+ Ответить в теме
Страница 1460 из 1568 ПерваяПервая ... 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 1560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,591 по 14,600 из 15673
  1. #14591
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Хз, играл за жнеца, 4 из 6 скилов, которые юзаются на ходу, у меня на Fках
    Было удобно
    **, на горячие хватает и более важных скиллов чем нубонюки и дебаф со станом.

  2. #14592
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    По твоей логике все, кроме паралича - не о чем. У сина есть возможность переконтрить, тем же слипом.
    ну да кидаеш слип потом печаталку-тратиш полторашку чи , 4 секунды времени на 3 секунды печати в которые можеш бить-если это не хренота,то что?
    норм колнтроль ДЛЯ БЛИЖНИКА это паралич и дизарм,все прочее ныне не полноцено.ибо не 2010 год на дворе.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Ты так описываешь, что влетит тычка от того же мага и затем магическим способам полетит гора. На той же арене максимум 3 тычки(и то, если тимейты умерли/не очень) получишь. А на антиинвиз уйдет время, + некоторые его откатывают в начале боя.
    Уловная гора полетит следом через секунду как ты сможеш двигаться.То есть-даже на опережение прожимать не надо как с магом или призраком,понимаеш?ну и 3 тычки может собсна хватить какраз.Что касается начала боя-то если решают твердо забирать сина,то максимум двое на антиинвизах.третий-обычно саппорт выбивает при случае.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Что бы победить по таймингу 1х1, нужно перевесить по дамагу, а это сложно сделать, когда у тебя его по умолчанию меньше. Тот же условный син, оставшись 1х1 на арене со стражем сможет выиграть по таймингу как минимум за счет дамага.г
    Это редкость,сейчас все скорее дамажные.чем жирные и как правило до затяжных боев не доходит.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Но ведь ульта приста не дамажит?) Забыл свои слова? Ульта не дамажит = уг
    Никогда я такого не говорил и не называль ульту уг,не синовскую,не чью либо еще)
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Я син. Я с 2чи с инвиза откатываю тебе хирку на бафе и оставляю 30-40% хп за за паралич + удар... твои действия?
    Со мной такого гавна не будет,в не писа я всегда на чеку,набафаный с сосками и хп мое не дойдет до 30-40%.А еще я могу быть уверен,что син паралич не кинет из инвиза.яж не дцп жнец и знаю как работает паралич у сина.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    А зачем сину бегать то, рофл? Разве что до писа добежать и порофлить там, у нас есть такие на сервере. Надеюсь ты не из этих?
    зачем сину бегать?действительно зачем?Мы же стоя в писе бросаем сюрикен и он сам находит цель и убивает ее в любой деф и иммунку
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    У тебя скиллы юзаются на месте, ало. Ты не жмешь сразу на 2-3 кнопки на клаве. Просто создай жнеца, поиграй и поймешь.
    печать бешеного волка отлично юзается на ходу без мышки-если поставлю на хоткей.Так же вспышка 2чи у меня на x стоит и часто в процессе движения я вынужден ее прожимать.Мышка мне для этого не нужна ей можно выкликивать сина )))0
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Про выкликивание по точке - еще один пример стоящего на месте в ульте сина? Ой мама
    А что надо хаотично бегать из стороны в сторону на слове истины ?мб ты не в курсе но син ближник-и если он бьет-то не трудно догадаться где он появится)а если не бьет то это просто тучка с откатом 5 минут и боятся тебе нечего.

  3. #14593
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    У тебя разве что.Вместо ссылки на видео кидаеш мне чейто ник.Типа ищи сам доказательство моих слов.дохрена умный чтоле ?
    Для тупых и немощных держи ссылку https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D7nY9MAYLMfE
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    В не сосок и фб в среднем по мне бьют средние нюкеры по 18-20.С призраком было куда терпимее-13-15к+призрак крепко держал 1 из вражин.Сейчас призрака нет-ушОл- не получается набить 2300- 2400 из-за шотов в птп(.Без птп в контроле все отлично вешается,только "сину с 17к физдефа который верит в себя"-даже в ад птп ничего не вешается и под конец птп все ресурсы перса на месте.Отсыпь немного "веры в себя" пжлста
    у меня 27к физы.40пз,2400бд(селф на арене).такие дела.
    Все пытался найти в вышескинутом видео тычки по 18-20 в фулбаф. За весь ролик только танк ударил 50к кб сбитым (фул па танк с 70па), правда я ** считается ли танк нюкером
    Открыл другого сина, правда не скиловика - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dep-hfdh8b34
    Ну летит в среднем дамаг до 10к, такой же исходит и от сина. В какую игру ты играешь и почему ты хочешь, чтобы син бил по 10-20к, а получал по 5 ?
    Это редкость,сейчас все скорее дамажные.чем жирные и как правило до затяжных боев не доходит.
    Серьезно? А к чему тогда нытье, что ты весь бой бегаешь без птп? А тут внезапно оказывается, что бои часто заканчиваются (ну или умирает хотя бы 1 человек) еще во время действия птп

    И да, чтобы сбить соски нужно 2 удара, тебя что в каждом бою втроем бьют? Ты с твинами ходишь на арену или твои тиммейты стоят в афк?

    Жаль нет фрапсов от тебя, мне просто даже интересно было бы посмотреть на эти шоты и тычки по 20к по кд
    Последний раз редактировалось smerch666; 15.07.2018 в 22:10.
    Flamy
    На бутылке

  4. #14594
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Со мной такого гавна не будет,в не писа я всегда на чеку,набафаный с сосками и хп мое не дойдет до 30-40%.А еще я могу быть уверен,что син паралич не кинет из инвиза.яж не дцп жнец и знаю как работает паралич у сина.

    зачем сину бегать?действительно зачем?Мы же стоя в писе бросаем сюрикен и он сам находит цель и убивает ее в любой деф и иммунку

    печать бешеного волка отлично юзается на ходу без мышки-если поставлю на хоткей.Так же вспышка 2чи у меня на x стоит и часто в процессе движения я вынужден ее прожимать.Мышка мне для этого не нужна ей можно выкликивать сина )))0

    А что надо хаотично бегать из стороны в сторону на слове истины ?мб ты не в курсе но син ближник-и если он бьет-то не трудно догадаться где он появится)а если не бьет то это просто тучка с откатом 5 минут и боятся тебе нечего.
    Т.е в мои 40к дефа с сосками влетает откат хирки с многоударки, а тебе нет? А как же сины-вата и все такое? Ой ты смешной.

    И как же работает паралич ну ка?)

    Действительно, зачем сину бегать? Если чесно, тупо бегущего ко мне сина даже после минуты пвп, видел раз 6-7 наверное за последнее время. У остальных норм прыжки откатываются к тому времени почему то.

    Счас бы устраивать пляску левой рукой на клаве ради печати волка. Смешно) У тебя и инвиз на хткее наверное)

    А что надо стоять на месте после юза ульты? Если син бьет - он и так появится в таргете сам, ау, зачем его выкликивать? А вот если син дефится, то на месте он явно стоять не станет как даун.

    Синам тучку дали?

  5. #14595
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Для тупых и немощных держи ссылку https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D7nY9MAYLMfE
    Нарезка побед,где либо не били вобще за бой либо бои с другими синами.Да еще и тимейты ниразу не сдохли даже)Что ты мне этим показать хотел?
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Открыл другого сина, правда не скиловика - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dep-hfdh8b34
    Ну летит в среднем дамаг до 10к, такой же исходит и от сина. В какую игру ты играешь и почему ты хочешь, чтобы син бил по 10-20к, а получал по 5 ?
    тот же самый син https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DSTAktaHj8mA
    Дамаг видно прям идеально.
    Оба сины прогеры,почему я не удивлен?9 из 10 синов не свапают,даже те что имеют топ шмот.

  6. #14596
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    тот же самый син https://www.youtube.com/watch?v=STAktaHj8mA
    Дамаг видно прям идеально.
    Оба сины прогеры,почему я не удивлен?9 из 10 синов не свапают,даже те что имеют топ шмот.
    У тебя кроме кряка есть примеры имбы итндд? Или только таких будешь скидывать.
    То у него Кряк фулпз сина пробивает, то вот счас.... на руофе один маг будто играет.

    Топ шмот стоит дороже чем мышка с 2 кнопками и средний свап. Так, на будущее тебе.

  7. #14597
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Говорить, что пвп 1х1 нет в ПВ и аргументировать доводы видео пвпшек 1х1...

  8. #14598
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Т.е в мои 40к дефа с сосками влетает откат хирки с многоударки, а тебе нет? А как же сины-вата и все такое? Ой ты смешной.
    Выскакивал на меня на караване р9р3 син фул 3па-и ничего не умер.даже победил.лол.Ты просто тормоз.Либо голый вышел в поле и встал раком.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    И как же работает паралич ну ка?)
    Как?набиваеш 5 очков скилами без контроля и можеш кидать паралич.или зеленая в равновесии...но чтоб ее поставить надо 48 хромосом.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    действительно, зачем сину бегать? Если чесно, тупо бегущего ко мне сина даже после минуты пвп, видел раз 6-7 наверное за последнее время. У остальных норм прыжки откатываются к тому времени почему то.
    Кайтить не пробовал?
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Счас бы устраивать пляску левой рукой на клаве ради печати волка. Смешно) У тебя и инвиз на хткее наверное)
    ыыыы щас бы уходить от темы и придераться к скилу который был выбран для примера))00
    специально для даунов?Ни волчанка ни инвиз у меня на хоткеях не стоят.

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    А что надо стоять на месте после юза ульты? Если син бьет - он и так появится в таргете сам, ау, зачем его выкликивать? А вот если син дефится, то на месте он явно стоять не станет как даун.
    это надо когда он бьет не тебя-но тебе не помешает его достать,а когда он бьет тебя-то все еще проще,даже выкликивать не надо-достаточно прожать скил когда надо-вобще изи.даже самый конченый дебил справится.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Синам тучку дали?
    Ага.Знаеш как называется?"Сыкотно бить в ульте-так как могут достать,поэтому забьюсь в щель подальше"
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    У тебя кроме кряка есть примеры имбы итндд? Или только таких будешь скидывать.
    То у него Кряк фулпз сина пробивает, то вот счас.... на руофе один маг будто играет.

    Топ шмот стоит дороже чем мышка с 2 кнопками и средний свап. Так, на будущее тебе.
    Моя цель показать дамаг-и все.Он показан.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Говорить, что пвп 1х1 нет в ПВ и аргументировать доводы видео пвпшек 1х1...
    У тебя подмена понятий
    нет пвп на локах,а договорное 1х1 было есть и всегда будет...
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 15.07.2018 в 22:45.

  9. #14599
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Дамаг видно прям идеально.
    Оба сины прогеры,почему я не удивлен?9 из 10 синов не свапают,даже те что имеют топ шмот.
    Это было так очевидно, что ты кинешь это видео, видно ты уже не один раз передернул, как маг выигрывает сина. Этот видос уже разжеван в другой теме. Вообще без понятия зачем он пытался раз за разом пробить автошотом мистический свет.
    Кстати, насчет свапа - профитнее сину р8р с пз или все таки детаргет ?

    Сины такие лютые прогеры - нужна всего лишь мышка с 2 доп кнопками - одна на установку пз сета, другая на установку па сета, вот эта да.
    И мне очень интересно как у кряга настроен свап, что он после детаргета одевает р8р с абилкой
    Последний раз редактировалось smerch666; 15.07.2018 в 22:45.
    Flamy
    На бутылке

  10. #14600
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Это было так очевидно, что ты кинешь это видео, видно ты уже не один раз передернул, как маг выигрывает сина. Этот видос уже разжеван в другой теме. Вообще без понятия зачем он пытался раз за разом пробить автошотом мистический свет.
    Кстати, насчет свапа - профитнее сину р8р с пз или все таки детаргет ?

    Сины такие лютые прогеры - нужна всего лишь мышка с 2 доп кнопками - одна на установку пз сета, другая на установку па сета, вот эта да.
    И мне очень интересно как у кряга настроен свап, что он после детаргета одевает р8р с абилкой
    Просто смотри урон и все)Ты не верил что равноодетый дд сина рвет в ключья-вот тебе цифры на лицо.Стопроцентно объективные цифры.Остальное уже ньюансы и к вопросу о теме отношения не имеют.
    для меня нет разницы между прогером у которого прога перекидывает пакеты и мышкера.у которого одной кнопки жмется сразу 10.Админы тоже не видят если не болтать лишнего.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 15.07.2018 в 22:50.

+ Ответить в теме
Страница 1460 из 1568 ПерваяПервая ... 960 1360 1410 1450 1458 1459 1460 1461 1462 1470 1510 1560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения