+ Ответить в теме
Страница 1457 из 1568 ПерваяПервая ... 957 1357 1407 1447 1455 1456 1457 1458 1459 1467 1507 1557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,561 по 14,570 из 15673
  1. #14561
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1)так и сделал покамест
    2)бегаеш с профы на профу с серва на серв=сосеш у тех кто сидит на жопе ровно.Логично же.
    3)Ты не играл сином.если тебя не убивали в момент тыка ульты
    3.1 и не умирает.
    4)С учетом пинга-между фул очками и броском тюрьмы будет по меньшей мере секундный зазор.Это даже не учитывая того,что при прыжке ты не точно в таргете а за пару м от него)про зеленую в краже которая лишает аспиддебафас расколом промолчу.
    5)Для фана мало.С новым небом будет получше только.
    Где ролики?
    другие классы?ну это смотря кто.

    ноунеймы какието.

    Ну это как повезет,я в общей сложности после падания цен до 1кк потратил 1.5ккк(по большей части на верх)-потом забил на игру.ныне захожу раз в неделю,может потом что изменится.
    А сосать...соси сам.
    1) А что на форуме забыл?
    2) Странно, я где-то писал что ли, что меня в чем то не устраивают сины? Судя по твоим сообщениям сосешь только ты.
    3) Просто бред
    3.1) как и нормальный син
    4) стоит тебе рассказать про другой контроль, что можно юзануть после прыжка, раз уж у тебя и пинг 1к, что ты не успеваешь ничего сделать
    5) откуда ты знаешь мало или нет, если не играешь? С мини обновой так вообще караван станет обязательным для тех, кто хочет идти в новый данж

    ты просил канал сина-скиловика, я скинул, что теперь тебе не нравится?

    Перечитай еще раз мое прошлое сообщение. Я и не отрицаю, что противники тупые раз в таком шмоте сидят на 1.8к, но они не шотают меня, хотя я с своим бомже шмотом должен умирать от взгляда.
    1.5ккк на 2 паузы? Возможно, но и 1 паузы достаточно для начала.
    Сосешь только ты и даже не отрицаешь этого
    Flamy
    На бутылке

  2. #14562
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1)дистанция и кайт
    2)бафы на иммун или уменьшение урона
    3)хил
    4)Шипы или печаталка
    5)МГНОВЕННЫЙ инвиз,или антитаргет.
    Контроль, прыжки, ускорялки, имунки от 3чи, 3 инвиза, одна из самых сложных ульт в плане откайтить/законтролить, птп, возможность собрать чистку, отсутствие проблем со свапом.

  3. #14563
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1)дистанция и кайт
    2)бафы на иммун или уменьшение урона
    3)хил
    4)Шипы или печаталка
    5)МГНОВЕННЫЙ инвиз,или антитаргет.
    где же был ты, когда тебе выбрали играть за сина?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  4. #14564
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Интересно, когда кирзовый поймет, что если толпы синов продолжают играть и не ноют, то проблемы не в классе, а собственных кривых руках?
    Flamy
    На бутылке

  5. #14565
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    1) А что на форуме забыл?
    2) Странно, я где-то писал что ли, что меня в чем то не устраивают сины? Судя по твоим сообщениям сосешь только ты.
    3) Просто бред
    3.1) как и нормальный син
    4) стоит тебе рассказать про другой контроль, что можно юзануть после прыжка, раз уж у тебя и пинг 1к, что ты не успеваешь ничего сделать
    5) откуда ты знаешь мало или нет, если не играешь? С мини обновой так вообще караван станет обязательным для тех, кто хочет идти в новый данж

    ты просил канал сина-скиловика, я скинул, что теперь тебе не нравится?

    Перечитай еще раз мое прошлое сообщение. Я и не отрицаю, что противники тупые раз в таком шмоте сидят на 1.8к, но они не шотают меня, хотя я с своим бомже шмотом должен умирать от взгляда.
    1.5ккк на 2 паузы? Возможно, но и 1 паузы достаточно для начала.
    Сосешь только ты и даже не отрицаешь этого
    1)ничего.
    2)мне не нужно твоё признание,что бы сделать правильный вывод.
    3)да ладно?вот ты почувствовал что тебя бьют или начали бить нажал на ульту,ушел в ульту,и тебе прилетает летальный дамаг.неужто не разу не было?или ты запоминаеш только хорошее,а плохого для тебя не существует?тогда и спор наш бессмысленен.
    4)не преувеличивай.С пингом 1к ты после прыжка 1 раз кражей удариш от силы.Другой контроль?а какже набить очки?А чи на другой контроль+потом тюрьма?А на прожиг?Если цель умирает за паралич без прожига то это не равный бой,это у тебя преимущество.такчто гавно этот прыжок в таком виде.был бы там бесплатный паралич на прыжке или не жрущий очки-тогда это было бы круто.
    5)не вериш-сходи на караван на гидре.на цербере может с этим лучше.
    ты мне скинул только друида с прогами который аренит против какихто ноунеймов.А я расчитывал на конкретный пример где син живет.
    Ты определенно врешь насчет того,что тебя не шотают.Скинь свой калькулятор чтоле.интересно сколько там дефа что ты якобы аж не сосеш.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Контроль, прыжки, ускорялки, имунки от 3чи, 3 инвиза, одна из самых сложных ульт в плане откайтить/законтролить, птп, возможность собрать чистку, отсутствие проблем со свапом.
    контроль гавно для ближника,потому что имеет высокую цену и лишнее ограничение
    прыжги гавно изза большого отката и того что не тормозят в антистан-либо тормозят но опять же за большую цену и с лишним ограничением
    2 из 3 инвизов гавно,причины-долгий каст,палевность.3й-ульта-не считается преимуществом.так как почти у всех классов ульта имбалансед скилл.
    птп-работает только пол времени.
    Проблемы со свапом только у интовых пристов.Такие бы проблемы всем классам.
    Чистка ок-только с этм могу согласится.но это не индивидуальное преимущество.
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Интересно, когда кирзовый поймет, что если толпы синов продолжают играть и не ноют, то проблемы не в классе, а собственных кривых руках?
    Только когда мне докажут то что я не прав и когда мне нечего будет возразить.Не раньше.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 15.07.2018 в 16:50.

  6. #14566
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    контроль гавно для ближника,потому что имеет высокую цену и лишнее ограничение
    прыжги гавно изза большого отката и того что не тормозят в антистан-либо тормозят но опять же за большую цену и с лишним ограничением
    2 из 3 инвизов гавно,причины-долгий каст,палевность.3й-ульта-не считается преимуществом.так как почти у всех классов ульта имбалансед скилл.
    птп-работает только пол времени.
    Проблемы со свапом только у интовых пристов.Такие бы проблемы всем классам.
    Чистка ок-только с этм могу согласится.но это не индивидуальное преимущество.
    Получше чем у многих контроль. Ты просто кроме сина никем не играл, вот и не понимаешь этого.
    Лучше прыжки только у призрака. У вара и стража они еще хуже. Но да, конечно, прыжки должны быть с откатом в 5 сек и стоить 0.5 чи
    Какой плин долгий каст? Долгий - это у ульты друида, у моего 2чишного стана, у горы мага с 30 пения, но никак не твоих инвизов.
    Угу, вот только остальные ульты легче контрить, разве что стражевская более-менее еще.

    Куча скиллов работает полвремени, как и все временные бафы на себя.

    Проблемы со свапом у всех классов с формой. Тупо неудобно. У синов таких проблем нет.

  7. #14567
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Так... если этот весь арсенал сейв скиллов у сина худший в игре... тогда... расскажи, например, что есть у сика? А у него есть 1 детаргет на 3 секунды, который, чтоб юзнуть надо ещё и в таргете кого-то держать - толком всё

  8. #14568
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Получше чем у многих контроль. Ты просто кроме сина никем не играл, вот и не понимаешь этого..
    Перечисли у кого из ближников хуже,разберем по полочкам.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Лучше прыжки только у призрака. У вара и стража они еще хуже. Но да, конечно, прыжки должны быть с откатом в 5 сек и стоить 0.5 чи
    У вара лучше.Он ими часто пользуется-гораздо чаще+вешает кратковременые алмазку и птп.Самый большой плюс-не нужен таргет.хуже только у танка прыжки,кек.зато быстрее бегает.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Какой плин долгий каст? Долгий - это у ульты друида, у моего 2чишного стана, у горы мага с 30 пения, но никак не твоих инвизов.
    3 секунды стояния на месте это не долго для сейв-скила,который вроде как должен в критический момент спасать задницу когда каждая секунда дорога?
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Угу, вот только остальные ульты легче контрить, разве что стражевская более-менее еще.
    Варианты контр мер для ульты сина:
    1)бег подальше или повыше
    2)бег поближе на антистане или ссылке,или абилке с проклятием небес+антитаргет если есть.
    3)мышкой выделить сина в момент выскакивания и кинуть контроль или мощный скил с долгим кастом.который может его убить или заставить сидеть тихо.
    4)заюзать свою ульту(черная лужа-кидаеш и стоиш в ней,х2 хп.растишка.мистопет)
    5)бить аое по ближайшему таргету или безтаргетным аое.
    6)Включить деф скил
    Не благодари!
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Куча скиллов работает полвремени, как и все временные бафы на себя..
    а еще куча скилов работают пока не почистят-у синов это только бесполезный вампирик и ничего в плане дефа.абсолютно ничего.
    Цитата Сообщение от Deishu21 Посмотреть сообщение
    Так... если этот весь арсенал сейв скиллов у сина худший в игре... тогда... расскажи, например, что есть у сика? А у него есть 1 детаргет на 3 секунды, который, чтоб юзнуть надо ещё и в таргете кого-то держать - толком всё
    ладно шаман на среднем шмоте жалуется на жизнь,но СТРАЖ!!!Лол,хэви дальник,куча антистана.45пз халява-не весь список.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Проблемы со свапом у всех классов с формой. Тупо неудобно. У синов таких проблем нет.
    Есть проблема-хладнокровие мешает переходу из ашота в скиловика,его переключение лишний напряг,а без него недамажные скилы еще более недамажные.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 15.07.2018 в 18:14.

  9. #14569
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ладно шаман на среднем шмоте жалуется на жизнь,но СТРАЖ!!!Лол,хэви дальник,куча антистана.45пз халява-не весь список.
    Ага, и отсутсвие сейвов и дистанция средняя и контроля НЕТ и откуда 45пз взято. Твоя проблема в том что ты очень узко смотришь, у тебя "хеви дальник с антистаном всё!" круто! ))0 Нет, оно так не работает, на деле что? Хеви это не какой-то мегабонус, вон маг робник, но у него оба дефа лучше будут в сумме, чем у сика, да, потому что щиток и т.п Дальник? Я уже сказал про недодальность сика, куча антистана? Тут можно сказать тож что и ты говоришь, 5 минут кд у 20сек антистана на ульте. 2 норм антистана привчзаны к блинку и это ОГРОМНЫЙ минус, ты не будешь просирать свой ЕДИНСВЕННЫЙ СТАН на 4 сек С КД 90 СЕКУНД только ради антистана, в тоже время как и когда тебе понадобится застанить, но антистан тебе в данный момент нафиг не упёрся он всё равно сработает и уйдёт мимо, из антистана по требованию у сика 4 СЕКУНДЫ на ускоре, 4 КАААРЛ. Сейвиться тупо НЕЧЕМ, что такое 40 пз у стража???? Думаешь это что-то невероятное? Нет, это делает тебя тоолще конечно, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО, фейка в откате ВСЁ, БОЛЬШЕ СЕЙВОВ НЕТ, ты даже трёху не прожмёшь, ибо всё чи уходит на скиллы аля тени, блинк, металдебаф. Очень тупо, а и да, значит 40пз у сика это топ, 40па у сина это параша. Куча антистана это имба (могут почистить, дизармы, печати,различные дебафы, параличи - всё туда летит), а минута птп которое и печать законтрит и чистить в птп тебя даже не пытаются и от паралича спасёт и от дизарма и от дебафов ЭТО таакк, херняя, а обрати внимание, что параличей/несогласок/дизармов в сумме БОЛЬШЕ чем станов встречается, хорош тролить, твоя эта шутка на несколько лет уже затянулась.

    P.S Единсвенное что могу предположить это наверное еслиб у нас на офе были сики с двумя сетами фул 3пз уму/уфу и фул 3па с силой/ловкой то такие бы очень сильно разматывали, ибо имея 200пз получить баф на 70па с запала довольно приятно (Перекинутый запал я за дебаф почти не считаю, ибо очень редко он висит, либо таргет рассеят, либо он сам рассеится чем-нибудь или трёхой, либо вообще на 1-2 чи поймает, когда 1х1, но и тут син лучше всех защищён ))00 и птп, которое имунит переброс и тени имуннит и трёхи частые, которыми можно рассеиваться, гыыы
    Последний раз редактировалось Deishu21; 15.07.2018 в 18:45.

  10. #14570
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Перечисли у кого из ближников хуже,разберем по полочкам.
    Танк?

    3 секунды стояния на месте это не долго для сейв-скила,который вроде как должен в критический момент спасать задницу когда каждая секунда дорога?
    Откуда 3 если каст 0,7?

    Варианты контр мер для ульты сина:
    1)бег подальше или повыше
    2)бег поближе на антистане или ссылке,или абилке с проклятием небес+антитаргет если есть.
    3)мышкой выделить сина в момент выскакивания и кинуть контроль или мощный скил с долгим кастом.который может его убить или заставить сидеть тихо.
    4)заюзать свою ульту(черная лужа-кидаеш и стоиш в ней,х2 хп.растишка.мистопет)
    5)бить аое по ближайшему таргету или безтаргетным аое.
    6)Включить деф скил
    Не благодари!
    А ты возьми и придумай контр-меры против врагов, а не против себя.

    а еще куча скилов работают пока не почистят-у синов это только бесполезный вампирик и ничего в плане дефа.абсолютно ничего.
    Шип, баф на крит урон?

    ладно шаман на среднем шмоте жалуется на жизнь,но СТРАЖ!!!Лол,хэви дальник,куча антистана.45пз халява-не весь список.
    Страж в хэви-шмоте не очень то и жилец на высоком рейтинге. Нет, он живет, но кроме этого выходит только соски катать да запал кидать.

    Есть проблема-хладнокровие мешает переходу из ашота в скиловика,его переключение лишний напряг,а без него недамажные скилы еще более недамажные.
    Ну, обычно по ходу боя не переходят. Если ушел в ульту бафнулся и все, каст не такой долгий. Такое все практикуют и не унывают.

+ Ответить в теме
Страница 1457 из 1568 ПерваяПервая ... 957 1357 1407 1447 1455 1456 1457 1458 1459 1467 1507 1557 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения