+ Ответить в теме
Страница 1459 из 1568 ПерваяПервая ... 959 1359 1409 1449 1457 1458 1459 1460 1461 1469 1509 1559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,581 по 14,590 из 15673
  1. #14581
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Проблемы со зрением?
    У тебя разве что.Вместо ссылки на видео кидаеш мне чейто ник.Типа ищи сам доказательство моих слов.дохрена умный чтоле ?
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    За все время, что я провожу на арене, только один раз шаман с 70па и фул па ударил >40к, когда у меня закончились абсолютно все сейвы. Ты не пробовал что-нибудь прожимать, а не стоять в афк, пока на тебя навешивают дебафы, чистят и контролят? Никто и никогда в фулбаф+кровь и соски не шотнет цель. Но у тебя походу паника, как только тебя берут в ассист и ты просто стоишь и наблюдаешь
    В не сосок и фб в среднем по мне бьют средние нюкеры по 18-20.С призраком было куда терпимее-13-15к+призрак крепко держал 1 из вражин.Сейчас призрака нет-ушОл- не получается набить 2300- 2400 из-за шотов в птп(.Без птп в контроле все отлично вешается,только "сину с 17к физдефа который верит в себя"-даже в ад птп ничего не вешается и под конец птп все ресурсы перса на месте.Отсыпь немного "веры в себя" пжлста
    у меня 27к физы.40пз,2400бд(селф на арене).такие дела.

  2. #14582
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    а сину не надо?
    У танка кроме молотка только шарик на джинне и сомнительный масс стан.
    хммм мне казалось что каст это сумма подготовки и применения,оказывается это только подготовка!)
    Ну уходит он с таргета и?Все что ты в него запустил в этот момент благополучно пройдет а ты тыкнеш антиинвиз в процесе и все-не было никакого инвиза у сина
    Что все? 1 тычка от 1 перса. Ну может многоударка, но из всех классов многоударки активно используют только сины.

    живые убивают лучше чем мертвые.
    Может сложится так, что тебе не хватит дамага.
    Ульта вара на дамаг расчитана,а не сейв как у сина.Ей имеется применение в ряде случаев,так что совсем уг её назвать нельзя.
    Так про любую ульту можно сказать. Мне не нравится, что ульта миста толком не на дамаг, не на деф не направлена.

  3. #14583
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    выше пост с пояснениями.
    первый по дамагу в 1 цели и последний по живучести,да.
    С точки зрения вара лайтовики по живучести лучше мага, потому что по магу все удары попадают в цель, а против лайтов до половины промахов, так что все их дефы можно умножать на два.

  4. #14584
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    С точки зрения вара лайтовики по живучести лучше мага, потому что по магу все удары попадают в цель, а против лайтов до половины промахов.
    Счас он тебе напишет что ты нуп с 1к метки

  5. #14585
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    1)Хотя бы как у Инугами. Хотя с твоим тоже можно так слабодетых шотать.
    2)Так и прерываю, и живу и все так делают. Поэтому к моменту ухода сина в ульту большая часть а то и все - откатаны. И объясните уже этому нытику что такой 4.8 скорость бега, а то он уже год орет про имбакайт жнеца.
    3)Ты когда в кс на бегу стреляешь, ты тоже очередь на хоткей клавы ставишь? рофл.
    4)А в массзамесе никто не живет в асисит. Смирись и терпи.
    5)см пункт 4
    6)Син тоже не стоит в ульте как вскопаный, ну мб ты и стоишь конечно
    1
    1)На гидре мне вполне нравилось так играть,еще мне нравится так бить тупых жнецов которые в пениебижах на образе ловят бобошку в первые секунды боя.Ну и офк синов бить или добивать хорошооооо)))))Призрак-порезка с дальки,лук-тоже но на прыжке,остальные слишком жирны пока не почистят.
    2)знаеш 5.2 скорость бега-оно ведь не намного лучше.
    3)А ты что скилы мышкой тыкаеш?все до единого?Что мешает выцапливать сина мышкой,а другой рукой тыкать скил???Склонность к онанизму?
    4)Совершено верно.никто не живет.а син не живет в квадрате.Смирился и терплю уже лет 7.
    5)
    6)Син в ульте=тот же син что и без ульты,только сложнее выкликивать.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    У танка кроме молотка только шарик на джинне и сомнительный масс стан..
    У сина кроме тюрьмы тоже гавно.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Что все? 1 тычка от 1 перса. Ну может многоударка, но из всех классов многоударки активно используют только сины..
    С каждого перса что тебя бьет по тычке.Кроме многоударок сина или призрака,еще проходят всякие долгокасты типа горы мага и прочего.В любом случае антинвиз сработает вовремя и ты из-за этого простоя-далеко не уйдеш.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Может сложится так, что тебе не хватит дамага. .
    победа по таймингу-это уныло.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Так про любую ульту можно сказать. Мне не нравится, что ульта миста толком не на дамаг, не на деф не направлена.
    не про любую.Про ульту приста точно не скажеш,да и синовская бустит дамаг только в пве.В пвп у тебя что с ней что без нее дамаг тот же.
    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    С точки зрения вара лайтовики по живучести лучше мага, потому что по магу все удары попадают в цель, а против лайтов до половины промахов, так что все их дефы можно умножать на два.
    Ну блин,бывают в жизни огорчения,мисает свечка,не работает птп,чистка.марс,не падает меткость на диске а в кастетах рубинки а не топазки.
    Упрек на рандом не к месту.равный шмот=вар забирает за свечу роболайтовика как правило.

  6. #14586
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    1
    1)На гидре мне вполне нравилось так играть,еще мне нравится так бить тупых жнецов которые в пениебижах на образе ловят бобошку в первые секунды боя.Ну и офк синов бить или добивать хорошооооо)))))Призрак-порезка с дальки,лук-тоже но на прыжке,остальные слишком жирны пока не почистят.
    2)знаеш 5.2 скорость бега-оно ведь не намного лучше.
    3)А ты что скилы мышкой тыкаеш?все до единого?Что мешает выцапливать сина мышкой,а другой рукой тыкать скил???Склонность к онанизму?
    4)Совершено верно.никто не живет.а син не живет в квадрате.Смирился и терплю уже лет 7.
    5)
    6)Син в ульте=тот же син что и без ульты,только сложнее выкликивать.
    Ну вот твой удел бить шотных жнецов в пение бижах под 3чи. И на форуме еще ныть. И не тебе про бобошку что то писать, выбегающее в инвизе на арену тело, которое первые 30 сек никто и не бьет.

    Знаешь, сину как то стыдно про скрость бега писать.

    Мешает то, тупой ты человек, что стан один из 5 скиллов что юзается на бегу. Тупо неудобно его на клаву ставить, хотя тебе недалекому не понять.

    Ноль в квадрате = тот же ноль. ты просто бомбишь уже тупо из за того что ты син, вот и все.

    Угу а маг с инвизопрыжком = тот же маг с обычным прыжком, только сложнее выкликивать. То ли ты тупой, то ли просто спор ради спора у тебя.

    Тебе тут уже давно все все доказали так то. Смирись.

  7. #14587
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну вот твой удел бить шотных жнецов в пение бижах под 3чи. И на форуме еще ныть. И не тебе про бобошку что то писать, выбегающее в инвизе на арену тело, которое первые 30 сек никто и не бьет.

    Знаешь, сину как то стыдно про скрость бега писать.

    Мешает то, тупой ты человек, что стан один из 5 скиллов что юзается на бегу. Тупо неудобно его на клаву ставить, хотя тебе недалекому не понять.

    Ноль в квадрате = тот же ноль. ты просто бомбишь уже тупо из за того что ты син, вот и все.

    Угу а маг с инвизопрыжком = тот же маг с обычным прыжком, только сложнее выкликивать. То ли ты тупой, то ли просто спор ради спора у тебя.

    Тебе тут уже давно все все доказали так то. Смирись.
    Не шотных,а тупых.Которые начинают бой неправильно.С нормальными такое не прокает.

    почему,с каких пор син топовый бегун?было бы стыдно писать танку,друиду,или там лучнику...

    бегаю на клаве через wasd,кликаблю мышкой.скилы жму через 1234 zxcqef.Еще вариант через мышку - тыкнул на точку по направлению к сину,и пока перс бежит выкликивал сина курсором тыкая на хоткей.КАК СЛОЖНО.

  8. #14588
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    У сина кроме тюрьмы тоже гавно.
    По твоей логике все, кроме паралича - не о чем. У сина есть возможность переконтрить, тем же слипом.

    С каждого перса что тебя бьет по тычке.Кроме многоударок сина или призрака,еще проходят всякие долгокасты типа горы мага и прочего.В любом случае антинвиз сработает вовремя и ты из-за этого простоя-далеко не уйдеш.
    Ты так описываешь, что влетит тычка от того же мага и затем магическим способам полетит гора. На той же арене максимум 3 тычки(и то, если тимейты умерли/не очень) получишь. А на антиинвиз уйдет время, + некоторые его откатывают в начале боя.

    победа по таймингу-это уныло.
    Что бы победить по таймингу 1х1, нужно перевесить по дамагу, а это сложно сделать, когда у тебя его по умолчанию меньше. Тот же условный син, оставшись 1х1 на арене со стражем сможет выиграть по таймингу как минимум за счет дамага.
    не про любую.Про ульту приста точно не скажеш,да и синовская бустит дамаг только в пве.В пвп у тебя что с ней что без нее дамаг тот же.
    Но ведь ульта приста не дамажит?) Забыл свои слова? Ульта не дамажит = уг

  9. #14589
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Не шотных,а тупых.Которые начинают бой неправильно.С нормальными такое не прокает.

    почему,с каких пор син топовый бегун?было бы стыдно писать танку,друиду,или там лучнику...

    бегаю на клаве через wasd,кликаблю мышкой.скилы жму через 1234 zxcqef.Еще вариант через мышку - тыкнул на точку по направлению к сину,и пока перс бежит выкликивал сина курсором тыкая на хоткей.КАК СЛОЖНО.
    Ок напиши как правильно. Хотя не, давай посмотрим....

    Я син. Я с 2чи с инвиза откатываю тебе хирку на бафе и оставляю 30-40% хп за за паралич + удар... твои действия?

    А зачем сину бегать то, рофл? Разве что до писа добежать и порофлить там, у нас есть такие на сервере. Надеюсь ты не из этих?

    У тебя скиллы юзаются на месте, ало. Ты не жмешь сразу на 2-3 кнопки на клаве. Просто создай жнеца, поиграй и поймешь.
    Про выкликивание по точке - еще один пример стоящего на месте в ульте сина? Ой мама

  10. #14590
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Хз, играл за жнеца, 4 из 6 скилов, которые юзаются на ходу, у меня на Fках
    Было удобно

+ Ответить в теме
Страница 1459 из 1568 ПерваяПервая ... 959 1359 1409 1449 1457 1458 1459 1460 1461 1469 1509 1559 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения