+ Ответить в теме
Страница 146 из 275 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2750
  1. #1451
    На перепутье Britva---Ass житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Проиграл пвп магу. Очень обидно, хотя эквип там существенно больше.
    Посоветуйте что делать? -_-
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DwcYei963X8I
    Ну по шмоту он тебя выше на голову, в инте ХП так же как у тебя в хеви, ну не это главное.
    Что я заметил. Маг типичный автоюзер 2-х видов сосок одновременно (по крайней мере 2 последних боя именно так). Был бы повнимательнее заметил бы это. Ударил маг-скиллом - идет откат магсоски. Все! Бей серией физскиллов. Он так и умрет с заюзаной магсоской. Тут чередование физа-металл только во вред. Ударил физом - все наоборот, используй всю серию магскиллов.
    Если маг юзает только соски на физ, то тут или с петом его дамажить (чтобы он их сбивал), либо откатывать хиру физскиллами и потом переходить на серию магскиллов (молиться на крит, берс).
    Один раз (3 бой вроде) так потешно пытался смыться от мага - так не пойдет кайтить.

  2. #1452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Britva---Ass Посмотреть сообщение
    Ну по шмоту он тебя выше на голову, в инте ХП так же как у тебя в хеви, ну не это главное.
    Что я заметил. Маг типичный автоюзер 2-х видов сосок одновременно (по крайней мере 2 последних боя именно так). Был бы повнимательнее заметил бы это. Ударил маг-скиллом - идет откат магсоски. Все! Бей серией физскиллов. Он так и умрет с заюзаной магсоской. Тут чередование физа-металл только во вред. Ударил физом - все наоборот, используй всю серию магскиллов.
    Если маг юзает только соски на физ, то тут или с петом его дамажить (чтобы он их сбивал), либо откатывать хиру физскиллами и потом переходить на серию магскиллов (молиться на крит, берс).
    Один раз (3 бой вроде) так потешно пытался смыться от мага - так не пойдет кайтить.
    Спасибо, но думаю этого недостаточно будет. Меня этот скил на замедление в нулину *** как напрягает. Это равносильно руту. Тут только поможет на райскоре избавление поймать или Слово истины. Я по нему не в соску бью по 1.5к, а он по мне 5к. Откуда разница в дамаге может быть в 3 с лишним раза?

  3. #1453
    На перепутье Britva---Ass житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но думаю этого недостаточно будет. Меня этот скил на замедление в нулину *** как напрягает. Это равносильно руту. Тут только поможет на райскоре избавление поймать или Слово истины. Я по нему не в соску бью по 1.5к, а он по мне 5к. Откуда разница в дамаге может быть в 3 с лишним раза?
    Ну я смотрел не только на "вес" участников поединка, но и на их "технику". Уложил же разочек - значит пробить можно. И пробил ты его именно под петом съедавшим его соски. На сосках он тебя и обыграл в первую очередь. Ну а "весовую" категорию рассматривать бессмысленно, если перевес существенный спасет только меганубство противника, и то не всегда

  4. #1454
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    После обновы у петов кроме бафов еще появилась возможно на себя вещать пз и па. Если одеть мешок с тарелки на пз и одеть пуху на пз и призвать фена, его будет трудней убить. После призыва дру может менять пуху и мешки, характеристики пета поменяются только после очередного призыва.
    Торговец

  5. #1455
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Проиграл пвп магу. Очень обидно, хотя эквип там существенно больше.
    Посоветуйте что делать? -_-
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DwcYei963X8I
    Какой у тебя джин?
    Торговец

  6. #1456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mappet Посмотреть сообщение
    Пиздюки разбушевались))
    Тиха тиха, ты тоже подходишь, царём будешь?

  7. #1457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Какой у тебя джин?

  8. #1458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Откуда разница в дамаге может быть в 3 с лишним раза?
    Странный вопрос. Скилы стража расчитаны так, что даже при равном дамаге в статах, страж бьёт слабее мага...(даже при прибавке в 30%, введённой с одной из обнов) Показатели защиты у мага часто выше, чем у стража, особенно это касается маг дефа. + маг своим дебафом убивает и так низкий маг деф стража. И не надо говорить про пз стража, когда нет дефа, тогда и толку от пз нет. Вот тебе и разница "в 3 с лишним раза".
    P.S Стоит отметить, что при равных куклах, развить такую же атаку в статах стражем, как у мага, невозможно. Ну и у мага явно пуха то на па, а у тебя берс
    Последний раз редактировалось HungryFish; 04.11.2013 в 23:47.
    У тебя рак души (c)

  9. #1459
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Стражам после обновы династий улучшили чито скил переброска дебафов, уменьшив откат до 30 сек. Ты его очень мало юзаешь.79 дебаф мага + заклятие князя понижают маг защиту (ее кстати у мага меньше физы) 100 скил мага на тебе был столько раз, который высасывает ману и чи забирает при каждом ударе по тебе, ты даже ни разу не попытался перекинуть его на противника.
    Торговец

  10. #1460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Стражам после обновы династий улучшили чито скил переброска дебафов, уменьшив откат до 30 сек. Ты его очень мало юзаешь.79 дебаф мага + заклятие князя понижают маг защиту (ее кстати у мага меньше физы) 100 скил мага на тебе был столько раз, который высасывает ману и чи забирает при каждом ударе по тебе, ты даже ни разу не попытался перекинуть его на противника.
    Гнев стихий он вроде только 1 раз кинул.

+ Ответить в теме
Страница 146 из 275 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 246 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения