+ Ответить в теме
Страница 1454 из 1457 ПерваяПервая ... 954 1354 1404 1444 1452 1453 1454 1455 1456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,531 по 14,540 из 14565
  1. #14531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    так а зачем его качать то? Урон есть, а новые уровни ничего нового не дадут.
    Явно баг. Скил защиту игнорирует скорее всего.
    Я долго оставляла 10й, но со временем дамаг остальных скиллов поднялся, а дамаг лапки нет. Поэтому потом уже качнула, потому что разница с другими скиллами такая зверская пропала.


    Полосатая деловая сарделя

  2. #14532

    По умолчанию

    Подскажите как работает серебряная руна в тысячетонном молоте. В описании написано: снимает все негативные эффекты и ускоряет до 15м/с на 2сек. Могу ли я этим скилом снять паралич или стан? Образ же вроде меняется в параличе и стане.

  3. #14533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lestars2023 Посмотреть сообщение
    Подскажите как работает серебряная руна в тысячетонном молоте. В описании написано: снимает все негативные эффекты и ускоряет до 15м/с на 2сек. Могу ли я этим скилом снять паралич или стан? Образ же вроде меняется в параличе и стане.
    Это умение не относится к тем, которые можно применить в стане-параличе. Принцип как у райских цветов друида - допустим снять рут, яд, драки, запал, ноль в конце концов. А в стане, параличе или несогласке умение просто не прожмется.

  4. #14534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    Это умение не относится к тем, которые можно применить в стане-параличе. Принцип как у райских цветов друида - допустим снять рут, яд, драки, запал, ноль в конце концов. А в стане, параличе или несогласке умение просто не прожмется.
    Спасибо. Надо бы китайцам обновить скилл, чтобы можно снимать парал. Невозможно играть вечно парале от всяких ненавистных дру, тайчу не очень то помогает с откатом в 2мин. Когда ру паралит на 8сек с откат ОМГ 14сек, а если еще кто с ней, так это вообще забей. Прожал, и то если успел, уверку, меня кайтят минуту, а дальше остальные 5мин груша для битья.

  5. #14535
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Шо? Откуда 14 сек откат на духе, там 30 секунд

  6. #14536

    По умолчанию

    Согласен, танкам бы в целом сделать на скиллах уверенку как у макак. Но чтоб в контроле работало, иначе невозможно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #14537
    Неопределившийся gidropribor протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    ну и парал дальний на 9 сек, с кд 15, и 300%базы скриптом, шоб не кайтили)

  8. #14538
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lestars2023 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Надо бы китайцам обновить скилл, чтобы можно снимать парал. Невозможно играть вечно парале от всяких ненавистных дру, тайчу не очень то помогает с откатом в 2мин. Когда ру паралит на 8сек с откат ОМГ 14сек, а если еще кто с ней, так это вообще забей. Прожал, и то если успел, уверку, меня кайтят минуту, а дальше остальные 5мин груша для битья.
    Паралов у друлей намного больше, и не только паралов, кстати.

  9. #14539
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Да котов апать и апать.

  10. #14540
    Первые шаги u_1229060667 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Добрый день. Какие бижи актульные на 2023? одно кольцо, знаю, ареновское. Какое лучше брать второе?

    Верх и низ бижи это радужки? или лучше сет р9 кольцо+бижа?

+ Ответить в теме
Страница 1454 из 1457 ПерваяПервая ... 954 1354 1404 1444 1452 1453 1454 1455 1456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения