Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 1456 из 1796 ПерваяПервая ... 956 1356 1406 1446 1454 1455 1456 1457 1458 1466 1506 1556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,551 по 14,560 из 17957
  1. #14551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Ценности, утраченные в результате взлома не возвращаются.
    Всю ответственность за сохранение своих учетных данных несут сами игроки.
    Жаль, значит перепутал пв с другим проектом, где такое одно время было.

  2. #14552
    На перепутье SleepingWolf на пути к Городу Драконов Аватар для SleepingWolf
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quezaqotl Посмотреть сообщение
    3. Может ли страж удержать в кх карусель на аире без пельменей/банок/хиры (карусель 6 уровня) с 3к маны на селфе?
    Да спадет.
    Тамбур, ты тут, рука за рукав.
    Зачем? Нижний брейк двух кадыков.

  3. #14553

    По умолчанию

    Такая вот мини проблема. Есть пароль на банке, но войдя в игру и открывая банк не появляется окошко для ввода пароля, и банк сразу открывается. смена пароля на банке не к чему не привела, перезаход в игру также. С чем это может быть связано? На том же акке есть еще один персонаж, у него все с паролем нормально.
    Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.

    Рыжая морда с Гелиоса

  4. #14554
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homiak11 Посмотреть сообщение
    Такая вот мини проблема. Есть пароль на банке, но войдя в игру и открывая банк не появляется окошко для ввода пароля, и банк сразу открывается. смена пароля на банке не к чему не привела, перезаход в игру также. С чем это может быть связано? На том же акке есть еще один персонаж, у него все с паролем нормально.
    Возможно вы поставили пароль на того перса, у которого он есть
    Насколько я знаю, общим паролем для всех персов на акке - это на аукцион. А на банк, получается, надо отдельно каждому ставить.
    ___________________________
    А хотя, если Вы именно меняли пароль, то не знаю даже ._. Пишите в саппорт :с
    Последний раз редактировалось Declipse; 29.06.2013 в 05:23. Причина: перечитала цитату ещё раз хд

  5. #14555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Declipse Посмотреть сообщение
    Возможно вы поставили пароль на того перса, у которого он есть
    Насколько я знаю, общим паролем для всех персов на акке - это на аукцион. А на банк, получается, надо отдельно каждому ставить.
    ___________________________
    А хотя, если Вы именно меняли пароль, то не знаю даже ._. Пишите в саппорт :с
    в том то и дело что у каждого персонажа на банке свой пароль) и до вчерашнего дня все было отлично, но вот в какой-то момент при открытии банка, он не запросил пароль. и только на одном персонаже, все остальные работают как и положено.
    Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.

    Рыжая морда с Гелиоса

  6. #14556
    У наставника CantStopBullet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    4

    Question

    Подскажите, друзья, у меня 16 ур., а Варин хирку не дает! Почему?!

  7. #14557
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Либо вы уже использовали 1 ,вторую можно через сутки брать, либо вы отказались от квеста "системного синенького" , а в этом случае вам их не дадут вообще.

  8. #14558
    У наставника CantStopBullet на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Либо вы уже использовали 1 ,вторую можно через сутки брать, либо вы отказались от квеста "системного синенького" , а в этом случае вам их не дадут вообще.
    а если я вчера взял хирки, но не использовал их, а сложил в банк на хранение? может поэтому не дают еще?

  9. #14559
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CantStopBullet Посмотреть сообщение
    а если я вчера взял хирки, но не использовал их, а сложил в банк на хранение? может поэтому не дают еще?
    Хирки дают даже если предыдущие не закончились.Но только один раз в календарные сутки,время обновления квеста 00,00 по МСК.

  10. #14560
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homiak11 Посмотреть сообщение
    в том то и дело что у каждого персонажа на банке свой пароль) и до вчерашнего дня все было отлично, но вот в какой-то момент при открытии банка, он не запросил пароль. и только на одном персонаже, все остальные работают как и положено.
    Была точно такая же ситуация. Зашел в игру, открываю банкира, запросило код.
    Играл часа 2-3, что-то снова понадобилось в банке. Подхожу к банкиру - код НЕ попросило
    И после перезахода (с выключением клиента полностью) также не просило код. Именно на 1 персонаже.
    Поставил заново пароль на банк (причем такой же как и был) - всё снова работает.
    Парадокс...

+ Ответить в теме
Страница 1456 из 1796 ПерваяПервая ... 956 1356 1406 1446 1454 1455 1456 1457 1458 1466 1506 1556 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения