Результаты опроса: ктоже ?))

Голосовавшие
2508. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мистик

    705 28.11%
  • Убийца

    642 25.60%
  • Убийца Потомучто он с инвиза под 2цы нападает!1111

    625 24.92%
  • автор троль!11

    189 7.54%
  • где я о_О ?

    347 13.84%
+ Ответить в теме
Страница 146 из 210 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2097
  1. #1451
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Плакал Хата будучи 100+ всухую сливался моему 95 сину
    Минздрав предупреждает - употребление тяжелых наркотиков вредит вашему психическому состоянию.

    И эти синонагибаторы обыжаются что я их тролил )).
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 09.02.2012 в 19:35.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  2. #1452
    Прирожденный лидер VenzeI на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    1,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Минздрав предупреждает - употребление тяжелых наркотиков вредит вашему психическому состоянию.

    И эти синонагибаторы обыжаются что я их тролил )).
    Ты? Троллил? Да над тобой все ржали когда ты говорил что дру +6 не могут убить 3 сина
    |TA 102|2.5 self|

  3. #1453
    На перепутье ronni7ngs житель Идеального Мира Аватар для ronni7ngs
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sid9292nikola Посмотреть сообщение
    на самом деле есть сины и оочень магко говоря прямые ~СерЖ~ и )xata( самые думаю рульные у нас на орионе посмотрел бы сколько 000000.1 секунд мистик простоял бы под ними =))
    p.s. думаю мистик:анти-физ класс ну и анти-шам но уж точно не тягаться с норм тачёными синами)
    в видео ОлиОли ясно видно что при равных точках син - не проблема для миста да, у сина было много ошибок, как впрочим и у миста, и при этом син сливался столько же, сколько и мист, поэтому нечего тут говорить, что "мисту не тягаться с синами"

  4. #1454
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronni7ngs Посмотреть сообщение
    в видео ОлиОли ясно видно что при равных точках син - не проблема для миста да, у сина было много ошибок, как впрочим и у миста, и при этом син сливался столько же, сколько и мист, поэтому нечего тут говорить, что "мисту не тягаться с синами"
    сины для всех проблема, не в плане что убивают, а в плане что бесят инвисом и нервы портят.
    Решила не нубить и таки сделала себе аптеку против синов http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F11314
    Проверила только что, нападает син с рута - сразу аптеку, нападает со стана - уверенность + аптека.
    Дальше можно не парится хилом так как аптека дает 90% поглощения физ урона мне без поедания чи ю.
    Ставлю дебаферы и пробую законтролить сина, умные сины уходят в инвис, а я в пис, ожидая отката аптеки. Можно не уходить в пис но быть на готове пока аптека в откате, если син вылезет пока она в откате то будет шанс его убить, так как у боевого инвиса откат равен откату аптеки.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  5. #1455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    сины для всех проблема, не в плане что убивают, а в плане что бесят инвисом и нервы портят.
    Решила не нубить и таки сделала себе аптеку против синов http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F11314
    Проверила только что, нападает син с рута - сразу аптеку, нападает со стана - уверенность + аптека.
    Дальше можно не парится хилом так как аптека дает 90% поглощения физ урона мне без поедания чи ю.
    Ставлю дебаферы и пробую законтролить сина, умные сины уходят в инвис, а я в пис, ожидая отката аптеки. Можно не уходить в пис но быть на готове пока аптека в откате, если син вылезет пока она в откате то будет шанс его убить, так как у боевого инвиса откат равен откату аптеки.
    У боевого откат вроде как минута. Да и что сину терять вы уже аптеку и фею сожррёте а у него и имунка 12 секунд и вероятный имун на фее - да он при повторной отаке сразу после химии вас 100% порвёт =)

    А со скоростью мистика до города за эти 20 секунд что весит аптека ещё и добежать надо )

    поправка у темного 75 секунд откат боевого инвиза - но чёто попутал что минута сори.
    Последний раз редактировалось BankSuccuby; 10.02.2012 в 14:56.

  6. #1456
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BankSuccuby Посмотреть сообщение
    У боевого откат вроде как минута. Да и что сину терять вы уже аптеку и фею сожррёте а у него и имунка 12 секунд и вероятный имун на фее - да он при повторной отаке сразу после химии вас 100% порвёт =)

    А со скоростью мистика до города за эти 20 секунд что весит аптека ещё и добежать надо )

    поправка у темного 75 секунд откат боевого инвиза - но чёто попутал что минута сори.
    син потратил 4 чи, откатил себе печать волка и стан. Да он может юзнуть иммунку, 3 чи, но и у меня остался контроль, да и те 20 сек что висит аптека можно законтролить сина это рас, если син будет ждать отката аптеки за 20 сек можно успеть *****дить цветочки вокруг себя и джинн отрегенится достаточно для защитника это два.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  7. #1457
    На перепутье ronni7ngs житель Идеального Мира Аватар для ronni7ngs
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    сины для всех проблема, не в плане что убивают, а в плане что бесят инвисом и нервы портят.
    Решила не нубить и таки сделала себе аптеку против синов http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F11314
    Проверила только что, нападает син с рута - сразу аптеку, нападает со стана - уверенность + аптека.
    Дальше можно не парится хилом так как аптека дает 90% поглощения физ урона мне без поедания чи ю.
    Ставлю дебаферы и пробую законтролить сина, умные сины уходят в инвис, а я в пис, ожидая отката аптеки. Можно не уходить в пис но быть на готове пока аптека в откате, если син вылезет пока она в откате то будет шанс его убить, так как у боевого инвиса откат равен откату аптеки.
    сины и без аптеки не проблема, джин, аптека и хил спасают, не говоря уже про пета-стрекозу с её бафами а если пвп 1х1, то эффекта неожиданности в инвизе никакого поэтому как инвиз может испортить нервы, для меня вопрос

  8. #1458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    син потратил 4 чи, откатил себе печать волка и стан. Да он может юзнуть иммунку, 3 чи, но и у меня остался контроль, да и те 20 сек что висит аптека можно законтролить сина это рас, если син будет ждать отката аптеки за 20 сек можно успеть *****дить цветочки вокруг себя и джинн отрегенится достаточно для защитника это два.
    Наивное заявление надо сказать. Если бы на месте сина с кем вы дуелились был бы например син с равным обвесом он бы к примеру вообще слил бы вас под 2 чи даже не парясь ) Нормальному сину цветочки не почём - вы полагаете он их что будет нюхать забыв о вас ?

    Ну хорошо вы вооружились против сина химией и прочим - что ему мешает сделать то же ? Достаточно 1 скил феи и стандартная химия - и ничего более имун к дереву - и 7 секунд у сина есть. Бегает он в любом случае быстрее и убежать может всегда. При повторной атаке будь там цветы и прочее - син уже знает что у вас всё в откате - и будет бить в полную силу. Стоя в стане никто не выживет под сином - даже танкам больно не то что мистикам. Какая бы фея не была после уверенности второй раз уверенность или сопутствующий скил аля уверенность вы сможете заюзать только через 30-40 секунд. Син же может бить вас в течении 20 секунд вообще не опасаяст ничего - да даже втупую если антистан имунка / имунка к дереву. Не мудря с чистыми сферами и прочим. В это время вы будете стоять и смотреть на него с откаченным джином и химией - перспектива не их приятных надо сказать.

  9. #1459
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VenzeI Посмотреть сообщение
    Ты? Троллил? Да над тобой все ржали когда ты говорил что дру +6 не могут убить 3 сина
    Ненадо приписывать мне плоды своего болного воображения. Или пруфни чтоли.
    Цитата Сообщение от ronni7ngs Посмотреть сообщение
    в видео ОлиОли ясно видно что при равных точках син - не проблема для миста да, у сина было много ошибок, как впрочим и у миста, и при этом син сливался столько же, сколько и мист, поэтому нечего тут говорить, что "мисту не тягаться с синами"
    Видео оли оли показало что даже син-даун способен слить переточенного мистика. Что может хороший син - повод призадуматься ( тем кто такого сина невидел никогда).
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    а я в пис, ожидая отката аптеки.
    Самая четкая тактика я щитаю. Срау видно опыт нубства у ЗГД.
    Только вот это все далеко от ПВП.
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    син потратил 4 чи, откатил себе печать волка и стан. Да он может юзнуть иммунку, 3 чи, но и у меня остался контроль, да и те 20 сек что висит аптека можно законтролить сина это рас, если син будет ждать отката аптеки за 20 сек можно успеть *****дить цветочки вокруг себя и джинн отрегенится достаточно для защитника это два.
    Откат боевого инвиза 1 мин 15 сек. Если имунка цела можно нападать через минуту - к моменту спада имунки инвиз уже откатится.
    Печать волка откатывается как инвиз. Антистан - полторы минуты. Стан - 30сек. С чи у сина проблем нет вообще.
    Цитата Сообщение от ronni7ngs Посмотреть сообщение
    сины и без аптеки не проблема, джин, аптека и хил спасают, не говоря уже про пета-стрекозу с её бафами а если пвп 1х1, то эффекта неожиданности в инвизе никакого поэтому как инвиз может испортить нервы, для меня вопрос
    Можно глянуть на куклу мегабойца, для которого сины и без аптеки непроблема.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #1460
    На перепутье ronni7ngs житель Идеального Мира Аватар для ronni7ngs
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Ненадо приписывать мне плоды своего болного воображения. Или пруфни чтоли.

    Видео оли оли показало что даже син-даун способен слить переточенного мистика. Что может хороший син - повод призадуматься ( тем кто такого сина невидел никогда).
    на видео шмот и опыт пвп обоих противников равный что может хороший мист - тоже повод призадуматься вопщем-то)

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Можно глянуть на куклу мегабойца, для которого сины и без аптеки непроблема.
    шмота ОлиОли и прямых рук вполне хватит

+ Ответить в теме
Страница 146 из 210 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения