+ Ответить в теме
Страница 1450 из 1872 ПерваяПервая ... 950 1350 1400 1440 1448 1449 1450 1451 1452 1460 1500 1550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,491 по 14,500 из 18719
  1. #14491
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ты хочешь пакостить на гвг, тогда тебе к нам ги МВП 100+ 2рб.

    Последний раз редактировалось Xityfy; 08.02.2019 в 12:53.

  2. #14492
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Да...чет флагрейт каждым сообщением все глубже погружает сам себя в бурую, дурнопахнущую жижу...
    Галатея шаман

  3. #14493
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Меня ваша логика просто умиляет, я с таким успехом могу генерировать перлы нон-стоп:
    Аааа вчера орда и Асгард в два клана пытались нас убить. Одни не тянут, зовут на помощь. Орда уже не та (вроде так химик верещит).
    Опять две пати на двух раков собрали, только толпой и могут.
    И т.д. Все высеры от хлебушков))

    Самое забавное, что сами и не понимаете троллинг самих себя. Я вам ещё до закрытия вара написал логику, по которой все происходит. В случае с дефайдами решение найдено и подходит всем. А вот попытки высмеять это, это просто показатель вашей неспособности решать мирно вопросы, хорошо что к вам идут все те, кто любит попу в тепле, посмотрим как сядете на попу, когда пойдёт все не так, как сейчас. Но продолжайте дальше показывать свой уровень)

    P.S. Вступайте в ордер, там сейчас комфортно )
    P.S.2 там ещё не устали рекламу нам делать?) можно пластинку перевернуть и начать заново, казна, проги, линсан)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #14494
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да да, бла бла, логика, кинул вар дефайдам, обсуждать с вами нечего, закрыл вар. Шут гороховый.
    Ты можешь сколь угодно извиваться, то что ты гибкий мы уже поняли. Вернее даже не гибкий, а пластичный
    Последний раз редактировалось audar2394; 08.02.2019 в 13:22.

  5. #14495
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Меня ваша логика просто умиляет, я с таким успехом могу генерировать перлы нон-стоп:
    Аааа вчера орда и Асгард в два клана пытались нас убить. Одни не тянут, зовут на помощь. Орда уже не та (вроде так химик верещит).
    Опять две пати на двух раков собрали, только толпой и могут.
    И т.д. Все высеры от хлебушков))

    Самое забавное, что сами и не понимаете троллинг самих себя. Я вам ещё до закрытия вара написал логику, по которой все происходит. В случае с дефайдами решение найдено и подходит всем. А вот попытки высмеять это, это просто показатель вашей неспособности решать мирно вопросы, хорошо что к вам идут все те, кто любит попу в тепле, посмотрим как сядете на попу, когда пойдёт все не так, как сейчас. Но продолжайте дальше показывать свой уровень)

    P.S. Вступайте в ордер, там сейчас комфортно )
    P.S.2 там ещё не устали рекламу нам делать?) можно пластинку перевернуть и начать заново, казна, проги, линсан)
    Смешной МисисАдавайте )))

    - В случае с дефайдами решение найдено и подходит всем: Лизун приказал Фагжку закрыть вар, Флахок встал на колени и послушался )) всех все устролило ))
    - С каких пор в Ордер идут люди чтобы попу греть, или ты все же уже начал считать что ПЕДы легкий противник для нас (ПЕДы же ТОП1 РуОффа со слов Лизуна), и мы не парясь их гнем? Ну я конечно понимаю что Лизун заставил тебя унизиться и закрыть вар с Дуфиками, ну зачем же так в открытую говорить что ПЕДы просирают все подряд, при этом в Ордер заявки пишут все комфортники)))
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Если ты не в теме, то у нас вышли люди, которым слишком много драк напряжно
    Ну да, я просто был не в курсе наверное, про комфортную игру в Ордере )) наверное по этому Раш и Азазель вышли из МВП и ушли в ПЕДы, им слишком много драк напряжно )) они хотят играть с комфортом.

  6. #14496

    По умолчанию

    Когда пришел в игру именно на дракон и начал присматриваться к "противостоянию" думал ред плохие топ 1 чсв челики и тд и тп,но чем дольше играешь понимаешь почему реды топ,как минимум их отношение к нейтралам и умение решать конфликты с ними, в свою очередь орда просто набор чсв неадекватов которые даже своих союзников не уважают,что говорить о нейтралах.Ооо асгард мой любимый клан по уровню чсв и лицемерия в руководстве ,вар с редами (просто ссылась на то что тут пишут)понимаешь что он из-за чсв охотника и неуважения,также их вар с мвп опять чсв и неуважение "аля они топ пвп гилда" а как они раньше уничтожали имперо и радовались каждому фрагу и поливали грязью,а теперь с этой грязью сидят в клане и слушают советы по решению разных вопросов.Волей не волей хочется быть с красным аликом так как они не показывают свое чсв (может и показывают но вы вар кланы и это лично для меня норм,когда среди врагов и осеобления и показывания свой доминации)пока орда не поменяет свое отношение к людям реды будут топ
    P.s это все взгляд и мнение нейтрала который был в начале становления клана асгард и ушел после вара с редами не понравилось что не хотели решить конфликт

  7. #14497
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Банальность в том, что меня забавляет уровень твоего вброса. И я это поддерживаю, так как выгодно, что бы весь такой уровень концентрировался в одном месте (одной стороне), кто умнее, тот понимает, что вашу сторону таращит от того, что сами не смогли найти решение простому вопросу, но гонора и пафоса просто вагон) что вы уже который день подтверждаете на форуме.
    Пусть так, как пишешь ты и твои друганы, даже не оспариваю, а просто улыбаюсь от беспомощности обычных мемберов в действиях их гильдий)
    И так как уже который день столько внимания к нам, то почему-то понимается это как горение. Если бы мы вас не парили, то и не писали бы, так как смысл обращать внимание на клан, который этого не достоин )
    Скоро уровень тупизны вбросов дойдёт до примерно такого «орда проиграла, значит флагрейт виноват»)))
    Продолжайте )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #14498
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    «орда проиграла, значит флагрейт виноват»)))Продолжайте )
    эхх, тут действительно все банально ((( Обскуры=>СвиньЧуни=>Борны=>МВП - кланы разные, судьба одна ( выкрасили (в красный) и выбросили )) но ты, продолжай, не останавливайся ))

    Ждем твою заявку в ПЕДы )) вслед за твоими сокланами Рашем и Азазелей

  9. #14499
    У наставника Reaver11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Славик, ну ты куда? А что если Линсан опять мастера не отдаст? Как быть тогда? Все же знают что ты писаешься в труселя когда видишь сны о том какой ты владеешь властью, какой ты великий полководец, генералиссимус, владыка морей и океанов, ну или просто парень которого ценит Линсан (нет).
    Для достижений своей цели нужно лишь немного лести, создать видимость активности, нужно проехаться по ушам этим лопоухим, нужно окутать их красными речами, у тебя все получится Слав, верю в тебя, ты сможешь! Вперед!

  10. #14500
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Просто напомню, что химик у меня в игноре за прошлую не способность отстоять написанный вброс, иными словами балабол.
    Просто к слову, а то вижу пишет много и скорее всего про меня)))
    Если ошибся, то сорян!
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 1450 из 1872 ПерваяПервая ... 950 1350 1400 1440 1448 1449 1450 1451 1452 1460 1500 1550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения