+ Ответить в теме
Страница 1460 из 1872 ПерваяПервая ... 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 1560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,591 по 14,600 из 18719
  1. #14591
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Там ещё хенеси вернул акк через сапорт.
    У вас в клане лапипо(как то так друлька), так вот её кикнули так же с ордера за подобные махинации с бывшим мужем.

  2. #14592
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    либо наверное вы не знаете деталей и сами всё это додумали, как обычно)
    Само забавное, слышать подобное про человека который не играл даже на таразеде. Интересно кто же тебя ввёл в курс так сказать этих "деталей".
    Последний раз редактировалось Xityfy; 11.02.2019 в 18:03.

  3. #14593
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Само забавное, слышать подобное про человека который не играл даже на таразеде. Интересно кто же тебя ввёл в курс так сказать этих "деталей".
    Братан, ты нашел скрины с моим 1ккк ? А то уже 2ой месяц жду.....
    ПС это тебе как пример.

  4. #14594
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Справедливости ради могу сказать, по обсуждению кидал.
    На СТ есть такая темка - Кидалы Таразеда.
    Там описано где кто и как, так же идёт обсуждение и высказывания игроков сервера,
    по данному случаю. Надо сказать, возврат чаров через ТП был очень популярен, у некоторых игроков Тары.
    И да в некоторых тапко кланах Дракона на данный момент фигурируют ники которые освещались в той теме.
    Надо сказать РЕД не исключение и там есть игроки Тары, которые(скажем дипломатично), не чисты на руку.
    Тут Хитифу прав.
    PS Некоторые моменты разруливались там же на СТ, когда обращение потерпевшего получало широкую
    огласку и обсуждение. Но всё же, факт на лице. Что было, то было.

  5. #14595
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Братан, ты нашел скрины с моим 1ккк ? А то уже 2ой месяц жду.....
    ПС это тебе как пример.
    Мы же вроде ещё тогда всё с тобой выяснили, если скрина не окажется, я исправлю в описании.
    С твоим косам скрина не оказалась у человека, я исправил что не так то?

  6. #14596
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Мы же вроде ещё тогда всё с тобой выяснили, если скрина не окажется, я исправлю в описании.
    С твоим косам скрина не оказалась у человека, я исправил что не так то?
    Из твоего описания :
    Возможно сумма коса песта была немного иной. В данный момент точной инфы нет. Но это не отменяет тот фактор, что он оплатил кос и вступил в ред. Исходя из информации которую кидали на офф форум, сумма коса была в 1ккк .

    Так вот, когда нету доказательств пишут другое, ниа ?

  7. #14597
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Из твоего описания :
    Возможно сумма коса песта была немного иной. В данный момент точной инфы нет. Но это не отменяет тот фактор, что он оплатил кос и вступил в ред. Исходя из информации которую кидали на офф форум, сумма коса была в 1ккк .

    Так вот, когда нету доказательств пишут другое, ниа ?
    Ну скрина нет, я у тебя спросил сколько твой косс был прописан на сайте редов(исправил бы с твоих слов), но ты мне ответил что не помнишь но сумма была меньше чем 1ккк.

    Я и скинул, в описании ссылаясь на инфу офф форума, ты же не можешь дать ответ точный.

  8. #14598
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну скрина нет, я у тебя спросил сколько твой косс был прописан на сайте редов(исправил бы с твоих слов), но ты мне ответил что не помнишь но сумма была меньше чем 1ккк.

    Я и скинул, в описании ссылаясь на инфу офф форума, ты же не можешь дать ответ точный.
    Ну ты найди где я отвечал, а я отвечал и писал!
    Сути не меняет, ты же понимаешь ссылаться на форум не логично. Приведу пример, обидеть не хочу. Создаю левый акк пишу , что ты долбишь собак и по твоему я должен везде такое писать и ссылаться на форум?
    Согласись бред ? Я считаю, когда есть доказательства со скринами тогда база ноль, а так простое пустословие.

  9. #14599
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Ну ты найди где я отвечал, а я отвечал и писал!
    Сути не меняет, ты же понимаешь ссылаться на форум не логично. Приведу пример, обидеть не хочу. Создаю левый акк пишу , что ты долбишь собак и по твоему я должен везде такое писать и ссылаться на форум?
    Согласись бред ? Я считаю, когда есть доказательства со скринами тогда база ноль, а так простое пустословие.
    Не понимаю твоих притензий:
    1. Ты в косе редов был ты это сам подтвердил.
    2. За косс ты платил сумму, ты это сам подтвердил.
    3. Сылаясь на инфу офф форума, я сделал сумму коса(ты написал что инфа не верная, я в описания добавил) вроде всё логично.

    Я понимаю если бы ты в коссе редов небыл, и не платил деньги за выход из косса. Тогда без вопросов видео сделано не поделу, и твая персона не заслужено попала туда.
    А так всё было, но возможно сумма коса на сайте редов была иной(ты и сам не помнишь сколько там было указано), так в чем проблема то?

  10. #14600
    У наставника trilala житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    PSPS К стати если помнишь "чёрный рынок" был нами закрыт именно по этому.
    Игроки начали кидать друг-друга на бабло, сливать инфу в ТП. Дабы решить свои мелочные
    проблемы. И тут даже инфа имеется, кто сливал тему в ТП. Удачи в игре.
    В честной игре!
    Помню. К сожалению больше всего пострадали АФБ и ДЛ. Много хороших игроков ушло из-за этого...


    Но тут писали про меня. Потому я за себя и ответила.
    И заодно за таразедовских мемберов ги Ред. Т.к. поискала их в той же теме кидал(о которой ты напомнил) и ничего не нашла

    А так ты прав. Пишут то чего не знают. Говорят о тех кого не знают...
    Последний раз редактировалось trilala; 11.02.2019 в 19:41.

+ Ответить в теме
Страница 1460 из 1872 ПерваяПервая ... 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 1560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения