+ Ответить в теме
Страница 1463 из 3227 ПерваяПервая ... 963 1363 1413 1453 1461 1462 1463 1464 1465 1473 1513 1563 1963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,621 по 14,630 из 32262
  1. #14621

    По умолчанию

    - Зара... Уй ё! - люстра пролетела рядом с Энн, но зависла в воздухе и прикрутилась обратно, - Ты! Ядовитый змей! Где ты? А ну, вылезай! Кхм.... Извиняюсь за моего... питомца. А такой валюты, как белли, не имеется... Серебром подойдёт? - она вытащила из кошелька кучку монет, - А?
    ...и век без забот.

  2. #14622
    Banned FumaFFFu житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Может быть ты и не заметила но он уже ушёл-Сказал бармен указывая на отсутствие Луфи

  3. #14623
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    Зои допила вино и поднялась в комнату. На столе стоял новенький аквариум.
    -Не люблю рыб.
    -Я так, хотел интерьер улучшить, маненько...-Давен принял свой обычный облик.
    -Банк в центре города. Сын банкира ждет меня в двух кварталах,глянешь на него. Его папаша до ночи сидит на работе, видимо дебет с кредитом всё не может свести. Зайдешь к нему, отвлечешь,дальше я действую. Сын у него слегка заикается, так что и ты не забывай.Минут 10 мне хватит. Если что пойдет не так начинай громко петь.Встречаемся за банком.
    Пользоваться дверью Зои не любила, как всегда сиганула в окно...
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  4. #14624
    Banned FumaFFFu житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Луфи по очереди начал закатывать в таверну по 3 яблока.и в итоге рядом с Энн лежало 15 громадных яблок-Энн я небуду с тебя брать полную стоимость

  5. #14625
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шерра с раздражением пнула дверь таверны.
    -Что бмне помереть ещё разочек!..Снова тут..Прямо как домой вернулась!-Шерра зевнула и огляделась.-Шайрааан!
    -Что шайран?Я не хотеть заходить!-буркнул зверёк.
    -Надо!Бармееен!Меня помнишь?Налейка кофейку...Всю ночь не спала...
    -Да да...Моталась по крышам и кусать бедных людей!
    -Помалкивай!
    Шайран только показал Шерре язык и залез на своё любимое место-шкаф.
    -Задолбать...
    -Хе!-Шерра с миной маньячки запустила в зверька чашкой.
    -Убивать!-взвизгнул зверёк пытаясь увернуться от снаряда, но удача его покинула и идти обратно явно не собиралась.

    П.С.Простите, за столь долго отсутствие.Дел было много, да и в семье была накалённая обстановка.Родственица чуть была не умерла, не до интернета.Потом сломался копьютер, пришлось выбрасывать...Тогда хотелось элементарно повеситься.Ещё раз простите.

  6. #14626
    Banned FumaFFFu житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Луфи поднял одно гигантское яблоко и отдал его Шерре-Вы наверное голодны-После чего улыбнулся и сказал-Не примите это за грубость,просто с дамами надо быть вежливыми-Бармен хихикнул и сказал-И со старшими тоже-Луфи повернулся и сказал-Замолчи хотяб на секунду старый хрысч!

  7. #14627
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шерра взяла яблоко и сунула его в сумку.
    -Спасибо.Кстати, а вы, собственно, кто?
    -Нашёл дама!Вампирша она!
    -А!Заткнись, зверюга!-крикнула Шерра-Можете его игнорировать...
    -Да счаз!-вставил слово шайран.
    -Во во...Наглый.-Шерра отхлебнула кофейку.-И..Бармен, у вас какая группа крови?..
    -Вто..рая.
    -Хе...А я вторую люблю...На обедик.-ухмыльнулась Шерра.

  8. #14628
    Banned FumaFFFu житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    бармен улыбнулся и сказал-можно считать воплощение твоего шайранчика для меня-Луфи огрузнулся на бармена и сказал-Заткнись старый хрыщь!-Затем повернулся к Шерре и сказал-Я Луфи а вампиров я и не боюсь,непрокусаемая кожа

  9. #14629
    Феникс Dainaida житель Идеального Мира Аватар для Dainaida
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В ПВИ, на дне морском.
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    -Вот и хорошо!-улыбнулась до ушей Шерра.-Что предупредили, ато потом три дня б клыки точила...Если что-я Шерра.
    -Психопатка-вампирка!Тебе б только пожрать!-заворчал зверёк.
    -Что что???КТо-то что-то пискнул?
    Шайран прыгнул Шерре на плечо и цапнул её за ухо.
    -Ааай!Паразит!Нет, ну...
    -Дура-вампирша.
    -Гррр....-вампирша махнула рукой с видом *потом убью*.-А вы откуда?-обратилась Шерра к Луфи.

  10. #14630
    Banned FumaFFFu житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а? из небольшой деревеньки которая была уничтожена две недели назад,весёлый был денёк,когда я съел странный фрукт и стал резиновым человеком-Сказал Луфи и рассмеялся-Ну а вы откуда?

+ Ответить в теме
Страница 1463 из 3227 ПерваяПервая ... 963 1363 1413 1453 1461 1462 1463 1464 1465 1473 1513 1563 1963 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения