+ Ответить в теме
Страница 1466 из 1570 ПерваяПервая ... 966 1366 1416 1456 1464 1465 1466 1467 1468 1476 1516 1566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,651 по 14,660 из 15694
  1. #14651
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    неважно от чьего лица ты пишеш.Ты не прав в этом утверждении на 75%.Ну или на 66% для райсина.

  2. #14652
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    неважно от чьего лица ты пишеш.Ты не прав в этом утверждении на 75%.Ну или на 66% для райсина.
    Расскажешь причем тут твои проценты, когда я просто написал свои ощущения? Мне вообще неинтересно, что в этом пвп мое несогласие не прошло, значит в следующие 3 раза пройдет, я уже потратил время на каст этого дебафа, а он не прошел.
    Ну и писать про 75% некорректно, глупо учитывать время без птп. Когда у меня закончилось птп, я учитываю это и пытаюсь избежать дебафов
    Flamy
    На бутылке

  3. #14653
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Расскажешь причем тут твои проценты, когда я просто написал свои ощущения? Мне вообще неинтересно, что в этом пвп мое несогласие не прошло, значит в следующие 3 раза пройдет, я уже потратил время на каст этого дебафа, а он не прошел.
    Ну и писать про 75% некорректно, глупо учитывать время без птп. Когда у меня закончилось птп, я учитываю это и пытаюсь избежать дебафов
    У тебя все "по ощущениям".Не знаю сколько тебе лет,но рано или позно-придется начать думать объективно.
    Значит ты додумался "избегать дебафов" когда птп нет-молодец,жаль только ты не додумался,что враг может тебе специально под откат что-нибудь"призадержать".по факту тебя в птп откатывают уроном и кадают контроль который точно откатится к моменту конца птп.Думай и дальше что ты гений и что заабузил мунуту беспомощности,а враги не додумались на обратное.

  4. #14654
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    У тебя все "по ощущениям".Не знаю сколько тебе лет,но рано или позно-придется начать думать объективно.
    Значит ты додумался "избегать дебафов" когда птп нет-молодец,жаль только ты не додумался,что враг может тебе специально под откат что-нибудь"призадержать".по факту тебя в птп откатывают уроном и кадают контроль который точно откатится к моменту конца птп.Думай и дальше что ты гений и что заабузил мунуту беспомощности,а враги не додумались на обратное.
    Расскажи ка мне, как противник будет давить уроном, кайтить и мешать мне во время птп? Слишком много всего, не кажется?
    Уж про твои ощущения всему форуму уже давно известно, жаль только из всех синов только ты недоволен
    Flamy
    На бутылке

  5. #14655
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Расскажи ка мне, как противник будет давить уроном, кайтить и мешать мне во время птп? Слишком много всего, не кажется?
    Уж про твои ощущения всему форуму уже давно известно, жаль только из всех синов только ты недоволен
    Смысл спорить с человеком, для которого проход 1 контроля в птп - критичен? Просто забей.

  6. #14656
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    враг может тебе специально под откат что-нибудь"призадержать"
    призадержать? ну тогда считай, что 100% птп, если даже пытаться не стоит в него а надо "призадержать", вот же ты клоун, никакой логики у тебя
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #14657
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Лично мне,для полной радости игры,не хватает...
    Сейв в виде моментального детаргета 2сек,или моментального инвиза(как боевого так и морай)
    и некоторого дебафа,типо мид у мага,с расчетом на физу.

  8. #14658
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Сейв еще куда не щло, порезать шанс птп до 30% и дать сейв, сойдет.
    А вот дебаф.... ммм... куча ватосинов будут тупо убивать с инвиза за паралич. Баланс чо

  9. #14659
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Сейв еще куда не щло, порезать шанс птп до 30% и дать сейв, сойдет.
    А вот дебаф.... ммм... куча ватосинов будут тупо убивать с инвиза за паралич. Баланс чо
    Птп трогать вообще смысл не было,просто 50% оставить хватит с головой для всех.
    Нужен с долгим откатом,уровня драк вара или снижения физы в %,ибо отвод это смешно,еще если ты и адский.

  10. #14660
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Птп трогать вообще смысл не было,просто 50% оставить хватит с головой для всех.
    Нужен с долгим откатом,уровня драк вара или снижения физы в %,ибо отвод это смешно,еще если ты и адский.
    И получам призрака v 2.0 вот только призраки в среднем шмоте дамагом не блещут, и то могут запинать за параличи в свой 100-ый дебаф.

    Дать такое сину - получим возврат в старые времена, когда син в 70 грине с 80-ыми ножичками резал почти любых 90+ персов.

+ Ответить в теме
Страница 1466 из 1570 ПерваяПервая ... 966 1366 1416 1456 1464 1465 1466 1467 1468 1476 1516 1566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения