+ Ответить в теме
Страница 1461 из 1568 ПерваяПервая ... 961 1361 1411 1451 1459 1460 1461 1462 1463 1471 1511 1561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,601 по 14,610 из 15673
  1. #14601
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Просто смотри урон и все)Ты не верил что равноодетый дд сина рвет в ключья-вот тебе цифры на лицо.Стопроцентно объективные цифры.Остальное уже ньюансы и к вопросу о теме отношения не имеют.
    для меня нет разницы между прогером у которого прога перекидывает пакеты и мышкера.у которого одной кнопки жмется сразу 10.Админы тоже не видят если не болтать лишнего.
    То есть ты, даже видя ошибку сина, по одному видео будешь судить о всем классе ? браво
    Flamy
    На бутылке

  2. #14602
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    То есть ты, даже видя ошибку сина, по одному видео будешь судить о всем классе ? браво
    Плевать мне на их- игру.Я тебе цифры показывают-сколько влетает в сина со свапом от другого дд-тоже со свапом.

  3. #14603
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Выскакивал на меня на караване р9р3 син фул 3па-и ничего не умер.даже победил.лол.Ты просто тормоз.Либо голый вышел в поле и встал раком.

    Как?набиваеш 5 очков скилами без контроля и можеш кидать паралич.или зеленая в равновесии...но чтоб ее поставить надо 48 хромосом.

    Кайтить не пробовал?

    ыыыы щас бы уходить от темы и придераться к скилу который был выбран для примера))00
    специально для даунов?Ни волчанка ни инвиз у меня на хоткеях не стоят.


    это надо когда он бьет не тебя-но тебе не помешает его достать,а когда он бьет тебя-то все еще проще,даже выкликивать не надо-достаточно прожать скил когда надо-вобще изи.даже самый конченый дебил справится.

    Ага.Знаеш как называется?"Сыкотно бить в ульте-так как могут достать,поэтому забьюсь в щель подальше"
    Тут скорее твой р9р3 син встал раком, ну или просто бревно. И все это прекрасно понимают.

    И в чем тут твоя заслуга? Что ты не дал ему набить комбо, или что он не набил их до тебя? У всех синов норм комбо набиты, у тебя одного вечно на нуле.

    Прыжок + рут сина рутят жнеца на бегу. Пользуйся.

    Предлагаешь мне делать из левой руки паука ради ульты сина? Сяп, мне и так норм

    Т.е ульта сина это отличный деф скилл + возможность дамажить. Ок ты сам это и признал

  4. #14604
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Просто смотри урон и все)Ты не верил что равноодетый дд сина рвет в ключья-вот тебе цифры на лицо.Стопроцентно объективные цифры.Остальное уже ньюансы и к вопросу о теме отношения не имеют.
    для меня нет разницы между прогером у которого прога перекидывает пакеты и мышкера.у которого одной кнопки жмется сразу 10.Админы тоже не видят если не болтать лишнего.
    Еще раз повторю - дай тебе свап мышкой, и ты будешь люто сливаться в любом массзамесе.

    С прогами такого не будет, ты станешь "пряморуким" сином.

  5. #14605
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Тут скорее твой р9р3 син встал раком, ну или просто бревно. И все это прекрасно понимают.
    Конечно!на его месте я бы так не облажался.Что бы при ганке упустить кудаболее слабоодетую цель,которая сама по себе к ганку не терпима-надо быть уникумом.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    И в чем тут твоя заслуга? Что ты не дал ему набить комбо, или что он не набил их до тебя? У всех синов норм комбо набиты, у тебя одного вечно на нуле.
    А нахрен их набивать.Антистан всего 1,а птп и паралич заблочит так же как и стан.Тут надо на удачу молится а не стратегию разрабатывать-на это нет времени.
    Ну раз ты такой спец по синам-раскажи как ИМЕТЬ 5 комбо в начале боя.Или приведи мне "всех этих синов" с набитыми комбами на входе в арену или в инвизной отсидке-пусть мне раскажут чтото чего я не знаю.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Прыжок + рут сина рутят жнеца на бегу. Пользуйся.
    рут не работает на жнецах ты шо,сколько не кидал-через секунду его нет и жнец уже отбежал и начал бить.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Предлагаешь мне делать из левой руки паука ради ульты сина? Сяп, мне и так норм
    Я предлагаю тебе сунуть руку в мясоробку... или как минимум не играть в игры-раз ты не в состоянии ей свободно управлять
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Т.е ульта сина это отличный деф скилл + возможность дамажить. Ок ты сам это и признал
    возможность дамажить такая же как и у приста с х2,не смеши
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 15.07.2018 в 23:10.

  6. #14606
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Конечно!на его месте я бы так не облажался.Что бы при ганке упустить кудаболее слабоодетую цель,которая сама по себе к ганку не терпима-надо быть уникумом.

    А нахрен их набивать.Антистан всего 1,а птп и паралич заблочит так же как и стан.Тут надо на удачу молится а не стратегию разрабатывать-на это нет времени.
    Ну раз ты такой спец по синам-раскажи как ИМЕТЬ 5 комбо в начале боя.Или приведи мне "всех этих синов" с набитыми комбами на входе в арену или в инвизной отсидке-пусть мне раскажут чтото чего я не знаю.

    рут не работает на жнецах ты шо,сколько не кидал-через секунду его нет и жнец уже отбежал и начал бить.

    Я предлагаю тебе сунуть руку в мясоробку... или как минимум не играть в игры-раз ты не в состоянии ей свободно управлять
    Я бы на месте этого сина тупо бы шотнул тебя, раз ты такая вата как пишешь.

    Угу до момента атаки с инвиза нету времени на стратегию, лол. Это у других его нет, но никак не у синов.
    Я как раз таки ничего по синам не рассказываю, в отличие от знатока жнецов, который тут объясняет мне как играть интами, хотя ни разу на них не играл
    И чем твои жнецы рут снимали? Неужели джином? Ой блиииин. DDDD

    И это пишет мне син который не может ганкнуть равноодетого жнеца, и сливается от случайного стана в птп.

    Про приста даже отвечать не стану, и так понятно что ты от нехватки аргументов чушь понес.

  7. #14607
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Я бы на месте этого сина тупо бы шотнул тебя, раз ты такая вата как пишешь.

    Угу до момента атаки с инвиза нету времени на стратегию, лол. Это у других его нет, но никак не у синов.
    Я как раз таки ничего по синам не рассказываю, в отличие от знатока жнецов, который тут объясняет мне как играть интами, хотя ни разу на них не играл
    И чем твои жнецы рут снимали? Неужели джином? Ой блиииин. DDDD

    И это пишет мне син который не может ганкнуть равноодетого жнеца, и сливается от случайного стана в птп.

    Про приста даже отвечать не стану, и так понятно что ты от нехватки аргументов чушь понес.
    Ты идиот?нет времени на стратегию когда тебя ганкнули!Читаеш через ****,а мне оправдываться..(Надоело уже,твоя паршивая дедукция и восприятие текста меня утомили.
    Чем снимают жнецы рут я не знаю-как ты сказал я жнецом не играл,но ты ведь и тоже сином нихера не играл,раз заливаеш мне за паралич который еще не успел набиться,а всеравно спориш!
    В твоем ключе отвечу:У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЖНЕЦОВ РУТ СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ВЕЧНО НИЧЕГО НЕ СНИМАЕТСЯ.
    Все надоело,вернусь поже,если будет желание.

  8. #14608
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ты идиот?нет времени на стратегию когда тебя ганкнули!Читаеш через ****,а мне оправдываться..(Надоело уже,твоя паршивая дедукция и восприятие текста меня утомили.
    Чем снимают жнецы рут я не знаю-как ты сказал я жнецом не играл,но ты ведь и тоже сином нихера не играл,раз заливаеш мне за паралич который еще не успел набиться,а всеравно спориш!
    В твоем ключе отвечу:У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЖНЕЦОВ РУТ СНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО У ТЕБЯ ВЕЧНО НИЧЕГО НЕ СНИМАЕТСЯ.
    Все надоело,вернусь поже,если будет желание.
    Пока не прогоришь и не чекшень чем снимается рут у жнеца - можешь не возвращаться.

    p.s Я довел Кирзового, я топ тролль форума

  9. #14609
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    так сикам из-за 40 пз дефы не резали как синам атаку.Дистанция достаточная что бы бить не ловить в ответ от ближников,даааа вот были бы сики лайтовиками с порезками на деф,все твоя ахинея имела бы смысл ))0
    Ты не прав, сину скилловику 40па в наше время это уже бонус, а не компенсация, урезанную планку вполне компенсируют вместе взятые +20% крит урона, возможность часто жечься (не обязательно трёхи только) и лютые прибавки к скиллам с супербыстрым кастом "от оружия" по 400 и лютой базой на сбу

    например, на калькуляторе прикинул, взял сика с планкой 43к и 93па ударил по таргету нюком с 110% базы и 100% оружия так же как таким же сином (ПЛАНКА 34К) разломом с оффнутым ПА бафом, бд и пробивание одно и тоже, удар без крита у сика выходит слегка выше, но уже с критом син даже на копейки обогнал благоларя 20%, вот тебе и 400% от оружия и 20% критурона

    P.S У сина эта пачка скиллов откатывается 8-15 секунд да, но зато они и кастуются до двух раз быстрее самых быстрых нюков сика, грубо говоря сюда спокойно можно добавлять отмену кражи и получится, что ты за тоже время ударишь ещё больше, но если тебе лень жать отмену дабы влить ещё больше дажки, то опять же, твои проблемы

    P.SЫ Господин кирзовый, а можно узнать, что у жнецов за рассейка такая, что у них рут спадает сразу ?
    Последний раз редактировалось Deishu21; 15.07.2018 в 23:57.

  10. #14610
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение

    p.s Я довел Кирзового, я топ тролль форума
    МОЁ УВОЖЕНИЕ

+ Ответить в теме
Страница 1461 из 1568 ПерваяПервая ... 961 1361 1411 1451 1459 1460 1461 1462 1463 1471 1511 1561 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения