 4-5 руны все скрафтили очень быстро в то время. Придумали лишь для создания иллюзии щедрого фарма. На деле фиг бы сейчас были массовыми даже 9 руны у нас, если бы не сундуки. А 5-6 руны пожалуйста. Далее сложность сильно возрастает если фармить из ДР. К примеру в рейты на 1 7 руну нужно 40 фуллок ДР. Если бы не коробки С для прокачки карт, в ДР можно было бы и вовсе не ходить.
    Просто дают лютый геморой а потом манят "конфеткой" за деньги в виде сундуков.
    Тоже было и с р8р2 и ПВП миражом. Также будет и с ХХ шмотом.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 04.12.2023 в 09:58.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #1445
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Тоже было и с р8р2 и ПВП миражом. Также будет и с ХХ шмотом.
    Не ну и миражом рил был геммор, 8к камешков на одну шмотку, а по поводу рун норм копятся и копятся

  6. #1446
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Не ну и миражом рил был геммор, 8к камешков на одну шмотку, а по поводу рун норм копятся и копятся
    5000 с копейками первых рун на одну 7ю это норм?) При целевых 8ых то. А их 12 на финальном небе надеть надо. Я с ПВП миража нафармил р8р2, и даже допы выбил которые имею сейчас, еще тогда. Это было долго и нудно. Но получилось. И только одну 8 руну из всех что у меня есть я нафармил действительно за все время существования ДР. Остальные либо халявные либо купленные 7 в комке и перекрафченные дальше)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 04.12.2023 в 10:08.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #1447

    По умолчанию

    25к 1ых рун за месяц-полтора нафармил. Может быть не стоит бегать в данж фулл патей, где сложность данжа на уровне 4-1 и тогда можно будет побольше рун сделать?

  8. #1448
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    25к 1ых рун за месяц-полтора нафармил. Может быть не стоит бегать в данж фулл патей, где сложность данжа на уровне 4-1 и тогда можно будет побольше рун сделать?
    Может ты прежде чем делать выводы минимально вчитывался в диалоги. 40 заходов в рейты фуллки ДР это всего на одну 7 руну.
    "Ай я такой офигенный за месяц полтора 25к первых рун собрал." Я собрал 5000 за два дня на новогодних рейтах в прошлом году, - 120 заходов на яму. Следовательно на 25к рун у меня бы ушло всего 10 дней при наличии проходок. Выходит круче меня только яйца? На деле же у меня просто был запас проходок чтоб такое провернуть. Я бы посмотрел как ты с 45 проходок за полтора месяца 25к первых рун собрал. Примерно тоже что из кубиков "П", "А","Ж" и "О", - слово "счастье" составлять.
    Где ты увидел что в условиях есть фуллпатя я ** если честно. Я написал итоговый результат с данжа не дробя его на 2-10.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  9. #1449
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    25к 1ых рун за месяц-полтора нафармил. Может быть не стоит бегать в данж фулл патей, где сложность данжа на уровне 4-1 и тогда можно будет побольше рун сделать?
    Опять не разобрался и влез( Типикал стример(без стримов)
    Еще и проходки профукал

  10. #1450
    Любопытный mikrob21 приспешник Бездушных Аватар для mikrob21
    Регистрация
    17.09.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Опять не разобрался и влез( Типикал стример(без стримов)
    Еще и проходки профукал
    тупенькие стримеры сначало задонатят на финал перса, потом данжи фармят
    amouriel`

Страница 145 из 152 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения