Страница 146 из 384 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 3836
  1. #1451
    Опытный 0543033787 житель Идеального Мира Аватар для 0543033787
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tu4ka13 Посмотреть сообщение
    Да шляпа полная,майл в своем репертуаре,ни чего для игроков,все для своего кармана,в данном случае можно забыть про фарм твинами. Донатте больше Господа
    да ну какой карман, если 50% игроков пропадут , мы перестанем донатить, ибо смысл донатить в игре в которой народу будет днем как в 3 часа ночи ( 150 живых тел )

  2. #1452
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DURACELL13 Посмотреть сообщение
    Кто бы, что бы не писал, а mail менять ничего не будет, прога под ИЦ уже написана, деньги за нее уплачены. На людей и их мнение, естественно, плевать. Да и все забыли наверное, что сегодня рабочая неделя уже закончилась, так что это даже кроме модеров никто и не читает. В понедельник придет большой босс и спросит: "Ну что? Как реакция народа?", а ему в ответ: "Оооо, да просто супер! На 145+++++++ страниц накатали, как мол ждут все такого замечательного события как ИЦ." Большой босс помашет гривой и скажет: "Ну с Богом! Запускаем, все для людей что бы им было ПРОЩЕ И УДОБНЕЕ. В следующей обнове сделаем ввод всех паспортных данных и обязательно номер карточки с пинкодом, а главное надо будет написать что это новые правила, а те,кто не согласен тот - ЛАПУХ! Отказываться от такой блестящей перспективы." А знаете что самое интересное, все кто застал НИВАЛ все о нем отзываются хорошо, а вот о mail что - то не очень, с чего бы в друг? На счет твинов не волнуйтесь, mail быстро состряпает программку, которая позволит открывать несколько окон, они на это просто рукастые парни, ведь появились такие программы как автосвап и миракл)) и почему - то за них никто не банит, зато, ой как против них боритс, ой - ёй -ёй. Тело постоянно в мир кричит о продаже игровых денег за реал от 1кк за 10 рублей, прям пацан замучился новые акки создавать))) Ну, а у кого с почтой проблемы тут уж ничего не поделаешь, не повезло - отпишут вам в течении 4 рабочих дней с подачи вашего запроса в саппорт и будете вы доказывать, что это ваш акк до турецкой пасхи. В общем всем удачи
    я знаю зеркалиста в реале, поверь, он никакого отношения к майл.ру не имет, да и все написанное тобой такой бред)
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

  3. #1453
    Опытный Dimonyga житель Идеального Мира Аватар для Dimonyga
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Видимо на пользователей Linux они тоже решили наплевать. у меня стоит Fedora 20, wine установлен через yum. Пересобирать я его не хочу. у меня игра через их игровой центр не запускается, а также не происходит авторизация (старый баг, не знаю, может и решили но у меня не работает). Ну в общем "Спасибо" маил, как обычно.
    PS: установить винду, выпить яду итд не предлагать, я хочу играть и делать это под Linux, так как для меня винда как для вас Linux, я его не понимаю и первой ОС для меня был именно он а не винда. И ничего менять я не хочу, пробовал, спасибо. Ну и да, купить винду чтобы играть в ПВ - спасибо, я тогда лучше в EvE поиграю. Благо стим заботится о пользователях Linux, хоть некоторые игры и запускаются через Wine, но они там работают!
    Последний раз редактировалось dIMONYGA; 08.11.2014 в 12:53.

  4. #1454

    По умолчанию

    вооо танки отличная игра голд не дорогой и акции норм,я туда

  5. #1455
    Любопытный gishpanez житель Идеального Мира Аватар для gishpanez
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Да Здравствует Мейл! Самый гуманный Мейл в мире!!! Ура!!! Наконецто!!!
    Как же достали вечно афкающие, сидящие по 2+ окна нубы на ежах и т.д. А теперь бац и хампец 2+ окнам))) Сплошной позитив и радость от этой новости, Истинно порадовали, Спасибо мейлу!
    разум человеческий имеет свои границы, а вот глупость человеческая беспредельна.

  6. #1456

    По умолчанию

    Пв выживет, но одним из самых популярных проектов будет вряд ли.

    1.Люди не любят тратить деньги впустую. А на твинов потрачено у многих немало. Люди любят фармить и торговать.
    2. Никому из людей нет дела до того что вы хотите популяризировать майл своими нововведениями. Тем более никому не нужно прыгание от основного ящика к другому только ради того чтобы зайти в вашу игру.
    3. Вы подумали о том сколько будет взломов? Многие скажут что донаты итак будут играть. Но вы забываете о том, что по настоящему большие донаты это те люди которые никогда не позволяют тратить свои деньги зря, тратить свое время зря и не любят когда их лишают удовольствия. Лишите их хотя бы одного из аккаунтов и они не останутся уверяю. Уйдут в более удобный и легкий проект.

  7. #1457
    Развивающийся slvikrekov житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Устанете удалять мои посты=D мэил вы уроды харош игру портить

  8. #1458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XanderXL Посмотреть сообщение
    Притока новых игроков нет и не ожидается - кому захочется начинать с нуля, если бегают трижды 105-ые "ребонутые папки"? Нет бы "доить" сидящих на крючке привычки "старичков", которые мал-по-малу донатят для р8р всех своих твинов. Да видимо хочется бОльшего или, как сказал Тайлер Дёрден: "хотелось разрушить что-нибудь красивое!"...
    Интересно, зачем тогда облегчали игру? Зачем медитация, офф-бот, сфера алхимика, авто-путь, полет на нужной высоте с приземлением? Задонить побольше и тупо сидеть втыкать в одного перса? Или вообще не втыкать - задонил и пускай перс сам качается, а ты иди с работы сразу кормить платежный терминал!?
    Меняйте механику игры, чтобы игровой процесс затягивал, и всё зависело от конкретных действий перса/Игрока, а не от "вложения средств" в перса. Например, если уворот - то стрейфанись! если комбо - то пируэт мышкой! если полет - то жмякай на кнопку, чтоб крыльями махал! И макросы в топку!)))
    Хотя, конечно к PW это неприменимо, ибо устарела.

    И последнее: Мэйл, только не передумай с этой затеей! Добей PW быстро и окончательно! Освободи Игру и своих сотрудников! Освободи ВСЕХ!
    ставлю Like

  9. #1459
    На перепутье sidewinter1245 на скользкой дорожке Аватар для sidewinter1245
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край.
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Опять что-то придумали... Что? Зачем?.. Нужнообразность игрокам вообще изведана, или так, от балды? Мнение мальвары об ИЦ вообще однозначно: "некая программа собирает данные о Вашем компьютере. Заблокировать и отправить отчёт? Y/N?" Безопасность почты, зная некоторые фишкари fail.ru, летит к чёрту. Ну, спасибо за предупреждение. А то я вдонить хотел, По Шан По Шаныч нужен ибо, чтоб до Морая дохромать...

    I am assuming direct control!

  10. #1460
    Развивающийся moloko718 на дне Реки Малиновок Аватар для moloko718
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    рнд
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gishpanez Посмотреть сообщение
    Да Здравствует Мейл! Самый гуманный Мейл в мире!!! Ура!!! Наконецто!!!
    Как же достали вечно афкающие, сидящие по 2+ окна нубы на ежах и т.д. А теперь бац и хампец 2+ окнам))) Сплошной позитив и радость от этой новости, Истинно порадовали, Спасибо мейлу!
    вот кстати да)
    о плюсах:
    а) будет меньше водил
    б) человек теперь будет сконцентрирован на одном персонаже во врем данжей, а не хитрожопить в 100 окон
    в) при вылетах, можно будет быренько так зайти не вводя 1000 раз паролей
    г) будет меньше котов! коты будут только у тех, кто потянет 100500 виртуальных машин или кто имеет дома сетку)
    д) это приводит к тому, что будет меньше нарушений правил игры =) Ну тип не раздавать аккаунты)
    Минусы:
    Да, в хх придется искать открывашки) да, не постоишь в два перса на кх) а так, только лишь нытье нубов, отказывающихся включать мозг)
    Олафер - аЦцкий прист. Сдохну сама, но вылечу всех VINTAGE 100+

Страница 146 из 384 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения