Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6404. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,545 70.97%
  • Нет

    1,859 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 1464 из 1795 ПерваяПервая ... 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 1514 1564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,631 по 14,640 из 17949
  1. #14631
    Развивающийся Amber_tear житель Идеального Мира Аватар для Amber_tear
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Переслала себе подарок за марафон. Внимание вопрос: как удалить/уничтожить/выбросить этого ужасного декор-питомца?
    его нельзя выкинуть на пол, нельзя продать торговцу, нельзя передать, и нельзя уничтожить у координатора
    Вставить в свободную клетку и забыть не предлагайте - я лиса, у меня все клетки заняты боевыми петами.
    Неужели я смогу извести это чудо природы только купив общий банк?

  2. #14632
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amber_tear Посмотреть сообщение
    Переслала себе подарок за марафон. Внимание вопрос: как удалить/уничтожить/выбросить этого ужасного декор-питомца?
    его нельзя выкинуть на пол, нельзя продать торговцу, нельзя передать, и нельзя уничтожить у координатора
    Вставить в свободную клетку и забыть не предлагайте - я лиса, у меня все клетки заняты боевыми петами.
    Неужели я смогу извести это чудо природы только купив общий банк?
    Кстати, тоже интересует ._. Место в обычном банке не бесконечное ну хотя, если другого способа не найдется общий банк один выход

  3. #14633
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Вопрос номер 2.
    Это что за фигня с квестом. В топях надо на платформе копнуть столбик вылезет босик



    НЕ смешно блин



  4. #14634
    Неопределившийся Simoom житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    И в чем же заключается вопрос?

  5. #14635
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Типа вылезло два боссика вместо одного?
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  6. #14636
    Неопределившийся Simoom житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Мне думается, что копнув, вылез все-таки 1, но счев это дело багом (или чем-либо еще) она посадила моба на пета и вскопнула второй раз, после чего и вылез 2.

  7. #14637
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simoom Посмотреть сообщение
    Мне думается, что копнув, вылез все-таки 1, но счев это дело багом (или чем-либо еще) она посадила моба на пета и вскопнула второй раз, после чего и вылез 2.
    Давно квесты делали? Второй раз вы там не выкопаете ибо столбик копательный "Очень" на долго пропадает.

    Была мысль что предыдущий копатель оставил боса и он ушел,но сколько помню он всегда возвращается в центр платформы.
    В принципе не страшно, но не приятно ловить такое.



  8. #14638
    Неопределившийся morgenlied кавалер Знака железной крови Аватар для morgenlied
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Альтаир ван лав
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amber_tear Посмотреть сообщение
    Переслала себе подарок за марафон. Внимание вопрос: как удалить/уничтожить/выбросить этого ужасного декор-питомца?
    его нельзя выкинуть на пол, нельзя продать торговцу, нельзя передать, и нельзя уничтожить у координатора
    Вставить в свободную клетку и забыть не предлагайте - я лиса, у меня все клетки заняты боевыми петами.
    Неужели я смогу извести это чудо природы только купив общий банк?
    вроде кроме как через общий банк и никак. по крайней мере пока. вопрос задавался не раз, все советуют именно создать твина на акке и перекинуть ему. разве что позже мб подправят этот пункт.

  9. #14639
    Воин ferarisport житель Идеального Мира Аватар для ferarisport
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Вопрос номер 2.
    Это что за фигня с квестом. В топях надо на платформе копнуть столбик вылезет босик



    НЕ смешно блин
    Подумаешь усложнили малость...пока ты одного лупишь, тя лупит другой.
    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

  10. #14640
    Первые шаги Nadyusua житель Идеального Мира Аватар для Nadyusua
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну люди как включить игру? НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ!

+ Ответить в теме
Страница 1464 из 1795 ПерваяПервая ... 964 1364 1414 1454 1462 1463 1464 1465 1466 1474 1514 1564 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения