Страница 146 из 147 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1464
  1. #1451
    2015_silver Любопытный SERbIY_spb житель Идеального Мира Аватар для SERbIY_spb
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Когда новый выпуск то??? или Кэ выходит только когда Лх побеждают?

  2. #1452

    По умолчанию

    Ну наши любимые толпа хачей-шакалов стронги как всегда отлечились )
    Началось все с пвп в морае, плавно перетекая в пвп на згд, когда толпа хачей-шакалов агрилась на 1го сина и вопили что они тру я дно.
    Я предложил пвп любомй 1-1 без инвиза на 20кк - в ответ гробовая тишина, ну ладно подумал я увидев возгласы пола мол дай 20кк я с тобой по пвпшусь ( конфиз бош не делает то что он всегда делает, а именно платит подлизам за хорошо вымытую 5ю точку), ну нечго я опять не огорчился предложил символическое пвп на 1кк. ПоЛ - " мега тру нагиб вар " сказал : - Да го !
    Началось пвп на згд, но нам помешали и мы передислоцировались на сгд.
    После долгой беготни за "тру мега нагиб варом" - с 1м откатом моей хиры я всетаки настиг его и убил, он согласился и сказал что замок и не может скинуть деньги. Предложил еше раз )
    После утомительной беготни с моими перерывами покурить и выпить кофейку во время пвп, этот "тру мега нагиб вар" слился, но на фразу платите 2кк - ответил что якобы мы договаривались что я буду без 3чи ( рай син ) ну а дальше вы можете наблюдать на скринах )
    Остался только один вопрос как эта толпа хачей-шакалов ташит ?!



    saints.pw

  3. #1453
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скрин спора, адекватный ты наш.
    Ты так любишь писать "щеночек" на хуже одетых тебя персов...) Мб, комплексы по поводу собак?

  4. #1454

    По умолчанию

    А я не говорю что я адекватный )
    Но про родителей пишут только подростки которых ремнем били сильно сильно )
    Я пишу шенок только тем кто много о себе мнит а по факту ни что )

    saints.pw

  5. #1455
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    По факту, о не отказался от пвп, хотя знал, что проиграет на 99%

  6. #1456

    По умолчанию

    И что ты этим доказал?

    saints.pw

  7. #1457
    Banned BigSmily житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    То, что он "не мнил о себе много", как ты это пишешь.

  8. #1458
    Развивающийся Digulaev житель Идеального Мира Аватар для Digulaev
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от street0000001 Посмотреть сообщение
    Ну наши любимые толпа хачей-шакалов стронги как всегда отлечились )
    Началось все с пвп в морае, плавно перетекая в пвп на згд, когда толпа хачей-шакалов агрилась на 1го сина и вопили что они тру я дно.
    Я предложил пвп любомй 1-1 без инвиза на 20кк - в ответ гробовая тишина, ну ладно подумал я увидев возгласы пола мол дай 20кк я с тобой по пвпшусь ( конфиз бош не делает то что он всегда делает, а именно платит подлизам за хорошо вымытую 5ю точку), ну нечго я опять не огорчился предложил символическое пвп на 1кк. ПоЛ - " мега тру нагиб вар " сказал : - Да го !
    Началось пвп на згд, но нам помешали и мы передислоцировались на сгд.
    После долгой беготни за "тру мега нагиб варом" - с 1м откатом моей хиры я всетаки настиг его и убил, он согласился и сказал что замок и не может скинуть деньги. Предложил еше раз )
    После утомительной беготни с моими перерывами покурить и выпить кофейку во время пвп, этот "тру мега нагиб вар" слился, но на фразу платите 2кк - ответил что якобы мы договаривались что я буду без 3чи ( рай син ) ну а дальше вы можете наблюдать на скринах )
    Остался только один вопрос как эта толпа хачей-шакалов ташит ?!


    Если честно всем на тебя просто срать

  9. #1459
    На перепутье Cocaineq житель Идеального Мира Аватар для Cocaineq
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Почитать форум, так лх нагибают всех и вся, ток почему-то бояться на нас поставить даже в четверипле.
    Screamka ► MG ► Eridan ► Off

  10. #1460
    Banned nekitosikmag666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Единственное что осталось псам амара писать это то как они трушно всех нагибают 1 на 1 ...

Страница 146 из 147 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения