+ Ответить в теме
Страница 1463 из 1682 ПерваяПервая ... 963 1363 1413 1453 1461 1462 1463 1464 1465 1473 1513 1563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,621 по 14,630 из 16812
  1. #14621

    По умолчанию

    Кстати будет обидно если не дай Бог ктото нарушит:
    В течение битвы запрещено оскорблять других участников, флеймить, как-либо провоцировать окружающих, употреблять нецензурную лексику. В случае нарушения данных правил игровой мастер имеет право дисквалифицировать всю команду. Участникам запрещается нарочно затягивать битву или уклоняться от нее. Нарушители будут сняты с соревнований. Если по истечении 5 минут, отведенных на матч, в обеих командах осталось по 4 или более игроков, команды будут сочтены уклоняющимися от боя и сняты с соревнований.
    хд
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  2. #14622
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Не, с ним диалог врятли получится хд да и к томуже не верю что тебя эта тема не интересует, как ни как дипломат.
    впервые слышу, что дипломаты интересуются или занимаются сбором команд на ПВП турниры... Я думала наша задача решать разногласия
    Ну да ладно) Даже не знаю с кем тебе еще на эту тему можно посекретничать) Мб Хутик?... Хотя с ним ты тоже, наверное, общий язык не найдешь...
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  3. #14623

    По умолчанию

    дипломат интересуется жизнью клана и как игроки будут представлять клан не?
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  4. #14624
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Кстати будет обидно если не дай Бог ктото нарушит:
    В течение битвы запрещено оскорблять других участников, флеймить, как-либо провоцировать окружающих, употреблять нецензурную лексику. В случае нарушения данных правил игровой мастер имеет право дисквалифицировать всю команду. Участникам запрещается нарочно затягивать битву или уклоняться от нее. Нарушители будут сняты с соревнований. Если по истечении 5 минут, отведенных на матч, в обеих командах осталось по 4 или более игроков, команды будут сочтены уклоняющимися от боя и сняты с соревнований.
    хд
    Ни в коем случае не брите с собой Хосе и Слаера...

    А так-то да) равные живучие пряморукие команды - 5 минут боя, все живы и обе команды дисквалфицированы... Круто, чу...
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  5. #14625
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    дипломат интересуется жизнью клана и как игроки будут представлять клан не?
    ПВП турнир РУоффа - желание членов Гильдии поучатвовать в межсерверном пвп турнире. Наверно в случае (не дай бог) оскорблений - к нам жалобу с Ориона или Проциона писать придут? В сучае отказа - вар.

    Вань, уж кто-кто, а дипломат к турниру отношения не имеет, если сам не учавствует в оном. А уж кто победит (100% это будет команда не с нашего сервера) - мне и подавно всё равно . Тем более, что 80% команд - сборная солянка разных ГИ.

    Хотя... если ты меня представил дипломатом сервера Пегас...
    (охтыж.. зазнаться ведь можно...)
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  6. #14626
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Есть шанс показать свой сервер на турнире, именно СЕРВЕР, а не какой-то отдельный клан. Дабы это сделать.. нужно собрать всех ПВП отцов сервера и тренироваться. Но... с учетом того что ПВП отцы у нас разбросаны по вар кланам/косам и прочему - толковую команду собрать будет нереально. Уж "очень" вы друг друга любите). Чья заслуга? общая) Так что.. если не вы (пвп отцы) сами соберетесь, то никто вас не соберет)
    Мне этим заниматься не хочется тем более)))
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  7. #14627

    По умолчанию

    Я же не зря пишу в теме лукашей, вы одни такие гордые, думаешь янг к комуто обратится из эндов или дарков? По твоим словам кроме него врятли ктото собирает команду с вашего клана, а значит сборная с разных кланов в его команде не сформируется. И смысл мне янга или хутика упрашивать быть сомной в команде если они давно проявили свою симпатию комне и моим сокланам. К томуже ты не зря спросила именно это:
    Цитата Сообщение от risenak Посмотреть сообщение
    Нормально идет)
    А у Вас? Свои сины не пошли?
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  8. #14628
    Развивающийся risenak житель Идеального Мира Аватар для risenak
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    Я же не зря пишу в теме лукашей, вы одни такие гордые, думаешь янг к комуто обратится из эндов или дарков? По твоим словам кроме него врятли ктото собирает команду с вашего клана, а значит сборная с разных кланов в его команде не сформируется. И смысл мне янга или хутика упрашивать быть сомной в команде если они давно проявили свою симпатию комне и моим сокланам. К томуже ты не зря спросила именно это:
    И смысл им упрашивать Вас или Дс, если вы давно проявили к ним свою симпатию? =)

    Относительно синов... Я знаю толко одного, который согласился с вами на турнир идти (мож кто еще - я незнаю) =) И то потому что кое-кто долго думает =))))
    Я и говорю о том, что вы до рвоты друг друга ненавидете - о каком совместном представлении серва может идти речь? Вы скорее друг дуга внутри команды попереубиваете...
    Кому-то нужно идти на уступки, сами друг другу нагадили - сами и разбирайтесь, если это вам нужно. Я не полезу, ну нафиг...
    Мои 100% читают офф) мож и почерпут что-нибудь для себя..
    Ведьма с глазами самой преданной кошки (с)
    БрысьКа(Myaumurr) 105+ аццкий садовод любитель/ Пегас(off)- Атлас/ Лукоморье

  9. #14629
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    думаешь янг к комуто обратится из эндов или дарков?
    Ко мне,я послал его команду собирать
    PS: Катя нупЪ

  10. #14630
    У наставника romik2223 житель Идеального Мира Аватар для romik2223
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ко мне,я послал его команду собирать
    PS: Катя нупЪ
    Мишань а ты давно состоишь в эндах или дарках? хд про вериков вроде речи не шло

    Smite -> Diamond 2 -> Zeus(9 mastery level), Scylla(5 mastery level), Loki(4 mastery level)

+ Ответить в теме
Страница 1463 из 1682 ПерваяПервая ... 963 1363 1413 1453 1461 1462 1463 1464 1465 1473 1513 1563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения