+ Ответить в теме
Страница 147 из 1223 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 12226
  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Друзья возможно, а большинство будет вопить "фу, донат" или "thaдрот убогий" и будут недалеки от истины.
    все равно оценят.
    On road to 1kkkk...

  2. #1462
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    все равно оценят.
    Ну да, понты, такие понты.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  3. #1463
    Первые шаги coolbacko житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Чем привлечь? Хороший вопрос... Только встречный вопрос - А так разве не понятно????
    Уже во многих играх есть замечательные вещи как - тп сразу к игроку если он в данже, постоянно бежать к игроку это бред. Босса бьешь 1минуту - бежишь 10(это про кач до 100го). 3 босса в одном данже и каждый раз одна и тоже морока бежать один и тот же чистый путь. Ну если сложно вам сделать тп сразу к игроку бесплатно - что уже сделано в большинстве игр, о чем тогда может идти речь!!! Вы подумайте о экономии человеческого времени на сбор пати, о перемещение к игроку если он в данже(повторяюсь знаю) - если не будетигрок тратить много времени в пустую(что я подрузамеваю под тратой времени впустую - я описал выше). Поймите! Чтобы сделать что-то лучше все равно придется чем то пожертвовать. Допустим, игрок начал тратить меньше времени, а он прилично сэкономит время. На помощь придут вам то чего в ПВ как я считаю вообще нет так такого го - ЭТО ПВП. ТВ, ивенты и фришки я считаю это баловство. Сделайте ПВП ежи, рандомный сбор пати 5х5, 10х10, 20х20, 50х50, 100х100. Принести флаг, удерживать точки, захват объектов, наибольшие количество убийств - есть много всего разного. Так же награды как за ежи - пусть не большие, но игрок будет это делать не просто так как на фришках - тупо гангнул и все. К примеру ПВП очки за которые далее можно будет обменять на разные ценности (тот же шмот, оружие, репутация, камни и тд.тп.). Пусть - это будет долго, но игрок будет к чему то стремится, а не так - у меня сегодня ежа - нирвана - морай - уф - кх. Блин надо успеть все сделать - и так изо дня в день + время на сбор пати может занять час и поболее, автопоиск.Будет всем счастье. Подсмотрите у других проектов как это у них. Ничего зазорного в этом нет, все так делают Вводить новые ивенты бессмысленно пока вы не ускорите выполнение ежедневных заданий - так как из-за долгости их выполнения игроки не ходят на них.

    Сомневаюсь что вы услышите меня, так как описанное мною выше есть уже как я писал выше есть во многих играх. Но именно по этой причине я переодически бросаю игру и многие друзья ушли в другие проекты так как не располагают стольким временем, сколько требует игра.

    УДАЧИ Вам!!!

  4. #1464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolbacko Посмотреть сообщение
    ...На помощь придут вам то чего в ПВ как я считаю вообще нет так такого го - ЭТО ПВП. ТВ, ивенты и фришки я считаю это баловство. Сделайте ПВП ежи, рандомный сбор пати 5х5, 10х10, 20х20, 50х50, 100х100. Принести флаг, удерживать точки...
    С обновой будет именно такой ивент и уже есть инфа о нем в инете!

    По теме:
    - не хватает мест фарма (некоторым классам это заметнее всего), я из ХХ не вылезаю (фарм 10кк в день на сбор нормального шмота для этой игры оооочень мало), а получается что с каждой обновой фарм урезают все сильней и сильней
    - придумайте интересное на начальных уровнях, а то жизнь начинается только после 90-100лвл, сделайте квесты интереснее, новые ивенты, ежу (например для 60-), что бы награда была такая получив которую и апаться не сразу хотелось)))
    - уменьшите количество сундуков, а то из-за них многие рар вещи которые можно зафармить в игре теряют свою ценность (когда я начинал играть лунные пухи стояли 40кк+ пустые, а сейчас 12кк, а за 25кк можно купить с точкой и камнями)


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  5. #1465

    По умолчанию

    Кстаи о ПвП составляющей. Во многих других играх есть всевозможные Арены, Колизеи и тому подобные места доя боев. Где люди не просто ПКашатся, а действительно меряются силами, где люди зарабатывают таким образом какую то определенную славу. Причем сделать это по уровням и не раз в неделю, а каждый день. Вот мы жалуемся на красных. Но ведь далеко не все из них такие законченные неадекваты. Много красных потому что сливают варкланы. Это вполне оправдывает. А если бы к красному цвету ввести какие нибудь звезды за заслуги на Арене. Причем чтобы если ты проигрываешь то они пропадали. Вот тогда уверена, сразу было бы видно кто и что. Многие любители ПвП ходили бы туда доказывать всем, что они не на мелких покрасились. Может тогда бы и исчезли эти фриПвПзоны?
    Что это даст новенькому? Да поняв, что тут ПвП интересное, не тупое сливание всех кто ниже лвл и хуже заточен, будет и стремиться качться, одеваться, и да, донатить для всего этого.
    Кстати, те кто постоянно возникают против доната - а слабо самому сделать подобную компанию, закупить игры, платить всем работникам и все это из своего кармана. Уважаемые школьники и студенты, вырастайте из коротких штанишек. В жизни все гораздо сложнее.
    И еще, уважаемая администрация. Вот люди тут ломают свои головы, как вам помочь. Сделайте хоть что нибудь чтобы показать нам всем - вы читаете все что тут написано и думаете вместе с нами.
    Меня знали под разными именами, но все они были не мои.
    У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы сами.

  6. #1466
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    выключить красный чат и завязать рот вэю сяобао (на худой конец просто сделать для них рабочую галочку в настройках). после этого игра уже станет намного комфортнее. хотя бы для общения, я уж молчу про то, как сложно собирать пати, когда ежедневные аукционы и открываемые сундуки просто убивают чат. рупоры не помогают, а если руководство таким образом вынуждает пользоваться горнами - ну извините, игра от этого становится только хуже.

    Цитата Сообщение от Dimonik85 Посмотреть сообщение
    С обновой будет именно такой ивент и уже есть инфа о нем в инете!

    По теме:
    - не хватает мест фарма (некоторым классам это заметнее всего), я из ХХ не вылезаю (фарм 10кк в день на сбор нормального шмота для этой игры оооочень мало), а получается что с каждой обновой фарм урезают все сильней и сильней
    - придумайте интересное на начальных уровнях, а то жизнь начинается только после 90-100лвл, сделайте квесты интереснее, новые ивенты, ежу (например для 60-), что бы награда была такая получив которую и апаться не сразу хотелось)))
    - уменьшите количество сундуков, а то из-за них многие рар вещи которые можно зафармить в игре теряют свою ценность (когда я начинал играть лунные пухи стояли 40кк+ пустые, а сейчас 12кк, а за 25кк можно купить с точкой и камнями)
    уже поздно придумывать что-то интересное на начальных уровнях, тем более, что даже на высоких уровнях кроме как фарм, ежедневки и пвп - ничего больше нет. нет просто интересных эвентов. интересных не наградой, а оригинальной (хотя бы для ПВ) идеей.

    Цитата Сообщение от Ki-Sanya Посмотреть сообщение
    Кстаи о ПвП составляющей. Во многих других играх есть всевозможные Арены, Колизеи и тому подобные места доя боев. Где люди не просто ПКашатся, а действительно меряются силами, где люди зарабатывают таким образом какую то определенную славу. Причем сделать это по уровням и не раз в неделю, а каждый день. Вот мы жалуемся на красных. Но ведь далеко не все из них такие законченные неадекваты. Много красных потому что сливают варкланы. Это вполне оправдывает. А если бы к красному цвету ввести какие нибудь звезды за заслуги на Арене. Причем чтобы если ты проигрываешь то они пропадали. Вот тогда уверена, сразу было бы видно кто и что. Многие любители ПвП ходили бы туда доказывать всем, что они не на мелких покрасились. Может тогда бы и исчезли эти фриПвПзоны?
    Что это даст новенькому? Да поняв, что тут ПвП интересное, не тупое сливание всех кто ниже лвл и хуже заточен, будет и стремиться качться, одеваться, и да, донатить для всего этого.
    Кстати, те кто постоянно возникают против доната - а слабо самому сделать подобную компанию, закупить игры, платить всем работникам и все это из своего кармана. Уважаемые школьники и студенты, вырастайте из коротких штанишек. В жизни все гораздо сложнее.
    И еще, уважаемая администрация. Вот люди тут ломают свои головы, как вам помочь. Сделайте хоть что нибудь чтобы показать нам всем - вы читаете все что тут написано и думаете вместе с нами.
    у нас были аж 4 арены. не по уровням, правда... и на них эвент был по субботам.
    но в плане пвп многим этого хватало. из-за никчемного эвента эти арены закрыли.
    зато сделали невыносимо противным выполнение нубоквестов в могильнике, где теперь ареноподобная территория.
    а вот система пвп да, крайне убога. получается, что атаковать тех, кто выше тебя - нельзя (например у морайских скилов есть ограничение на +5 левелов), а тех кто ниже - пожалуйста. а вот сделали бы ощутимый штраф (не часы пк, с привязанным шмотом это всё пофигу, а штраф дамага к примеру, причем не только номинального, но и порезка аспд с пением - вот это уже ощутимо) за слив персонажей на 5 или 10 левелов ниже - уже было бы интереснее. тогда пвп было бы уже между равными. разницу в 10 левелов сделать - достаточно. кто с руками, спокойно одолевают тех кто выше уровнем. донат тут играет довольно злую шутку.

  7. #1467
    На перепутье Scillar житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udav817 Посмотреть сообщение
    у нас были аж 4 арены. не по уровням, правда... и на них эвент был по субботам.
    но в плане пвп многим этого хватало. из-за никчемного эвента эти арены закрыли.
    зато сделали невыносимо противным выполнение нубоквестов в могильнике, где теперь ареноподобная территория.
    а вот система пвп да, крайне убога. получается, что атаковать тех, кто выше тебя - нельзя (например у морайских скилов есть ограничение на +5 левелов), а тех кто ниже - пожалуйста. а вот сделали бы ощутимый штраф (не часы пк, с привязанным шмотом это всё пофигу, а штраф дамага к примеру, причем не только номинального, но и порезка аспд с пением - вот это уже ощутимо) за слив персонажей на 5 или 10 левелов ниже - уже было бы интереснее. тогда пвп было бы уже между равными. разницу в 10 левелов сделать - достаточно. кто с руками, спокойно одолевают тех кто выше уровнем. донат тут играет довольно злую шутку.
    Гм. Донат вас не поймет ога. Ды и я не пойму.
    Эт чо выходит, за то что на дона нубоперс на -10лвл агрица али в фри зоне тусит, дону за его слив ешо и очки штрафа или сразу в пис прятацца бежать?
    Этапять
    К тому ж, доны ногебаторы которые не смогут ног*****, перестанут быть донами и уйдут...

  8. #1468
    Прирожденный лидер Wajlos на скользкой дорожке Аватар для Wajlos
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolbacko Посмотреть сообщение
    Чем привлечь? Хороший вопрос... Только встречный вопрос - А так разве не понятно????
    Уже во многих играх есть замечательные вещи как - тп сразу к игроку если он в данже, постоянно бежать к игроку это бред. Босса бьешь 1минуту - бежишь 10(это про кач до 100го). 3 босса в одном данже и каждый раз одна и тоже морока бежать один и тот же чистый путь.
    линивые танки ждущие пока их позовут на уже почишеных фею/владыку должны стродать
    Цитата Сообщение от Ki-Sanya Посмотреть сообщение
    Кстаи о ПвП составляющей. и дальше мысли пве краба о пвп
    в этой игре пвп убого, кто круче одет тот и тащит нет ни мифических рук ни тру убер скила, естьь шмот и точка н нем которые и определяют исход любого боя
    Цитата Сообщение от Dimonik85 Посмотреть сообщение
    С обновой будет именно такой ивент и уже есть инфа о нем в инете!
    и тащить на нем будут все теже 100-200 тел которые и так тащат все ивенты ибо у них +10 круг

    Цитата Сообщение от Dimonik85 Посмотреть сообщение
    По теме:
    - не хватает мест фарма (некоторым классам это заметнее всего), я из ХХ не вылезаю (фарм 10кк в день на сбор нормального шмота для этой игры оооочень мало), а получается что с каждой обновой фарм урезают все сильней и сильней
    тут тоже есть выход - дисбаланса в игре нет кочайти фистеров!1

    Цитата Сообщение от Dimonik85 Посмотреть сообщение
    - придумайте интересное на начальных уровнях, а то жизнь начинается только после 90-100лвл, сделайте квесты интереснее, новые ивенты, ежу (например для 60-), что бы награда была такая получив которую и апаться не сразу хотелось)))
    и смысл в контенте для нубов? нубы от этого не перестанут быть нубами, вся игра начинается на 100+, так как 100+ перс даже ленивый и с +5 кругом может на тв уложить пару пачек 60лвл игроков даже не катнув себе хирку ниразу
    Цитата Сообщение от Dimonik85 Посмотреть сообщение
    - уменьшите количество сундуков, а то из-за них многие рар вещи которые можно зафармить в игре теряют свою ценность (когда я начинал играть лунные пухи стояли 40кк+ пустые, а сейчас 12кк, а за 25кк можно купить с точкой и камнями)
    так этожи хорошо, за неделю еж можно накопить на норм пуху, сечас шмот собрать довольно таки дешего, проблема в точке, на нее нужно бобло которе достать неоткуда кроме как с терминала или с еж
    а рар ресы на рар шмот всеравно могут фармить лиш те кто в топ 100 находятся, средняя патька даже 3-3 не вынесет так чтобы в + быть, чего уж о гбп и нирване говорить

  9. #1469
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wajlos Посмотреть сообщение
    и смысл в контенте для нубов? нубы от этого не перестанут быть нубами, вся игра начинается на 100+, так как 100+ перс даже ленивый и с +5 кругом может на тв уложить пару пачек 60лвл игроков даже не катнув себе хирку ниразу
    Зайти раз в неделю на тв, уложить пачку 60+ лвл? Да ты нуб не хуже, чем те, кто только начинает игру, даже хуже, грац кстати! Новички будут НЕновичками, а вот нуб это уже патология)
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  10. #1470

    По умолчанию

    Уважаемый Wajlos не коверкайте мои посты. Мне интересно ПвП, но тогда, когда на равных. И не в заточке, а хотя бы по лвлу. Но вспоминаю как меня, когда я была маленькой присткой сливали те, кто на 20 лвлов выше только потому, что на мне легко получить часы ПК, стать красным, чтобы все видели трунагибаторавсеясерва. И если бы не друзья, которые к тому времени уже были у меня в игре, то бросила бы все это. Но если раньше даже друзей было проще новичку найти, то сейчас когда на лоулоках сплошные твинки.... Новичкам просто неуютно.
    Меня знали под разными именами, но все они были не мои.
    У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы сами.

+ Ответить в теме
Страница 147 из 1223 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения