+ Ответить в теме
Страница 1456 из 1567 ПерваяПервая ... 956 1356 1406 1446 1454 1455 1456 1457 1458 1466 1506 1556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,551 по 14,560 из 15664
  1. #14551
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    1) ну войдет, и что? Когда-нибудь ты сделаешь пз се и перестанешь ныть, что умираешь за 1 случайно прошедший контроль.
    1)ха!еще чего!Я скорее сделаю пробивную сборку,которой срать на пз свап или дождусь фикса онного.Или просто забью болт на игру-мне раз плюнуть.
    2)я не ты, что бы кормить мыло/тратить свое время на пве дрочь лишний раз.
    3)дает только если ты не бьеш и тебя не убили в момент тыканья...ну или не зацепило аое в процессе.Но в любом случае это только 20 секунд на 5 минут,за это время призрак пачку тучек протыкает.
    4)Нука подробней тут как ты 5 очков за 4 секунды набиваеш...
    5.1)-а где они у тебя?в мейгуре в метре от писа?
    5.2)Покажи мне эти ролики.
    5.3)Почему не дамажат,я такого не говорил.дамажат.дамажат все дд-классы.Ктото хорошо и дамажит сам,ктото без друида и призрака-не дамажит.

    Сосеш ты на арене.потому как недоразвитым персом втыкаеш с цербера.А я просто дискутирую.Как вывод-син живет хуже чем любой класс на тех же средствах.даже если это свапер в свапе он никого не убьет.а после птп также хорошо развалится как и любой другой класс-даже лучше ибо по умолчанию дефа меньше чем у любой другой профы.

  2. #14552
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    если ты бьеш под ультой-высокий шанс что тебе контроль закинут(или пребьют),это хороший,но не суперскил который способен перевернуть все с ног на голову как всеоткатывалка призрака.лужа жнеца.2я массчистка друли.не так уж и много ультов хуже.
    Инвизы на арене чекаются абсолютно также как 1х1-даже гораздо лучше-тебя могут выбивать из него сразу 3 таргета а не всего 1.Про инвиз как про сейв в начале боя вообще можно не думать.
    треха как деф это вобще GENIUS,практически по кд жму и почему я все еще незаметил от нее профита?почему?неужто в глаза не кинулось(
    наповерку син всегда оказывался изи таргетом.Исключение составляли только сваперы-прогеры на фулбафах.а так фулпа переточки с 36к хп отклеиваются весьма бодро даже в фулбафину.не так бодро как я с 27к хп.но все же)00
    Тут всё до глупости просто, есть сины которые смогли в сина и в таком же шмоте как у тебя тащат, а есть сины которые неоч и не тащат. Значит что? Раз есть те кто тащат значит класс хороший, а проблемы только уже с людьми сидящими на нём и ноющими. А есть, например, шаманы, луки, сики, маги, которые в таком же шмоте как у тебя, каков бы жоский скилл у них небыл бы не будут тащить, а те у кого и рук нет так и вообще приносят 0 пользы. Как бы всё просто. Рейтинг это доказывает, ты не смог в сина, а рейтинг показывает, что кто-то может. С большинством других классов так почему-то не работает

  3. #14553
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deishu21 Посмотреть сообщение
    Тут всё до глупости просто, есть сины которые смогли в сина и в таком же шмоте как у тебя тащат, а есть сины которые неоч и не тащат. Значит что? Раз есть те кто тащат значит класс хороший, а проблемы только уже с людьми сидящими на нём и ноющими. А есть, например, шаманы, луки, сики, маги, которые в таком же шмоте как у тебя, каков бы жоский скилл у них небыл бы не будут тащить, а те у кого и рук нет так и вообще приносят 0 пользы. Как бы всё просто. Рейтинг это доказывает, ты не смог в сина, а рейтинг показывает, что кто-то может. С большинством других классов так почему-то не работает
    брехня.В рейтинге нет синов моего уровня.там по большей части 70па пушки.а еще с некоторыми синами оттуда я лично дела имел и точно знаю,что по рукам они меня не превосходят)Кое-где так и вовсе инвалиды со шмотом.Такчто мимо.В очередной раз.

  4. #14554
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1)ха!еще чего!Я скорее сделаю пробивную сборку,которой срать на пз свап или дождусь фикса онного.Или просто забью болт на игру-мне раз плюнуть.
    2)я не ты, что бы кормить мыло/тратить свое время на пве дрочь лишний раз.
    3)дает только если ты не бьеш и тебя не убили в момент тыканья...ну или не зацепило аое в процессе.Но в любом случае это только 20 секунд на 5 минут,за это время призрак пачку тучек протыкает.
    4)Нука подробней тут как ты 5 очков за 4 секунды набиваеш...
    5.1)-а где они у тебя?в мейгуре в метре от писа?
    5.2)Покажи мне эти ролики.
    5.3)Почему не дамажат,я такого не говорил.дамажат.дамажат все дд-классы.Ктото хорошо и дамажит сам,ктото без друида и призрака-не дамажит.

    Сосеш ты на арене.потому как недоразвитым персом втыкаеш с цербера.А я просто дискутирую.Как вывод-син живет хуже чем любой класс на тех же средствах.даже если это свапер в свапе он никого не убьет.а после птп также хорошо развалится как и любой другой класс-даже лучше ибо по умолчанию дефа меньше чем у любой другой профы.
    1) Тебе нравится когда тебя нагибают, тебе доставляет это удовольствие, сам признался, ты ничего не хочешь делать с персом
    2)Зачем ты играешь в эту игру, если не хочешь развивать перса?
    3)В тучке призрак не убьёт, а ты убьёшь в ульте
    4)Стычек в мире нету только у тебя т.к ты на форуме живёшь (с)
    5)Сины не живут на ивентах типо гвг, но там почти любому ближнику плохо, пожалуй кроме танка, на арене син довольно толст, как минимум это доказывает, что в большинстве случаев первыми отваливаются не сины
    6)Правильно, Шаман сам не продамажит, сикер не продамажит без того кто законтролит и поможет сбить соски, а син запросто и продамажит и даже почистить может сам же

    Как вывод на деле по тяжести убивания на арене уступает хевикам, фулдеф саппортам и саппорт призракам в пз, если берём твой бюджет, то любую косу, мага, шама, лука в одном па сете слить кудаааааа проще, чем па сина в 1 сете, как минимум это треть классов

  5. #14555
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    брехня.В рейтинге нет синов моего уровня.там по большей части 70па пушки.а еще с некоторыми синами оттуда я лично дела имел и точно знаю,что по рукам они меня не превосходят)Кое-где так и вовсе инвалиды со шмотом.Такчто мимо.В очередной раз.
    Бывает и с 40па встречаются, так да, 70па + р8р2 с 2па камнями, швб сет, эти сины по силе на уровне сиков шамов луков с 3-4гр дома, 3па/пз камнями и ВЧД, но да, это же ничего не доказывает
    .
    P.S Так и не дождался от тебя твой классический глупый ответ "Сины эти все отстой, их просто тима тащит ща собой"

  6. #14556
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deishu21 Посмотреть сообщение
    1) Тебе нравится когда тебя нагибают, тебе доставляет это удовольствие, сам признался, ты ничего не хочешь делать с персом
    2)Зачем ты играешь в эту игру, если не хочешь развивать перса?
    3)В тучке призрак не убьёт, а ты убьёшь в ульте
    4)Стычек в мире нету только у тебя т.к ты на форуме живёшь (с)
    5)Сины не живут на ивентах типо гвг, но там почти любому ближнику плохо, пожалуй кроме танка, на арене син довольно толст, как минимум это доказывает, что в большинстве случаев первыми отваливаются не сины
    6)Правильно, Шаман сам не продамажит, сикер не продамажит без того кто законтролит и поможет сбить соски, а син запросто и продамажит и даже почистить может сам же

    Как вывод на деле по тяжести убивания на арене уступает хевикам, фулдеф саппортам и саппорт призракам в пз, если берём твой бюджет, то любую косу, мага, шама, лука в одном па сете слить кудаааааа проще, чем па сина в 1 сете, как минимум это треть классов
    1)мне не доставляет удовольствия играть посредством прог.А если все начнут пихаться в сракотан,то ты,судя по всему к ним присоеденишся)
    2)Зачем?У меня нет определенной цели..Может потом появится.
    3)Возможно.А возможно и не убью.а еще возможно что сам умру.
    4)а где они у тебя?(2)
    5)На гвг живу лучше чем на арене,и на бд живу лучше чем на арене.
    6)Почему не подамажит?Еще как подамажит.Помню флагрейт изи шотнул нукла.Помню как гексоген бил по вчд персам 40-80к.Причом сам.Среди синов я такую самостоятельность только среди ашотеров видел.Скиловики дрочат на друидов с их чистками и нулями,да на призраков с их станлоком и дебафами.
    Если взять мой бютжет-то жить ты будеш только за счет скилов.не в коем случае не за счет шмота.А за счет скилов живут все лучше чем живет син.Впрочем на всем остальном бютжете тоже самое.Только на превосходящем со стороны сина картина(как не странно,лол)-краще.

  7. #14557
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1)ха!еще чего!Я скорее сделаю пробивную сборку,которой срать на пз свап или дождусь фикса онного.Или просто забью болт на игру-мне раз плюнуть.
    2)я не ты, что бы кормить мыло/тратить свое время на пве дрочь лишний раз.
    3)дает только если ты не бьеш и тебя не убили в момент тыканья...ну или не зацепило аое в процессе.Но в любом случае это только 20 секунд на 5 минут,за это время призрак пачку тучек протыкает.
    4)Нука подробней тут как ты 5 очков за 4 секунды набиваеш...
    5.1)-а где они у тебя?в мейгуре в метре от писа?
    5.2)Покажи мне эти ролики.
    5.3)Почему не дамажат,я такого не говорил.дамажат.дамажат все дд-классы.Ктото хорошо и дамажит сам,ктото без друида и призрака-не дамажит.

    Сосеш ты на арене.потому как недоразвитым персом втыкаеш с цербера.А я просто дискутирую.Как вывод-син живет хуже чем любой класс на тех же средствах.даже если это свапер в свапе он никого не убьет.а после птп также хорошо развалится как и любой другой класс-даже лучше ибо по умолчанию дефа меньше чем у любой другой профы.
    1) давно пора забить с таким нежеланием что-то делать
    2) нет времени -> не играешь -> сосешь от тех, кто играет. Логично же
    3) убить в момент тыканья это уже совсем рофл рофлом, походу тебя шотают даже в соски за те пол секунды, что ты появляешься из ульты
    3.1)призрак в тучке не бьет
    4) 2 кражи - 2.8 сек, ледяной шип - 0.8 сек. Ммм?
    5.1) мейгур, караван. Не спорю, сейчас у нас более активный сервер, ну правда не такой активный как электра. Хотя стоп, сейчас же марафон на караване, иди и наслаждайся атаками из инвиза
    5.2) while например
    5.3) походу все другие классы изи шотают противников в фул баф, понял + принял

    Я сижу на 1.8к рейтинга, где все (все!) противники сидят с 40па пушками и больше половины из них утыканы камнями папз. Да они тупые, раз с таким шмотом сидят на таком рейтинге, но я даже без пз пушки (лол) не шотаюсь как ты с 1 скила, а по логике твоей должен был.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DNF8EUMBZcaU - это чтобы ты убедился в шмоте противников на 1.8к

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Если взять мой бютжет-то жить ты будеш только за счет скилов.не в коем случае не за счет шмота.А за счет скилов живут все лучше чем живет син.Впрочем на всем остальном бютжете тоже самое.Только на превосходящем со стороны сина картина(как не странно,лол)-краще.
    А что, аспд сет сейчас требует гигантских вложений? С ценой крутки в 1кк. Одна проблема - шапка, но за столько лет то в клане можно было на нее и насосать
    Последний раз редактировалось smerch666; 15.07.2018 в 15:31.
    Flamy
    На бутылке

  8. #14558
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1)мне не доставляет удовольствия играть посредством прог.А если все начнут пихаться в сракотан,то ты,судя по всему к ним присоеденишся)
    2)Зачем?У меня нет определенной цели..Может потом появится.
    3)Возможно.А возможно и не убью.а еще возможно что сам умру.
    4)а где они у тебя?(2)
    5)На гвг живу лучше чем на арене,и на бд живу лучше чем на арене.
    6)Почему не подамажит?Еще как подамажит.Помню флагрейт изи шотнул нукла.Помню как гексоген бил по вчд персам 40-80к.Причом сам.Среди синов я такую самостоятельность только среди ашотеров видел.Скиловики дрочат на друидов с их чистками и нулями,да на призраков с их станлоком и дебафами.
    Если взять мой бютжет-то жить ты будеш только за счет скилов.не в коем случае не за счет шмота.А за счет скилов живут все лучше чем живет син.Впрочем на всем остальном бютжете тоже самое.Только на превосходящем со стороны сина картина(как не странно,лол)-краще.
    Дай тебе свап, и ты точно так же в нем будешь сливаться. Даже чуть быстрее, если ты даже сейчас падаешь за случайный стан в птп

    Ну тут один вариант - на гвг и на бд всем пофик на тебя, вот и живешь лучше.

    Про Флагрейта и изи шот - рукалицо просто. Он сам потом писал, что такое стечение обстоятельств случается раз в год. Про гекса вообще лол, сик в ульте и 3чи раздает в запал по почищенным персам, когда его не контролят. Если его дефят - он часто сливал ульту на просто бегание по арене за противниками.

    И расскажи как нам уже, за счет каких-таких скиллов все классы живут лучше чем син? =/

  9. #14559
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    3.1)призрак в тучке не бьет
    Скажи это OneTwo

  10. #14560
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    1) давно пора забить с таким нежеланием что-то делать
    2) нет времени -> не играешь -> сосешь от тех, кто играет. Логично же
    3) убить в момент тыканья это уже совсем рофл рофлом, походу тебя шотают даже в соски за те пол секунды, что ты появляешься из ульты
    3.1)призрак в тучке не бьет
    4) 2 кражи - 2.8 сек, ледяной шип - 0.8 сек. Ммм?
    5.1) мейгур, караван. Не спорю, сейчас у нас более активный сервер, ну правда не такой активный как электра. Хотя стоп, сейчас же марафон на караване, иди и наслаждайся атаками из инвиза
    5.2) while например
    5.3) походу все другие классы изи шотают противников в фул баф, понял + принял
    1)так и сделал покамест
    2)бегаеш с профы на профу с серва на серв=сосеш у тех кто сидит на жопе ровно.Логично же.
    3)Ты не играл сином.если тебя не убивали в момент тыка ульты
    3.1 и не умирает.
    4)С учетом пинга-между фул очками и броском тюрьмы будет по меньшей мере секундный зазор.Это даже не учитывая того,что при прыжке ты не точно в таргете а за пару м от него)про зеленую в краже которая лишает аспиддебафас расколом промолчу.
    5)Для фана мало.С новым небом будет получше только.
    Где ролики?
    другие классы?ну это смотря кто.
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Я сижу на 1.8к рейтинга, где все (все!) противники сидят с 40па пушками и больше половины из них утыканы камнями папз. Да они тупые, раз с таким шмотом сидят на таком рейтинге, но я даже без пз пушки (лол) не шотаюсь как ты с 1 скила, а по логике твоей должен был.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DNF8EUMBZcaU - это чтобы ты убедился в шмоте противников на 1.8к
    ноунеймы какието.
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    А что, аспд сет сейчас требует гигантских вложений? С ценой крутки в 1кк. Одна проблема - шапка, но за столько лет то в клане можно было на нее и насосать
    Ну это как повезет,я в общей сложности после падания цен до 1кк потратил 1.5ккк(по большей части на верх)-потом забил на игру.ныне захожу раз в неделю,может потом что изменится.
    А сосать...соси сам.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    И расскажи как нам уже, за счет каких-таких скиллов все классы живут лучше чем син? =/
    1)дистанция и кайт
    2)бафы на иммун или уменьшение урона
    3)хил
    4)Шипы или печаталка
    5)МГНОВЕННЫЙ инвиз,или антитаргет.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 15.07.2018 в 16:10.

+ Ответить в теме
Страница 1456 из 1567 ПерваяПервая ... 956 1356 1406 1446 1454 1455 1456 1457 1458 1466 1506 1556 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения