+ Ответить в теме
Страница 1464 из 1872 ПерваяПервая ... 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 1514 1564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,631 по 14,640 из 18719
  1. #14631
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Мне на РЕДов фиолетого! Просто не нужно при доказанных фактах воровства на Альтаире кричать что вы хорошие.
    Тебе можно позавидовать лишь в твоей тупости о фото клавы. Давай ищо шли фотки
    Покажи хоть 1 пост, где кто-то пишет "мы хорошие". Дело только в том, кто чаще тычит этим в других, а кто тычит это в защиту себя. Как и с прогоюзерством, кстати)))0000
    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    А с чего ты это взял что я ни там и ни там? Я разве об этом сейчас что-то сказал?
    Я всего-лишь предположил, а не утвердил это. А взял я с того, как ты пишешь о кланах. Просто фз, что ты за дурачок, если говоришь об "обделывании кланов кидалами и купле-продажей". Скорей, ты ноуклан, который обижен на тот и другой клан, либо просто дурачёк, который не понимает, что он пишет)

  2. #14632
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Мне на РЕДов фиолетого! Просто не нужно при доказанных фактах воровства на Альтаире кричать что вы хорошие.
    Тебе можно позавидовать лишь в твоей тупости о фото клавы. Давай ищо шли фотки
    Ну ты и дурочка кнчн. Настолько прям фиолетово, что аж активно строчишь каждый раз, когда речь о редах заходит? Настолько филлетово, что когда Орде тычат аналогичными косяками - ты либо тушуешься с темы, либо метаешь стрелки из разряда «А ты! А вот ты! А вот у вас! (А вы госдолг Америки видели?)», но эвейдишь эту тему как чертов акробат. Красиво. Пиши дальше о своей псевдонейтральности к обоим сторонам противостояния, чел.

    П.С. Когда ж ты, хлебушек, уже поймешь, что вброс про клаву был к претензии химика о проге для автосвапа в чате в мейгурске (сответственно, мой контраргумент - наличие клавы с макросами, никакой проги не надо, лол). Но продолжай дальше обсасывать эту тему, ток свою 47-ую хромосому с губы вытри.

  3. #14633
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Зачем мне опровергать то, чего я не знаю? Да и зачем мне вообще это опровергать? Челик, ты из подписоты Розелло? Или сам являешься им? По-моему, ток такие дебики, как он, обиженные на весь мир пишут такую дичь))
    Ну конечно я розело! У вас очко не потухает столько лет от него. Жестко же он вам поджег пердаки. Прям завидно
    а теперь напиши дичь которую ты увидел в моих словах?
    кидалы в вашем клане это дичь? Ты из подписоты Магди наверное? Или его мама? Только магди что-то вякал что если про РЕД кто-то говорит, то это мусор или что-то такое. в ТСке прям

  4. #14634
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Ведь ты же сам тычишь этим, и даже защищаешь в чём-то челиков из Орды, а именно, на ответ Магди, который в свою очередь ответил на сопли Силинта.
    Если я сказал про кидал из РЕД но не сказкал ничего про Орду, то я защищаю Орду


    Найс логика
    Ты про дурачка тут писал, никого не напоминает

  5. #14635
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Ты, меня, 10.02.2019, примерно в 3ч ночи по Мск, в Мейгуре.
    п.с.: Челик, это рофл, я даже не собираюсь тебе называть какие-то даты и т.д., потому что ты этого не делаешь) Так что сидеть и тявкать хорошо - ток твоя прерогатива.
    не ну ты нормальный вообще или у тебя айкью как у мандаринки ? Кто до этого дня два точно кричал что я дно и хвастался что в нолик удилр 78к ? а за лярд , один такое засцал повторить ? Заметь не Я первый начал ! Так что ты обять обложался !

  6. #14636
    У наставника babayebay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Келесет, почему ты всегда приходишь на второй ход всяким агро-разбойницам, а мне нет?

  7. #14637
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Ведь ты же сам тычишь этим, и даже защищаешь в чём-то челиков из Орды, а именно, на ответ Магди, который в свою очередь ответил на сопли Силинта.
    На вот спецом для тебя балоболки
    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Я бы небыл так уверен ...
    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    а то что помойка нерпа у вас окажется был уверен?

  8. #14638
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    На вот спецом для тебя балоболки

    Весь этот пост выглядит, как деф Орды. Жду тогда от тебя такой же "список кидал" с Орды, иначе всё же ты балобол.))

  9. #14639
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Да а смисол тебе чет доказывать, если песту ты ответил фразоч кой, шо не, в ордере то же самое типа-ок, а потом лихо вернулся обратно на то, что «а вот реды, а вот там, а вот у вас! Кидалы, кококо». Контекстно - вся твоя переписка тут смотрится примерно так же, как новости с Киселёвым (спойлер: не смотрится чет особо, ибо, как верный попугай, слепо повторяешь за челиком, который всю свою игру на альтаире почему-то был обижен на редов, ы./це о розелло речь, дада/)

    О великий ноунейм, играющий на Альтаире со времен хазардов (ты же себя так позиционируешь, раз кидаешься фактами, которые «известны олдам») - почини юзербар, яви себя простому народу, а то чет дата регистрации 16.06.2015 тонко намекает, что ты либо твиноакк одной обиженки, либо вернулся ток в 2015 и, как уже было сказано выше - повторяешь за розелло. Эх.
    бедное дите. с чего тя волнует мой юзербар?
    Ты каждый раз подтверждаешь что ты балоболка.
    Ищи фотки новой клавы и неси дичь как вон келесет тут пишет

  10. #14640
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Прям всё из того, что ты перечислил, со времен Хазарда?)) Вроде бы нет, тогда причём тут это?
    Сказал лишь то, что ты несёшь дичь, а не все вокруг. Или я где-то сказал, что все остальные несут дичь? Вроде бы нет, значит ты дурачок, который основывает свои слова ни на чём и придумывает факты из воздуха. И именно поэтому ты не прав, кек

    Есть скрины, где я написал, что ты дно, потому что получил 98к? Лишь писал на твои высеры: "Силин получает от вас 98к, пака". Мб потом писал, что ты ниоч вар, но это так, чисто в рофел, как и то, что ты получил 98к в личико. Но агрись дальше на это. Забавно)) Так что это ты агришься на всех, а потом ноешь, что тебя агрят, кек.
    Да и ты совсем тупой, раз ты считаешь, что называя клан Ред - Педами, ты автоматически оскорбляешь всех членов клана Ред, которые о тебе даже не могут знать. Значит, ты уже первый оскорбляешь кого-то. Шах и мат, аутяга
    Опять врешь !!! Скрины гляну может быть и есть ...! А поповоду ред-пед вас педами даже сокланы называют ! Притом ярые педы-мамколюбы ! так что это тебе шах и мат !

+ Ответить в теме
Страница 1464 из 1872 ПерваяПервая ... 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 1514 1564 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения